Гость
Статьи
Козерог, телец или …

Козерог, телец или дева?

Мужчины и женщины какого земного знака вам нравятся (и не нравятся) больше всего и почему?

Жизель
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нравятся мужчины тельцы, отличные мужья, заботливые... Сама дева, но вот мужчин дев терпеть не могу, зануды и обидчивые порой без повода! Козероги мужчины тугодумы... Из женщин среди этих знаков никто не нравится))

Леллиан
#4

Девы- лучшие!

Гость
#5

Девушки:тельцы и девы, мужчины: тельцы и козероги

Гость
#6
Гость

Девушки:тельцы и девы, мужчины: тельцы и козероги

Поддерживаю!!!

Гость
#7

Тельцы женщины *****

Зачем?
#8

Естественно Тельцы! Великолепный знак во всех отношениях. Козероги зануды, девы - просто мpaзи, даже говорить о такой шмaли не буду.

любимая
#9

Тельцы нравятся.отличный секс,веселые,хорошие друзья,хороший аппетит))) склонны ко всем плотским удовольствиям.как мужья сомнительны,ибо очень любят девушек)
девы зануды и прагматичны.
козероги просто жесть.скупы на эмоции и чувства,расчетливы,изменяют только так,эгоисты.из плюсов:у них всегда много бабла,но оно лежит в загашничке и даже на себя любимого тратят с большим скрипом.

Гость
#10

Тельцы подлые двуличные *****.Козероги нормальные,только мужчины.У женщин тяжёлый характер.Девы хорошие друзья,только мужчины все зануды.

Гость
#11

Мужчины:
Козерог - остроумный, с чувством юмора, в компании с ним не скучно, но по отношению к девушкам не слишком предпримчивый. Нейтральный.
Телец - спокойный, принципиальный, упертый, добрый.
Дева - своеобразный, любит экспериментировать с внешним видом, способный, неторопливый, сдержанный.

Девушки:
Козерог - самостоятельная, открытая, простая, не любит слушать, все время болтает, когда есть слушатели для нее.
Телец - тяжелый характер, категоричная, решительная, безкомпромиссная, достигает успеха в спорте, танцах.
Дева - кокетка, любит себя, модница, сплетница, умеет за себя постоять.

Гость
#12

Мужчины - козеры, женщины - девы. Но и против остальных особо ничего не имею.

Гость
#13
Гость

Девы хорошие друзья,только мужчины все зануды.

Мужчины-девы еще и тормознутые к тому же.

Гость
#14

Девушки - Тельцы. Спокойные, добродушные.
Мужчины - однозначно Девы.
Козерогов у меня вообще среди знакомых почти нет, ничего о них не скажу. Единственное, заметила, что им свойственно слишком серьёзное, почти трагическое восприятие мира. Что отравляет жизнь им и окружающим.

Гость
#15

с козерогом прожила 5 лет сама весы.Что могу сказать о козероге моём? Честен,обманывать не умеет ,хотя по пустякам может ,но видно. Я бы сказала больше меня оптимист,живёт будущим ,прошлого нету. Сильно не берёт до головы,оно так и есть .Всё ничего,---но характер в быту ужас!! Поэтому расстались,не выдержала.Бубнит ,что всё не там и не так .Ну и зарабатывать никак ,получал меньше ,чем я в дет. саду.А придираться ко всему мастер.
Духовного и романтичного нету,похож на солдата.Ложка моя и больше ни чья.и т. д.

Гость
#16

Девушки:
Козерог - самостоятельная, открытая, простая, не любит слушать, все время болтает, когда есть слушатели для нее.


Не согласен.Была девушка-козерог,так вечно молчала.Говорит только когда спрашивают.

Гость
#17
Гость

с козерогом прожила 5 лет сама весы.Что могу сказать о козероге моём? Честен,обманывать не умеет ,хотя по пустякам может ,но видно. Я бы сказала больше меня оптимист,живёт будущим ,прошлого нету. Сильно не берёт до головы,оно так и есть .Всё ничего,---но характер в быту ужас!! Поэтому расстались,не выдержала.Бубнит ,что всё не там и не так .Ну и зарабатывать никак ,получал меньше ,чем я в дет. саду.А придираться ко всему мастер.
Духовного и романтичного нету,похож на солдата.Ложка моя и больше ни чья.и т. д.

