Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины нас не понимают.Почему?

Я понимаю у них мозг устроен по другому..Но не до такой же степени!

Ответы (303) Ответить
  • меня понимают)))

• Реклама

• Они очень хорошо вас понимают! Вы просты как три копейки! Не заблуждайтесь...

• мужчины с марса женщины с венеры...
    они другие до тошноты просто

• Мистер-*****

Баб надо дpaть раком, чтоб своё место знали.

Вы не такой каким хотите казаться)

• Леся

Я понимаю у них мозг устроен по другому..Но не до такой же степени!

Это у вас ипанашек мозг по другому устроен(отсутствует)

• Заюша-пони лошадка

мужчины с марса женщины с венеры...

Враньё! На Венере серная кислота вместо рек, ты не могла там родиться, а даже если бы и родилась, то сразу бы умерла! И не прилетела бы сюда, и не писала бы на Вумане!

• Заюша-пони лошадка

Вы не такой каким хотите казаться)

Он не такой, он еще более бeзумный и чoкнутый!

• У них нет и половины наших головняков. 1.меняющийся в течении месяца гормональный фон, отсюда перепады настроения и иногда неадекват, 2.менстра, 3.вся бытовуха готовка-уборка-стирка 4.все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс...Список можно продолжать. Скажи мужику поскакать день на каблуках, он к вечеру одуреет, не захочет ничего. А если мужику одну менстру в год, он бы к ней за полгода готовился!

• Мистер-*****

Конечно, я eбaнyтый. А вы сомневались?

Работа в пcихушкe мозгoправом, даром не проходит...

• Мистер-*****

Я особенный. Я не такой, как все. Все от меня без ума.

самовнушение?))))))
    Мужчинам без прикола свойственна завышенная самоценка)

• заметила такую штуку очень жетсвенные женщины и очень мужественные мужчины -ужастны в поведении, если Бог не наградил еще мозгами чтоб удерживать свои гормоны в узде, поэтому предпочитаю не общаться с крайними вариантами ,а середнячками , теми у кого и жеснкого и мужского поровну намешано ,да еще и хороший ум-мы великолепно друг друга понимаем.
    А маскулинные мужщины- бесцеремонность, грубость, махровый эгоизм, следование только своим хотелкам, полное непонимание в плане эмоций, отсутствие сострадания, тьфу на таких, как и бабы эстрогеновые мерзки, это опять тот же эгоизм и следование только своим хотелкам, не считание с чужими интересами, она центр вселенной и все её должны помогать и возле неё только и крутиться, и подарки приносить в зубах, непонимание что человек может быть ,болен, занят и т.д. С теми и другими предпочитаю не общаться

• Гость

Заюша-пони лошадкамужчины с марса женщины с венеры...
    Враньё! На Венере серная кислота вместо рек, ты не могла там родиться, а даже если бы и родилась, то сразу бы умерла! И не прилетела бы сюда, и не писала бы на Вумане!

это утрировано конечно

• Гость

если это не байка....а то правда жалко детей

• Мистер-*****

Я особенный. Я не такой, как все. Все от меня без ума.

мантра неудачника

• Гость

мантра неудачника

мантра всех вуманских недомужиков

• Гость

он же говорил, что с письками работает мужскими, дезинфицирует

• Гость

он же говорил, что с письками работает мужскими, дезинфицирует

Пострел везде поспел...

• Мистер-*****

Как всегда рад- что моим фанатам есть чем заняться, обсуждать мою великолепную жизнь.

А Вы фанат Казаченко?)))))

• Сама мудрость

У них нет и половины наших головняков. 1.меняющийся в течении месяца гормональный фон, отсюда перепады настроения и иногда неадекват, 2.менстра, 3.вся бытовуха готовка-уборка-стирка 4.все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс...Список можно продолжать. Скажи мужику поскакать день на каблуках, он к вечеру одуреет, не захочет ничего. А если мужику одну менстру в год, он бы к ней за полгода готовился!

Абсолютно правильно, детей они не рожают в муках, не сидят неотрывно с младенцами, по больницам не бегают, все в основном висит на женщинах, плюс она еще и должна у них работать, готовить жр*чку, мыть, убирать, давать секс и выглядеть не замотанной, а эратишной красоткой.

• Гость

мантра неудачника

Хаха, в точку!

• Гость

Абсолютно правильно, детей они не рожают в муках, не сидят неотрывно с младенцами, по больницам не бегают, все в основном висит на женщинах, плюс она еще и должна у них работать, готовить жр*чку, мыть, убирать, давать секс и выглядеть не замотанной, а эратишной красоткой.

вот ты все расписали, как есть. и это так ужасающе...

• Гость

Я последнее время с моим МЧ (в прошлом охамевшим) веду себя как мужик, ничего никому не готовлю, никаких напрягов ради него, ничего не делаю такого что меня напряжет, если мн хочется валяться-валяюсь, а не бегу куда -то потому что ему так захотелось, если у меня в квартире вещи раскиданы-так это тмое право и моя проблема, на секс иду только если мне самой этого хочется, при каждом грубом слове исчезаю не сказав до свидания,ничего не объясняя и не поднимая трубку, и чувствую себя прекратно при этом, да и отношение изменилось, раньше хамел, свои интересы превыше всего ставил, не считался ни с моим самочувствием, не с желаниями, сейчас круги наматывает вокруг, как только появиться человек , не позволяющий себе хаметь ни при каких обстоятельсвах, такой же честный и благородный как я, то сразу свалю, и буду и готовить и стрирать ему, так как мне это будет в удовольтвие, а сейчас увольте, сейчас тешу самолюбие,
    А секрет нормальных взаимоотношений с людьми просто -относись к человеку так, как он относится к тебе

• Гость

Еще она должна быть женственной, мужа не пилить, а любить, пылинки с него сдувать, ноги ему в теплой воде мыть волосами, песни ему петь по вечерам, массаж делать. Должна быть оптимисткой, денег не должна клянчить, должна на людях и за глаза мужа своего нахваливать. Должна быть верной и по сторонам на мужиков не смотреть.

• Мистер-*****

Как всегда рад- что моим фанатам есть чем заняться, обсуждать мою великолепную жизнь.

Вы себе льстите...

• В общем, женщина всегда и всем должна, да. Эта мысль мне нравится). На то она и женщина.

• женщина всегда поймёт женщину. они чуткие, ласковые, эмоциональные и т.д. так что , девочки, вперёд! никто вас не держит, раз с мужиками такая бяда!

• Гость

Еще она должна быть женственной, мужа не пилить, а любить, пылинки с него сдувать, ноги ему в теплой воде мыть волосами, песни ему петь по вечерам, массаж делать. Должна быть оптимисткой, денег не должна клянчить, должна на людях и за глаза мужа своего нахваливать. Должна быть верной и по сторонам на мужиков не смотреть.

Что за бредятина! Я замужем уже 17 лет и почти ничего из выше перечисленного не делаю,ну кроме того что на мужиков не смотрю.Ну мужа люблю тоже.И ничего живет со мной и радуется.Всем говорит какая у меня замечательная жена..Это просто вы себе не тех мужиков выбрали

• Гость

женщина всегда поймёт женщину. они чуткие, ласковые, эмоциональные и т.д. так что , девочки, вперёд! никто вас не держит, раз с мужиками такая бяда!

Оп-па! Это уже интересно. А фотки будут?)

• Гость

женщина всегда поймёт женщину. они чуткие, ласковые, эмоциональные и т.д. так что , девочки, вперёд! никто вас не держит, раз с мужиками такая бяда!

Это вы о себе?

• Настя

Что за бредятина! Я замужем уже 17 лет и почти ничего из выше перечисленного не делаю,ну кроме того что на мужиков не смотрю.Ну мужа люблю тоже.И ничего живет со мной и радуется.Всем говорит какая у меня замечательная жена..Это просто вы себе не тех мужиков выбрали

А вы с ним друзья или больше любовники?

• Гость

Очень смешно.

• Настя

а я живу с мужем вдвое дольше, и вроде все перечисленное делаю, и тоже живем и радуемся оба. И мне "не влом" как говорят. И муж - моя ближайшая подруга, мой ближайший родственник, друг, и пока еще и любовник. Девочки, нас не понимают те мужчины, которые НЕ НАШИ. Со своим вы понимать друг друга без слов будете.

• Считать что в стране с населением 140 млн. "неисправны" исключительно только мужчины, это по меньшей мере, глупо.

• Гость

А вы с ним друзья или больше любовники?

Мы семья..

• А если ваши мужья по ночам к младенцам не встают, в больницы с ними не ездят, из магазинов сумки с продуктами не таскают, так это только ваша вина. Мой все это делает, и еще много чего.

• Гость

А если ваши мужья по ночам к младенцам не встают, в больницы с ними не ездят, из магазинов сумки с продуктами не таскают, так это только ваша вина. Мой все это делает, и еще много чего.

Вот вот и мой тоже

• Гость

А если ваши мужья по ночам к младенцам не встают, в больницы с ними не ездят, из магазинов сумки с продуктами не таскают, так это только ваша вина. Мой все это делает, и еще много чего.

Вина, что не нашли такого. Или нашли но не такого, да. Или сами не соответствуют.

• Гость

Вина, что не нашли такого. Или нашли но не такого, да. Или сами не соответствуют.

Или и не хотят, чтобы у них такой был на самом деле.

• Потому что, если он все сам делать будет, так это получается и хозяин в доме тоже он будет? Да где это видано, чтобы мужик в доме командовал? Нет, *****, нам такой не нужен).

• Гость

У меня у подруги муж сахар в чай сам себе не положит.А уж разогреть себе покушать вообще из области фантастики.Ну и кто виноват?Конечно женщина..Позволила на себе ездить.Я даже себе не представляю такую ситуацию в нашей семье.Распустили мужиков

• Настя

У меня у подруги муж сахар в чай сам себе не положит.А уж разогреть себе покушать вообще из области фантастики.Ну и кто виноват?Конечно женщина..Позволила на себе ездить.Я даже себе не представляю такую ситуацию в нашей семье.Распустили мужиков

Она просто не смогла (или не захотела) найти кого-то более-менее самостоятельного.

• Гость

Потому что, если он все сам делать будет, так это получается и хозяин в доме тоже он будет? Да где это видано, чтобы мужик в доме командовал? Нет, *****, нам такой не нужен).

Правильно лучше все самой!Как ломовая лошадь!

• Настя

Просто ей так удобнее. Она хочет отношений более традиционных, чтобы у нее была роль женщины, у мужа - мужчины. Если Вам более удобна модель партнеров или друзей, то какие проблемы?

• Гость

Она просто не смогла (или не захотела) найти кого-то более-менее самостоятельного.

Согласна не захотела.Но нечего ныть тогда я устала, все на мне дети, работа, быт.Живи и радуйся.И помешивай мужу чай ложечкой

• Фраза "распустили мужиков" характеризует Вас как некую повелительницу, у которой рабы/муж/дети "совсем от рук отбились". В опчем-то, показательно! По одной такой фразе можно уже потенциальную невесту смело отсеивать).

• Настя

Да мне не нужно было своего дрессировать, сразу такой был. Спасибо свекрови.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь