Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема одиночества

Я не знаю как бороться со своим одиночеством. У моих друзей(их немного) есть свои дела и заботы,семья,с которой они весело проводят время,а я одна.Возможно это сказано громко так как у меня есть мать,но я ее не люблю.Не начинайте сейчас говорить "как так можно","ты неблагодарная","мы обязаны любить,кто нас вырастил",я и сама это знаю.Я не могу просто взять и полюбить этого человека.Это еще с детства началось.Больше всего я любила отца,но он умер. Около 6 лет назад. Мать часто уезжает на работу(2 месяца там,2 дома).По правде говоря мне легче дышится,когда я не с ней.У нас несостыковка характерами. поэтому под сознательно я считаю,что у меня нет семьи. О друзьях я сказала.Парня нет,который мог хоть как то поддержать и уменьшить это одиночество. После смерти отца крайне редко выхожу на улицу,поэтому и друзей немного и проблема с общением. Уже устала от всего этого,появляются суицидные мысли,хотя и считаю,что это низко.Есть ли кто с похожей ситуацией? Как вы боролись\боритесь с одиночеством? Простите если есть ошибки,пишу на эмоциях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь