Гость
Статьи
Как сказать хозяйке, …

Как сказать хозяйке, что хочу съехать от нее?

Снимаю времянку. Рядом с хозяйским домом. Сама хозяйка живет на пасеке. Приехала ее дочь с сыном, включили радио на всю катушку, уже третий день. Вчера радио работало до 23.30, пока я не поняла, что если я не выключу, будет работать до утра. Если скажу, как есть, им будет неприятно. Если придумаю другую причину, она на меня обидится, я обещала на год снимать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, радио вам мешает. Если хозяйка хочет, что бы вы снимали год - пусть решит проблему. Если нет- съезжайте. Что значит обидится? а они не думают, что вы тоже можете обидеться, раз они не уважают ваше право на отдых.

МаняПулятор
#2

Ну так при общении с хозяйкой и скажите, что дискотеку не заказывали

Заюша-пони лошадка
#3

решайте все вопросы с хозяйкой автор. Им скажите,что не дело так слушать-они не одни живут-пусть хозяйка с внуком сама разруливает

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

Так и скажите, радио вам мешает. Если хозяйка хочет, что бы вы снимали год - пусть решит проблему. Если нет- съезжайте. Что значит обидится? а они не думают, что вы тоже можете обидеться, раз они не уважают ваше право на отдых.

+

Гость
#5

Разговаривайте лучше с хозяйкой, а не с её детьми. Просьбу сделать радио потише адресуйте хозяйке. Если результата не будет, спокойно съезжайте в другое место.

Автор
#6

Спасибо всем!!!

Гость
#7

вообще то Вы деньги платите за удобства! И вам решать где вам удобно снимать а где нет

Lamantin
#8

"Хозяйка, я съезжаю" - как-то так

Гость
#9
Гость

Так и скажите, радио вам мешает. Если хозяйка хочет, что бы вы снимали год - пусть решит проблему. Если нет- съезжайте. Что значит обидится? а они не думают, что вы тоже можете обидеться, раз они не уважают ваше право на отдых.

+100500! Если хозяйке надо, чтобы Вы и дальше снимали, то пусть утихомиривает своих родственников. Не будет тишины - сваливайте