Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сказать хозяйке, что хочу съехать от нее?

Снимаю времянку. Рядом с хозяйским домом. Сама хозяйка живет на пасеке. Приехала ее дочь с сыном, включили радио на всю катушку, уже третий день. Вчера радио работало до 23.30, пока я не поняла, что если я не выключу, будет работать до утра. Если скажу, как есть, им будет неприятно. Если придумаю другую причину, она на меня обидится, я обещала на год снимать.

Ответы (9) Ответить
  • Так и скажите, радио вам мешает. Если хозяйка хочет, что бы вы снимали год - пусть решит проблему. Если нет- съезжайте. Что значит обидится? а они не думают, что вы тоже можете обидеться, раз они не уважают ваше право на отдых.

• Реклама

• Ну так при общении с хозяйкой и скажите, что дискотеку не заказывали

• решайте все вопросы с хозяйкой автор. Им скажите,что не дело так слушать-они не одни живут-пусть хозяйка с внуком сама разруливает

• Гость

Так и скажите, радио вам мешает. Если хозяйка хочет, что бы вы снимали год - пусть решит проблему. Если нет- съезжайте. Что значит обидится? а они не думают, что вы тоже можете обидеться, раз они не уважают ваше право на отдых.

+

• Разговаривайте лучше с хозяйкой, а не с её детьми. Просьбу сделать радио потише адресуйте хозяйке. Если результата не будет, спокойно съезжайте в другое место.

• вообще то Вы деньги платите за удобства! И вам решать где вам удобно снимать а где нет

• "Хозяйка, я съезжаю" - как-то так

• Гость

Так и скажите, радио вам мешает. Если хозяйка хочет, что бы вы снимали год - пусть решит проблему. Если нет- съезжайте. Что значит обидится? а они не думают, что вы тоже можете обидеться, раз они не уважают ваше право на отдых.

+100500! Если хозяйке надо, чтобы Вы и дальше снимали, то пусть утихомиривает своих родственников. Не будет тишины - сваливайте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология