Гость
Статьи
Рост 1.78 м для …

Рост 1.78 м для мужчины нормальный?

Добрый вечер, форум!
Вот такой вопрос: всегда встречалась с мужчинами около 190 ростом и тут познакомилась с парнем 178. Он очень милый и хороший, но такое ощущение, что мне именно физически …

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Александр
#302
Гость

Утешайте друг друга карланы недоделанные. ))) Что же вам ещё остаётся. )))

Александр
#303
Гость

Утешайте друг друга карланы недоделанные. ))) Что же вам ещё остаётся. )))

Я не понял; а че мне ей сказать? Что твой парень ниже 180 - пускай застрелиться? Средний рост в России - 176. 178 - это выше среднего. Че вы в людях комплексы пытаетесь создать? Мы же тут не про Тириона ведем беседу, чтобы сказать, что да, карлик.

Гость
#304
Александр

Гость
Утешайте друг друга карланы недоделанные. ))) Что же вам ещё остаётся. )))
Я не понял; а че мне ей сказать? Что твой парень ниже 180 - пускай застрелиться? Средний рост в России - 176. 178 - это выше среднего. Че вы в людях комплексы пытаетесь создать? Мы же тут не про Тириона ведем беседу, чтобы сказать, что да, карлик.

176 - это всех мужиков вместе со стариками и среднего возраста, которые портят статистику. У молодых как раз и будет 180 см.

Коля
#305

Многие девушки настолько тупые что не знают сколько будет 180 отнять 178!))) что разница даже не заметна и пишут, что ниже 180 недоделки)))

Гость
#306
Коля

Многие девушки настолько тупые что не знают сколько будет 180 отнять 178!))) что разница даже не заметна и пишут, что ниже 180 недоделки)))

Ты идиот или гуманитарий?))) По-твоему, разница не заметна и её нет вообще - это одно и то же? ))) Для ростомера эта разница ещё как заметна. ) Да и на глаз, если людей поставить рядом - разница в 2 см будет заметна, если со зрением и с мозгами всё в порядке. )

Vasiliy
#307

Я ровно 180см,низким и высоким себя не считаю,тем более я даже рад что имею стандартный рост,во-первых у людей стандартного роста(это касается также и женщин)продолжительность жизни на порядок выше чем у чрезмерно низких и длинных амбалов,во-вторых человек стандартного роста не испытывает проблем в быту я легко умещаюсь в кресле самолета эконом класса,не ударяюсь еблом об потолок автомобиля и общественного транспорта,не задеваю дверные проемы в помещених ,почти вся одежда шьется на стандартный рост поэтому шмотки в целях экономии можно купить даже на обычном рынке где размеры на обычный рост имеются,а вот дылдам подобрать одежку на свой рост на рынке не получиться поэтому им приходится одеваться в дорогущих магазинах типа Остин или Вайкики,насчет быта еще есть много плюсов стандартного роста у меня не свисают ноги с кровати и низкие потолки в квартире или в частном доме для меня не помеха,ну и самый жирный плюс стандартного роста это то что организму требуется меньше воды и еды чем высоким,насколько я знаю Дылды жрут и срут как слоны,то есть для их организма требуется втрое больше воды и еды чем человеку стандартного роста,еще у Дылд более высокий риск развития раковых заболеваний и образований тромбов,вот такие дела,ученые давно доказали что высокие живут намного меньше,в качестве доказательства могу привести свой пример мой дядя умер в 50 лет от инсульта и его рост был 195см

Гость
#308

Сидят какие-то телки* пишут, что мужчины ниже 180 это тряпки, ошибки природы))) Я как бы всегда знал, что большинство девушек глупые, но сейчас определенно убедился) Хотя, как мне кажется, на этих форумах и сидят в основном люди с проблемами в личной жизни, поэтому и выливают свою злость при первой возможности)
Так вот, зайдите в список Форбс и посмотрите какой рост у самых успешных людей на Земле. Вы мало кого там найдете выше 180, а то и намного ниже. Так что как-то смешно читать подобные комментарии от условной Регины из Актюбинска без образования, которая судит людей с точки зрения каких-то своих животных инстинктов)). Всем мира и благ, ищите умных людей)

Рафаэль
#309

Вы серьёзно да????
Ваш рост при каблуках 1'67см это очень маленький рост!!!
Без каблуков тогда, наверное 1'57 или 1'62
А у него рост 1'78 это для вас много даже, а о росте 1'90 забейте фигово со стороны смотритесь!

алина
#310

я хочу познакомится с мужчиной рост 178 лет 38-39 чтобы не пил часто я была за мужем но был гражданский ево звали морев андрей он не курил и не пил и не рукались не когда и не обижал меня он мне покупал вещи и баловал

Руслан
#311
Гость

Ниже 180 см - унтерки и вообще не люди.

ты это скажи в лицо Мейвезеру, Тайсону и Макгрегору. Кирпичи наложишь, руки и ноги для переломами. Инвалидом сделают на месте :-)

Гость
#312
Руслан

ты это скажи в лицо Мейвезеру, Тайсону и Макгрегору. Кирпичи наложишь, руки и ноги для переломами. Инвалидом сделают на месте :-)

*** изо рта достань, а потом уже что-то вякай, карлик. )

Айдар Наушарбан
#313
Гость

Ниже 180 см - унтерки и вообще не люди.

Миллиард или сколько там азиатов не вешаются. Им невозможно указать путь. Ну, азиатов на земле дохреналлион, больше чем негров или европейцев. Мда

Айдар Наушарбан
#314
Айдар Наушарбан

Миллиард или сколько там азиатов не вешаются. Им невозможно указать путь. Ну, азиатов на земле дохреналлион, больше чем негров или европейцев. Мда

Кстати забыл индийцев или индусов или как их там. Ну, хоть они и верующие и тупые, но зато добрые. Ну или большинство :

Саня
#315
Гость

В Китае?

Что ты ху*ню пишешь.Если ты переросток с ростом под 2 метра - это не повод для тебя вы*бываться какой ты огромный.Человек ростом в 175 спокойно отфигачит кого-нибудь с ростом даже 183 см если у них будет одинаковая физ.подготовка (это к слову о боях),знаю лично.Я ростом 180 - и этого за глаза хватает и в боксе и по эстетике и девушкам.А вот люди,которые ростом от 188 см - это уже аномалия и ненормальность всегда была есть и будет.Во-первых - это проблема скостным аппаратом,во-вторых комплексы из-за высокого роста,в -третьих это дискомфорт в транспорте,помещении и т.д. потом при таком росте очень трудно накачаться ,если ты эктоморф ,то без фарма вообще невозможно. Трудно подобрать одежду,трудно найти девушку и при драке ты будешь как страус нелепо выглядеть и тебя любой каратышка с нокаутирующим ударом уложит)

Ванька
#316
Гость

*** изо рта достань, а потом уже что-то вякай, карлик. )

Просто смирись с этим,что тебя обоссали акселират ***.Ростишки надо было меньше есть.И кстати,что люди ростом 184 см и выше- ху*сосы общеизвестный факт)) .Я со своими 180 кроссы на высокой подошве одену - даже не низко буду смотреться рядом с 190,а выше это очень редкость встретить.Если у тебя рост в этом диапазоне - я тебе просто пару раз в челюсть пробью,что бы вырубить и всё ,а то если в грудь тебе вь*бать - боюсь кости сломаю потому что 70% высоких людей - дрыщи.Так в чем там "приемущества великанов"? (чито случайно наткнулся на сайт,решил фастом написать,потому что первый раз в жизни встречаю такого долбаёба в интернете как ты,ты один такой на рунет :DD)

Max
#317

Нет! Не нормальный! Я сам 1, 87 и по сегодняшним меркам некоторые школьники акселераты меня выше! 1, 95 норма где-то

Max
#318

А если учесть, что живу рядом с Спортивным Комплексом где тренируются Баскетболисты и Ганболисты - я чувствую себя вообще недомерком порой))))

Max
#319

P.s. Кстати важная пометка! Это я так на Соматропине прибавил ЯщЕ! У меня была травма спины нижних конечностей - я просел с 1 82 до 1 79! Сейчас я примерно прибавил в + фактически +3 см и +4.

Ванька
#320
Гость

не это xyin9 полная от 190 см самое то! все что ниже e6aнашки карлики и ***... + член меньше 18 см туда же!, рост бабский должен быть от173 и размер вагины не должн превышать 15-18 см(в возбужденном состоянни чтобы по матке прям) сicki должны быть упругими ведра мимо, грудь меньше 3 размера тоже мимо и вес на такой рост не должен быть тяжелее 55 кг... Все остальные мусор генетический.

Смешной рофл...А если это правда,то тебе нужно просто сдохнуть генетический урод .Ведь 188 см и выше - это уже *** жираф аксилерат,член 18 см и больше ни одна баба не возьмёт .Самое -то Это 181 см рост при подкачанном теле и член 15 см. Проверенно временем и научно доказано.

Анастасия
#321

А у меня рост 189 см,в отца пошла,у которого 195 см. А люблю мужчину 178 см.Вот так..

Товарищ
#322

Даже с учетом того, что средний рост молодежи сейчас 180 см.
+/-5см парни просто будут ниже и выше среднестатистического роста и лишь при большем отклонении от этого значения будут считаться низкими и высокими.
Я вообще не понимаю как можно считать парня 179 см карланом а 180 см нормальным, это надо иметь нечеловеческий чтобы их отличить.
Ор выше гор, как по мне.

Ургант
#323

ИДЕАЛЬНЫЙ РОСТ МУЖИКА ОТ 175 СМ ДО 182 ! ОСТАЛЬНЫЕ - *** *** И не люди.Общеизвестный факт!

сашко
#324
Гость

176 - это всех мужиков вместе со стариками и среднего возраста, которые портят статистику. У молодых как раз и будет 180 см.

*** ты *** школьник аксилерат?Еще скажи,что младенцев в эту статистику приписали...Учёные,которые проводили этот опрос дураки что ли ?Они прекрасно понимают,что до 20 лет человек в рост растёт,а примерно после 60 вниз.По официальным данным эти опросы проводили среди мужчин от 20 лет до 60 !Так что соси *** ***.Вообще это еще в РФ 178 - средний,а в мире 176 см ! Потому что высоченных жирафов никто за людей-то и не считает )))

сашко
#325
Max

Нет! Не нормальный! Я сам 1, 87 и по сегодняшним меркам некоторые школьники акселераты меня выше! 1, 95 норма где-то

*** ты запизделся малой))Долго вы будите рассказывать байки про якобы 190 сантиметровых школьников ?Я понимаю,что здесь большинство тупых сидят ,но я не сними.ТЫ ПИШЕШЬ про "самотропин",ты хоть понимаешь,что эти гормональные инъекции помогают только людям у которых реальная нехватка гормона роста в организме ,и только если эту терапию начинать с 12 лет?От сюда следует вывод!Что ты напиздел.Ибо если бы ты курсанул гормон роста даже если бы у тебя были открыты зоны роста - ты бы в верх не прибавил !А только бы получил букет заболеваний в плоть до онкологии

Гость✅
#326

Я просто хочу сказать, что все кто считает мужчин ниже 180 пид...арасы и шл...юхи, мужчина должен уметь постоять за себя и за свою девушку, и рост тут не важен, или бл..ять скажи это спорцмену или боксёру и т.д., вам еб.альн.ики сломают.

Гость
#327

все кому нужны высокие ***

Аманжон
#328

Здравствуйте. Мне 18 лет и рост 176 сантиметров. Это мало для парня? Я сначала не обращал внимания, хотел стать богатым, читал книги, но потом как то начитался всё про рост 176 и теперь депрессия. Чувствую себя очень плохо. Такое ощущение, будто для меня все закрыто, ничего не доступно. Я сам знаю, что 176 это не маленький рост, но уже настроения нет. Это все из за того кто пишет что ниже 180 это карлик, но 176 это чуть ниже среднего, а средний 178. Так что все нормально должно быть.

Аманжон
#329

Средний рост (мужчин) по России на 2016 год: 1,78 м, средний рост по Голландии: 1,84 м, Китай: 1,70 м, Казахстан: 1,71 м, Франция (как раз мой рост): 1,76 м, Филиппины: 1,63 м, Дания: 1,83 м, Испания: 1,73 м, Мексика: 1,69 м, Латвия: 1,81 м, Пигмеи: 1,40 м, но Пигмеи отдельные, уникальные. Норвегия: 1,82 м, Канада: 1,76 м, Аргентина: 1,75 м, Индия: 1,65 м. А в Индии живёт больше миллиарда человек. В Китае живёт больше миллиарда, а там 1,70 м средний, а в Голландии мало человек. Если собрать всех мужчин планеты, то средний рост будет примерно 1,70 м, так как 2,5 миллиарда человек живёт в Китае и Индии.

Аманжон
#330

В Индии средний рост 1,65 м, а там больше миллиарда человек, значит 1,78 м будет даже выше на 13 см. А в Китае средний 1,70 м а там вообще 1,3 миллиард человек, значит 1,78 м это выше на 8 см. Конечно для профессионального баскетбола это маленький рост, так как в баскетболе средний 1,90 м а в NBA даже 2,04 м. Но 1,78 м точно не маленький, такой рост просто не возможно назвать маленьким, если не в баскетболе. Да, в Голландии средний 1,84 м, но там мало людей. Там люди лучше питаются. А так 1,78 м это не высокий и точно не маленький. По Индии и Китаю даже выше среднего на 13 и 8 см. В США это средний. Сейчас май, 2018-й год. Кстати, у Майка Тайсона 1,78 м, но он в молодости был очень мощным.

Аманжон
#331

Мой рост 1,76 м, мне сейчас 18, я азиат, выходец Средней Азии. Я думаю дорасту до 1,78 м. Но я искренне хотел бы 1,90 и больше. Но зато я добрый, и знаю что это не помешает мне быть уважаемым.

Александр
#332

РОСТ САМЫХ БОГАТЫХ МУЖЧИН ПЛАНЕТЫ. МАРК ЦУКЕРБЕРГ - 171 СМ, КАПИТАЛ - 75 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, БИЛЛ ГЕЙТС - 177 СМ, 93 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ, УОРРЕН БАФФЕТ - 178 СМ, 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ! ДЖЕФФ БЕЗОС - 171 СМ, 131 МИЛЛИАРД ДОЛЛАР! 2018.

Olga1999
#333

Автор, ты себе выдумала эту проблему. Средний рост мужчин в Европе 175 см. 178 это хороший нормальный рост. Вообще не вижу проблемы. Я сама дылда для девушки - 175 см, выше большинства девушек на улице. Мой муж тоже ровно 175 сантиметров. Он очень красивый, спортивный, умный. За ним столько девушек бегало до меня, что не сосчитать. Ношу высокие каблуки. Чувствую себя с мужем отлично. Кстати у меня был самый высоких парень это 194 см и вот с таким ПЕРЕРОСТКОМ я чувствовала себя не очень, так как не чувствовала от него реально ничего мужского. Да, он был очень высоких, но трусоват. Я помню его как-то раз запугал парень гораздо ниже него и тот проглотил, что меня выбесило и со времен я его бросила. Для всегда был нормальный рост парня от 175 см и где-нибудь до 184,185, выше НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА. У таких кроме роста ничего нету

Гость8
#334

Средний рост мужчин в России составляет 178 сантиметров, но это по России. В различных регионах это число может меняться от 173 до 183. И если вы заметили, что рост большинства окружающих вас мужчин выше вашего, при том что вы имеете рост в 178 сантиметров, то это не значит что вы ростом ниже среднего. Если в некоторых городах вы ниже среднего, то в других может быть наоборот. Как я уже писал выше, средним ростом мужчин по всей России считается 178 сантиметров. Так что, если вокруг вы видите вокруг себя мужчин выше себя, то это не значит что вы - низкий, или наоборот, видите что большинство мужчин ниже вас ростом не значит что вы высокий.

Вася
#335
Саня

Что ты ху*ню пишешь.Если ты переросток с ростом под 2 метра - это не повод для тебя вы*бываться какой ты огромный.Человек ростом в 175 спокойно отфигачит кого-нибудь с ростом даже 183 см если у них будет одинаковая физ.подготовка (это к слову о боях),знаю лично.Я ростом 180 - и этого за глаза хватает и в боксе и по эстетике и девушкам.А вот люди,которые ростом от 188 см - это уже аномалия и ненормальность всегда была есть и будет.Во-первых - это проблема скостным аппаратом,во-вторых комплексы из-за высокого роста,в -третьих это дискомфорт в транспорте,помещении и т.д. потом при таком росте очень трудно накачаться ,если ты эктоморф ,то без фарма вообще невозможно. Трудно подобрать одежду,трудно найти девушку и при драке ты будешь как страус нелепо выглядеть и тебя любой каратышка с нокаутирующим ударом уложит)

Что за *** ты несёшь, дебилоид? "Человек с ростом 175 спокойно отхреначит другого с ростом 183 при одинаковой физ. подготовке" Если у них одинакова физ. подготовка, то преимущество на стороне того, кто выше, долбоёб. Херни какой-то наслушался, про то, что карланы сильнее высоких

Гость
#336
Ванька

Просто смирись с этим,что тебя обоссали акселират ***.Ростишки надо было меньше есть.И кстати,что люди ростом 184 см и выше- ху*сосы общеизвестный факт)) .Я со своими 180 кроссы на высокой подошве одену - даже не низко буду смотреться рядом с 190,а выше это очень редкость встретить.Если у тебя рост в этом диапазоне - я тебе просто пару раз в челюсть пробью,что бы вырубить и всё ,а то если в грудь тебе вь*бать - боюсь кости сломаю потому что 70% высоких людей - дрыщи.Так в чем там "приемущества великанов"? (чито случайно наткнулся на сайт,решил фастом написать,потому что первый раз в жизни встречаю такого долбаёба в интернете как ты,ты один такой на рунет :DD)

Сам с собой поговорил, кароч. :)

Иван
#337
Ванька

Смешной рофл...А если это правда,то тебе нужно просто сдохнуть генетический *** .Ведь 188 см и выше - это уже *** жираф аксилерат,член 18 см и больше ни одна баба не возьмёт .Самое -то Это 181 см рост при подкачанном теле и член 15 см. Проверенно временем и научно доказано.

15 см hui - короткоствол. :)

Гость
#338

Чо вы несёте здесь клоуны? У майка Тайсона и хабиба нурманомедова рост 1.78м! А у конора макгрегора 1.75!

Йоханес Германец
#339

Что за глупый вопрос? В наше время 175-180 см это средний рост русского мужчины. В то время как средний рост русских женщин сейчас составляет примерно 165-170 см. Так что я считаю что 178 см для мужчины очень хороший средний рост. А вам что 2 метрового парня что ли нужно?

Гость
#340
Йоханес Германец

Что за глупый вопрос? В наше время 175-180 см это средний рост русского мужчины. В то время как средний рост русских женщин сейчас составляет примерно 165-170 см. Так что я считаю что 178 см для мужчины очень хороший средний рост. А вам что 2 метрового парня что ли нужно?

"А вам что 2 метрового парня что ли нужно?"
А почему нет? Если не дрищ, то 2 метра для мужика - идеальный рост.

Гость
#341
Гость

178 см - это вообще не рост для мужчины. Это всего лишь на 3 см выше максимального роста с которым берут в танковые войска. Мужик должен быть не ниже 180 см - иначе это не мужик, а тряпка.

Слышишь умник, у меня 172, мне 54 года, , спец ВДВ! Я такими умниками до сих пор питаюсь!!! Вы цыплята бройлерные способные телесами своими на подиуми возле шеста трясти!!! Не знаешь вопроса досконально не зачем рот открывать!!!

приснилась
#342
Гость

Слышишь умник, у меня 172, мне 54 года, , спец ВДВ! Я такими умниками до сих пор питаюсь!!! Вы цыплята бройлерные способные телесами своими на подиуми возле шеста трясти!!! Не знаешь вопроса досконально не зачем рот открывать!!!

Вы что взвились то?) Тема, обычная лоховская разводка) детский сад на прогулке, форум просто тухлая селёдка)) вот бы ещё личностные качества мужчины по росту оценивать)

Гость
#343

Конечно он для тебя подойдет у тебя и самой рост не высокий считается.Оставь лучше высоких парней высоким девушкам а будешь смотреться как дюймовочка рядом сними.

Гость
#344
Гость

178 см - это вообще не рост для мужчины. Это всего лишь на 3 см выше максимального роста с которым берут в танковые войска. Мужик должен быть не ниже 180 см - иначе это не мужик, а тряпка.

Ты *** ахуела

Гость
#345

1.80 рост у мужчин это золотое сечение с точки зрения анатомии и медицины, где отклонение от этой точки в сторону высоты - риск сердечных заболеваний и т.д. Этот рост у мужчин основной для выполнения поставленных задач в армии и справляются с задачами лучше остальных.1.78, рост многие не заметят разницы с 1.80, учитывая обувь и фактор "утро"- рост человека увеличивается , а к обеду может уменьшиться от 3 -7мм.

Гость
#346
Регина

Что за мелкий мужчина! У моего мужа рост 203 см! Мой 170. Я считаю, что нормальный рост мужчины должен быть больше 180 см!!!

Я 178 и что?

Гость
#347
Гость

178 см - это вообще не рост для мужчины. Это всего лишь на 3 см выше максимального роста с которым берут в танковые войска. Мужик должен быть не ниже 180 см - иначе это не мужик, а тряпка.

Ну ты и ***

Гость
#348
Гость

Парни ниже 180 см хуже голубых.

Заткни пасть урод

Жаркий июнь
#349
Автор

Добрый вечер, форум!
Вот такой вопрос: всегда встречалась с мужчинами около 190 ростом и тут познакомилась с парнем 178. Он очень милый и хороший, но такое ощущение, что мне именно физически чего-то не хватает. Я привыкла тянуться вверх при поцелуе, привыкла, чтобы партнёр был намного тяжелее.
А с ним мы вровень почти, когда я на каблуказ, мой рост 167.
Понимаю, что рост не повод судить о человеке, но мне что-то странно физически рядом с ним.
Подскажите, опытные люди, это просто сила привычки, это пройдёт, или я никогда не смогу с этим справиться и мне всегда будет чего-то не хватать? :-(

Да, нормальный. Ходите в кедах

Вадим
#350

Да уж,смешно читать фейковые комменты от всяких унтерменш и генетических уродок.Я уж не знаю если для вас 175 ,178,180 мало,то изивините,какой же нужно быть огромной,с раз@@баной пи"дой коровой?Вы же сами по сути признаете,что вы такая,а девушка должна в идеале быть точно не выше 172 сантиметров,так что нойте дальше кабаны...И вообще интересно где вы там все видите мужиков которые 190 и выше?Я с ростом 1,82 один из самых высоких в группе в университете!Так что смело можно предположить,что метр восемьдесят - это выше среднего уж точно.Факт есть факт