А на работе 2 девушки козерожки разные ---одна болтливая,юмор любит,но частенько ругается. А другая противоположность---замкнутая,шуток не воспринимает,обидчивая.

Гость
#18

А на работе 2 девушки козерожки разные ---одна болтливая,юмор любит,но частенько ругается. А другая противоположность---замкнутая,шуток не воспринимает,обидчивая.[/quote]

Да,точно все Козероги-девушки разные.Но в большинстве своём (со многими приходилось иметь дело) расчётливые,двуличные,высокомерные,никого не слушают и очень любят говорить о себе-любимых,даже когда их не слушают.Независимы,мужчинами вертят как хотят,не имея особых внешних и умственных данных.
Мужчины-Козероги,напротив,молчаливые,выдержанные,обязательные,не демонстративны,добиваются больших высот.На него можно положиться.Люблю этот знак,но только мужчин :))

Гость
#19
Гость

Мужчины - козеры, женщины - девы. Но и против остальных особо ничего не имею.

+1

Гость
#20

Не хочу связываться с ними(козерогами).Сегодня устроил санту-барбару,пришёл ночью под окно (1 этаж) и требовал меня ,пока не засветала ,естественно пьяный.
Человеку 54 года.Боюсь ,что он не оставит в покое с такой зациклинностью. Думает ,что я прощу ,----не получится.У него 5. 01 рождения. Конечно нужно смотреть другие показатели в гороскопе.
Но так как был до него ещё один 26. 12. ,козерог и после недели сказок как он меня любит и т. д. просто исчез,по-английски.
Вывод---очень тяжёлые ,странные знаки. зАГАДКИ.А я загадок не люблю ,тем более в моём возрасте. Девушку украшают ,а на мужчину хочется положиться ,а не загадок ,как бабы.
Вообще знаки разные ,нужно смотреть все показатели гороскопа,У меня много скорпионского в гороскопе .,у других что-то другое. Однозначно спрашивать нельзя . Но опыт показал козерогов---не моё.

ха
#21

Вы действительно верите в эту х р е н ь? От знака ничего не зависит -_- ну т у п ыыы е

Настя
#22

Я девушка козерог. Я расчетливая, очень люблю деньги и знаю им цену, умная, не доверяю мужчинам, всегда жду подвоха, страхуюсь, принципиальная, верная, дотошная, люблю секс, очень дорожу близкими, за них могу убить спокойно, но с остальными людьми близко схожусь редко. Хотя в коллективе всегда складываются хорошие отношения. Еще хочу сказать, что Козерогов по-настоящему знают только родные, внутри не то, что снаружи. Люблю тельцов, и мужчин, и женщин. Первая любовь-телец, мама-телец, две подруги-тельцы. Хороший знак. Дев не очень люблю - ни рыба, ни мясо. Самый лучший любовник- скорпион.

Гость
#23
Настя

Я девушка козерог. Я расчетливая, очень люблю деньги и знаю им цену, умная, не доверяю мужчинам, всегда жду подвоха, страхуюсь, принципиальная, верная, дотошная, люблю секс, очень дорожу близкими, за них могу убить спокойно, но с остальными людьми близко схожусь редко. Хотя в коллективе всегда складываются хорошие отношения. Еще хочу сказать, что Козерогов по-настоящему знают только родные, внутри не то, что снаружи. Люблю тельцов, и мужчин, и женщин. Первая любовь-телец, мама-телец, две подруги-тельцы. Хороший знак. Дев не очень люблю - ни рыба, ни мясо. Самый лучший любовник- скорпион.

++++++++++++++++100500+++

Гость
#24

Они все разные. Управителем Тельцов является Венера, управителем Козерога является Сатурн, а управителем Девы - Меркурий. Тельцы - фиксированные, Козероги - кардинальные, Девы - мутабельные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: