Гость
Статьи
Как не засматриваться …

Как не засматриваться на девушек?

Подскажите пожалуйста. К примеру, в транспорте, при виде красивой девушки пристально на нее смотрю, глаз не могу отвести. Или ижу просто по улице, сзади, пытаюсь обогнать что бы увидеть лицо. И это на подсознательном уровне, только потом доходит "Парень, что ты творишь?". Очень это раздражает. Пытаюсь тренировать себя, как увидел, сразу в другую точку в пялиться, пока не очень хорошо получается. Я понимаю, что это инстинкты, гормоны и все такое, но можно ли как-то это подавить? Уж очень мешает мне жить своей жизнью. Отношений ни с кем не хочу.

Влад
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс-одна из самых могущественных жэнергий.Ещё никому не удавалось с ней справиться.её можно не подавлять, а переключать внимание и давать выход через другие направления.
Например, физический труд, рубка дров, занятия спортом. и т.д.

если человек умеет сдерживать сексуальную энергию, то он достигает больших высот в духовности.Поэтому монахи уходят из мира.
Секс-это очень большая трата жизненной энергии, которая могла бы быть использована с гораздо большей пользой.

Гость
#2

Да смотрите на здоровье. Девушкам это нравится.

Елена
#3

Сделайте операцию по ***.

Элина
#4

А почему отношений не хочется заводить?
Как раз это и поможет.

Регина
#5

Для мужчины это нормальное состояние! Вот у нас с мужем ( 10 лет за мужем) свободные отношения! Я изменила ему около 5 раз, а он мне 1. В этом нет ничего такого!

Гость
#6

Автор, а что есть твоя жизнь, которой якобы мешает основной инстинкт?

Гость
#7

девушкам нравится очень такое внимание так что я думаю в этом нет ничего криминального или позорного

Карина
#8

Разводку писала девушка.

Гость
#9

Эта разводка навеяна темами "не нравится как на меня смотрят мужчины", "а на вас смотрят на улице?", да ?

#10
Гость

девушкам нравится очень такое внимание так что я думаю в этом нет ничего криминального или позорного

Ну-у... это вы загнули!

Гость
#11

На кого там засматриваться? Это на вумане все красавицы- миллионерши, а в жизни таких редко увидишь.. Может они и не по улицам ходят.

Гость
#12

очки светонепроницаемые носи, дуралей

Штучка
#13

Начать засматриваться на юношей

вундергерл
#14

о да, мужчинам конечно виднее, что всем девушкам нравятся мужики которые смотрят на них и на всех вокруг. у меня такие кадры сразу "давай досвидания", невзирая на наличие симпатии.
вообще, когда встречаешь мужика который смотрит на всех без разбору, сразу думается что у него огромные проблемы по части секаса и вообще дам.

Гость
#15

автор - уникум, сейчас в транспорте все в свои смартфоны и планшеты пялятся, не до девушек...

Maror
#16

Всё уже сказали до меня. Изначально это - норма. Желание продолжить род - без этого бы всё живое на планете вымерло.

Но если хочешь избавиться от этой напасти - выход есть. Пустить сексовую энергию на что-нибудь другое. На работу, на занятие благотворительностью, на качалку. Или (если к хорошему стремиться лень) - на компьютерные игры или на бухло. Есть даже пословица: "Кто с водкой дружен - тому кyкaн не нужен".

Гость
#17

Предлагаю...

Отпетые мошенники-девушки бывают разные)))клип очень нравится...

Гость
#18
Элина

А почему отношений не хочется заводить?
Как раз это и поможет.

потому-что это невозможно

Гость
#19
вундергерл

о да, мужчинам конечно виднее, что всем девушкам нравятся мужики которые смотрят на них и на всех вокруг. у меня такие кадры сразу "давай досвидания", невзирая на наличие симпатии.
вообще, когда встречаешь мужика который смотрит на всех без разбору, сразу думается что у него огромные проблемы по части секаса и вообще дам.

да, существуют проблемы
но надо ведь их как то решать
а то вы даже не смотря на наличие симпатии посылаете

и вот таких мужчин становится только больше

Гость
#20
Регина

Для мужчины это нормальное состояние! Вот у нас с мужем ( 10 лет за мужем) свободные отношения! Я изменила ему около 5 раз, а он мне 1. В этом нет ничего такого!

Вы ***)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: