Гость
Статьи
Шашлык у озера. Я в …

Шашлык у озера. Я в изумлении.

Мы с семьей поехали на озеро, отдохнуть и поесть шашлык. Пока занимались приготовлениями, дочка (7 лет) познакомилась с девочкой-ровесницей. Они играли вместе и дочка позвала ее поесть с нами. Я …

Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

представьте себе такую же ситуацию, но со взрослыми - пришла компания на озеро, готовить шашлык, какой-то парень из компании познакомился с девушкой из соседней, общался с ней, гулял, купался вместе, потом повел ее к друзьям познакомить и предложить шашлык/фрукты/в волейбол поиграть, как себя поведут нормальные друзья? скажут привет, конечно присаживайся - угощайся. Только абсолютно невоспитанные посмотрят свысока и скажут - мы вообще-то тут своей компанией, и шашлых на всех поделен, иди к свои ешь. Но почему-то некоторые "взрослые" считают, что с детьми можно по-другому общаться, что правила другие, там, где взрослого стыдно послать или некрасиво, ребенка можно легко футболить - он же так, не полноценный член общества, что его уважать.

Парень-девушка-это совсем другой случай, и не потому, что ребенок неполноценен, а потому, что этот ребенок с кем-то пришел, и этот кто-то должен был, как минимум, поблагодарить за то, что девочку накормили. И вообще, наглость-отвратительная черта характера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: