Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто умеет гадать?

Кто умеет гадать сам?научите))
Расскажите о своих способах и сбывались ли предсказания ваши?

Ответы (6) Ответить
  • Никто не умеет

• Реклама

• ***** - тоже, но это никого не останавливает

• (мин нет) тама под звёздочками

• Выучите значение карт, как правильно раскладывать и гадайте.
    Шестерка - дорога (масть показывает какая - пики - дальняя и т.д)
    Семерка - встреча
    Восьмерка - разговор
    Девятка - любовь
    Десятка - интерес и т.д.
    Иногда значение имеет сочетание карт между собой.
    Но сейчас можно карты не покупать, зашел в интернет и погадал.

• Купите колоду и посмотрите как вам. В детстве бабушка научила на игральных, потом уже выросла и сама освоила таро. Думаю вы сами сразу поймете, идет вам или нет. Гадальные легко, выучить трактовки все, далее сами с опытом будете разбираться, добавлять свои значения. С таро посложнее, тут либо видите, либо нет. Трактовок очень много, и на одних этих трактовках далеко не уедете. Таро помню покупала первую свою колоду для новичков была, говорила в целом правду, но как-то не пошла она у меня, не понимала ее, в итоге забросила... Прошел где-то год и увидела в книжном магазине колоду, влюбилась в нее с первого взгляда, прям потянуло к ней. Купила, приехала домой и офигела, насколько она моя. Мне даже не нужны были значения, я сама все понимала - гадала, и прям в голове сами мысли появлялись, что и как есть. Ни разу меня не подвела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня