Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем он работает

Девушки, мне вот интересно кто что думает, потому что я сама понять не могу.
Познакомилась с мужчиной он классный вообще и все такое, но он не говорит кем он работает. Ни в какую, как бы я его не уговаривала.
Сказал только что это в компании которую знает узкий круг людей.
Ездеет он на мерсе S класса.
Почему он не хочет говорить?

Ответы (15) Ответить
  • Если не говорит, может что-то противозаконное?
    А может просто напускает романтизму и загадочности

• Реклама

• Катя

Девушки, мне вот интересно кто что думает, потому что я сама понять не могу.
    Познакомилась с мужчиной он классный вообще и все такое, но он не говорит кем он работает. Ни в какую, как бы я его не уговаривала.
    Сказал только что это в компании которую знает узкий круг людей.
    Ездеет он на мерсе S класса.
    Почему он не хочет говорить?

Я не в курсе чем мой муж занимается, ездит тоже на мерсе S класса, случайно не один и от же человек))))
    совпадение конечно) скорее всего чтото противозаконное у вашего друга, и возможно машина не его, вы спрашивали? а если и его оформлена она не на него, загляните в доки его как нибудь)

• Если скрывает, то что то не так...либо противозаконное....либо пыль бросает в глаза. Нормальный мужчина скажет, где он работает

• И мне бы тоже не понравилось, если мужчина не говорит кем работает

• у меня был такой. уже третий год сидит....

• думаю, он водителем работает))) был у меня такой - на мерсе s класса. водила вип такси. а строил из себя....

• Он может кем угодно работать, мой хороший друг от меня долго скрывал, кем работает, никогда не ездил на машине (при этом мы просто друзья, а девушек вообще вводит в ступор).

• не хочет еще вводить в курс дела.) Может что-то слишком важное.)))

• Два варианта. Либо очень важный человек, может свой бизнес у него и не хочет это сразу афишировать. Либо наоборот хвалиться нечем вот и не говорит ничего. Обратите внимание на его манеру общения,интеллект,внешний вид,поведение. Из мелочей складывается образ. И сразу поймете кто перед вами.

• тоже о чиновнике подумала

• S-класс это машина, в которой ездят на заднем сидении)) хотя в *** на переднем ездят тоже, а вот в европе в бизнес-классе считается правильным ехать именно сзади...вобщем, ваш мужик-водила)))

• Гость

S-класс это машина, в которой ездят на заднем сидении)) хотя в *** на переднем ездят тоже, а вот в европе в бизнес-классе считается правильным ехать именно сзади...вобщем, ваш мужик-водила)))

+1, у меня такой водила. Тоже сначала напускал романтизму)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология