Гость
Статьи
муж предатель-или …

муж предатель-или нужны ли е му дети

Давняя история-муж патологический врун и человек в зависимых отношениях.Под сомнением его прошлое-якобы там сын-может и нет.тетя мать одиночка.5 лет меня уговаривал 2 беременностями с ним сойтись...тех не вышло. Могут ли у нас быть счачтливые отношения-Зависимые отношения:

Это когда зависимый партнер не готов оставить отношения, даже если другой партнер хочет их прекратить или практикует поведение, ведущее к страданиям зависимого партнера
ну это для особо не любителей психологии...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ничего не поняла

Гость
#2

чушь какая, вы сами то перечитайте что написали

Елена
#3

Тоже ничего не понимаю.

Гость
#4

А он никак...когда снова опять одно и то же. Зависимость и неспособность взять ответственность в решениях пары. И беременности и все было. А психология не особо помогает, но там прошлое его не вскроешь. Карусель получается, а не отношения. Как практиковать готовность к уходу, но боли партнеру не миновать. Цепляться, но за что?

Гость
#5
Гость

А он никак...когда снова опять одно и то же. Зависимость и неспособность взять ответственность в решениях пары. И беременности и все было. А психология не особо помогает, но там прошлое его не вскроешь. Карусель получается, а не отношения. Как практиковать готовность к уходу, но боли партнеру не миновать. Цепляться, но за что?

а вот тут гость философ подробнее

Гость
#6

Не рожайте - ни ему, ни другому. Вязкая речь (точнее, письменная речь) и редкий сумбур вместо смысла текста - зачем земле еще и такие же талантливые детки, как их мама?

И ради бога, не считайте себя любителем психологии. Не льстите себе!

Гость
#7
Гость

а вот тут гость философ подробнее

Вам понравился мой поток сознания?)) Я всего лишь пародирую автора))

Гость
#8
Гость

Вам понравился мой поток сознания?)) Я всего лишь пародирую автора))

я вас помню....год назад
http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=300788861-69-72&n=21
это да

Гость
#9

боже, какая ду/ра. философией здесь не пахнет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: