Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как пережить черную полосу?

год какой то неудачный! одни проблемы. уже голова разрывается от этого. вроде стараюсь настроиться на позитив, не думать об этом, но день - два и все опять депрессия. в голове уже начинают появляться плохие мысли. помогите а, как пережить уже эту черную полосу в жизни?

Ответы (8) Ответить
  • А что, бывают годы удачные?))) Может, еще и беспроблемные бывают?
    С ума сойти. Никогда б не подумала.
    Без проблем не бывает, увы.
    Вообще-то я себя анекдотом успокаиваю, когда хреново.
    Встречаются два друга:
    - Ну как там у тебя дела?
    - Да вот... На работе хреново, жена скандалит, у детей двойки...
    - Ну ты не переживай, жизнь такая: полоса г...на, полоса варенья, полоса г...на, полоса варенья..
    Через некоторое время опять встречаются:
    - Ну теперь-то у тебя как дела?
    - Знаешь... То было варенье!...

• Реклама

• Надежда Константиновна, ну что ж вы так, голубчик? Выше нос! Революции у нас пока нет, Счета за ЖКХ президент пообещал не слишком наращивать. Дожди скоро кончатся, пойдут персики, груши. А где ваш Ленин, почему не утешает вас в черной полосе? Нехорошо-с

• Вы не туда обратились. Здесь все в шоколаде и не знают никаких проблем.

• Вариантов никаких..просто прожить этот период и все. Можно разве что сменить обстановку, отдохнуть, придти в себя..

• Дополню зловлада
    Читайте книги "Магия судьбы" и "как читать подсказки судьбы".
    И поверьте это только начало, в 32 вообще песец может быть если сейчас не разберетесь чем ваши неприятности вызваны.
    Уж я то знаю о чем говорю и что такое черная полоса. У меня с октября :) :)
    Полный беспросветный трындец включающий все работу отношения и здоровье. Вот только сейчас начала разгребать и в том числе по этим книгам.
    Йогой займитесь очень помогает когда совсем накрывает

• А вообще напишите поподробней чего у вас там не так. Особенно припомнив одинаковые или похожие повторяющиеся ситуации. Я уже много всего перелопатила и обдумала. Может что и будет вам полезно. Но ей богу вам еще свезло, судя по нику вам 26-27, а я вот в свои в 27 не догадалась про то что это уроки и корректировки и поимела сейчас огромнейшие проблемы хотя тогда они уже вылезали, те же самые да только полегче.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь