Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Москве и Спб лень работать

на дорогу много времени тратить - по часу туда и обратно(( устанешь пока едешь
не зря столько домохозяек в этих городах..

Ответы (13) Ответить
  • Даю наводку, ищешь работу в своём районе, а желательно не более 10 минут пешком от дома. А не как безвольное животное соглашаешься на первое попавшееся, даже если оно в другом конце города.

• Реклама

• Андрюха Питерский

Даю наводку, ищешь работу в своём районе, а желательно не более 10 минут пешком от дома. А не как безвольное животное соглашаешься на первое попавшееся, даже если оно в другом конце города.

а ты кем работаешь? моему муженьку даже лень ездить, он меня этой ленью заразил.. но он то может удаленно работать.

• вот поэтому хорошо жить в маленьких городах, все рядом
    суеты нет

• Лаки

вот поэтому хорошо жить в маленьких городах, все рядом
    суеты нет

Ну слава богу. Хоть кто-то не понаедет в Мск и СПб.

• Лаки

вот поэтому хорошо жить в маленьких городах, все рядом
    суеты нет

а я люблю суету)))а у вас там болото...

• Андрюха Питерский

Даю наводку, ищешь работу в своём районе, а желательно не более 10 минут пешком от дома. А не как безвольное животное соглашаешься на первое попавшееся, даже если оно в другом конце города.

В 10 минутах пешком от дома оО По-моему это мистика)) Или огромная удача)) Я в 2х станциях метро от дома работаю и то трачу по 30-40 минут)

• Ну я работаю в 15 минутах от дома и что? Суета суетой. Надоело.

• Все понапридумывают, лишь бы не работать.

• А в NY-то как лень работать, если б вы знали:))))))

• Андрюха Питерский

кассиршей в Пятерочку что ли рядом с домом?

• Ну да лень мне работать)) хотя многим нормально ,муж работает на севере юге города и ему нормально. По каду гоняет туда-сюда.

• А я уже 10 лет в пяти минутах ходьбы работаю.

• Гелла

А в NY-то как лень работать, если б вы знали:))))))

сиди на велфере

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь