Гость
Статьи
Кем он работает

Кем он работает

Девушки, мне вот интересно кто что думает, потому что я сама понять не могу.
Познакомилась с мужчиной он классный вообще и все такое, но он не говорит кем он работает. Ни в какую, как бы я его не уговаривала.
Сказал только что это в компании которую знает узкий круг людей.
Ездеет он на мерсе S класса.
Почему он не хочет говорить?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не говорит, может что-то противозаконное?
А может просто напускает романтизму и загадочности

Царица полей кукуруза
#2
Катя

Девушки, мне вот интересно кто что думает, потому что я сама понять не могу.
Познакомилась с мужчиной он классный вообще и все такое, но он не говорит кем он работает. Ни в какую, как бы я его не уговаривала.
Сказал только что это в компании которую знает узкий круг людей.
Ездеет он на мерсе S класса.
Почему он не хочет говорить?

Я не в курсе чем мой муж занимается, ездит тоже на мерсе S класса, случайно не один и от же человек))))
совпадение конечно) скорее всего чтото противозаконное у вашего друга, и возможно машина не его, вы спрашивали? а если и его оформлена она не на него, загляните в доки его как нибудь)

Гость
#3

Если скрывает, то что то не так...либо противозаконное....либо пыль бросает в глаза. Нормальный мужчина скажет, где он работает

Гость
#4

И мне бы тоже не понравилось, если мужчина не говорит кем работает

Гость
#5

у меня был такой. уже третий год сидит....

Гость
#6

"ездеет" убило.

китти
#7

думаю, он водителем работает))) был у меня такой - на мерсе s класса. водила вип такси. а строил из себя....

Оля
#8

Он может кем угодно работать, мой хороший друг от меня долго скрывал, кем работает, никогда не ездил на машине (при этом мы просто друзья, а девушек вообще вводит в ступор).

Девушка
#9

не хочет еще вводить в курс дела.) Может что-то слишком важное.)))

Гость
#10

Два варианта. Либо очень важный человек, может свой бизнес у него и не хочет это сразу афишировать. Либо наоборот хвалиться нечем вот и не говорит ничего. Обратите внимание на его манеру общения,интеллект,внешний вид,поведение. Из мелочей складывается образ. И сразу поймете кто перед вами.

Гость
#11

Слуга народа

Мармотка
#12
Гость

Слуга народа

++

Мармотка
#13

тоже о чиновнике подумала

Гость
#14

S-класс это машина, в которой ездят на заднем сидении)) хотя в рашке на переднем ездят тоже, а вот в европе в бизнес-классе считается правильным ехать именно сзади...вобщем, ваш мужик-водила)))

Гелла
#15
Гость

S-класс это машина, в которой ездят на заднем сидении)) хотя в рашке на переднем ездят тоже, а вот в европе в бизнес-классе считается правильным ехать именно сзади...вобщем, ваш мужик-водила)))

+1, у меня такой водила. Тоже сначала напускал романтизму)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: