Гость
Статьи
В каждом дому по кому. …

В каждом дому по кому. А пойдешь и два найдешь. Согласны ли?

Кажется, что некоторые мои знакомые живут идеально, что все у них в жизни идеально. У меня пока какая-то полоса черная. Мама сказала такую фразу. Смысл, что это только мне со стороны так кажется, а на самом деле у всех свои заботы и трудности.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно! Часто кажущиеся идеальными семьи разрушаются. У всех свое.

Гость
#2

хм, такое впечатление, что вы хотите услышать о том, что у счастливых людей счастья то нет, а все показуха...не завидуйте. Конечно, у всех пар есть свои тараканы, но у некоторых это просто "комочки тефтелек" по сравнению с "горой мусора" других и они действительно счастливы. А заботы и трудности, так это жизнь))

Жена олигарха
#4

Проблемы есть у всех!
Но у каждого они свои, у кого -то хлеб черствый, а у кого- то бриллианты мелкие.

Облако в юбке
#5

Смотря что считать комом. Вот например, пара живет счастливо, потому что какие-то неидеальности друг друга проблемами не считает. Жена редко готовит, но мужу все равно. Муж не романтичен абсолютно, но жене романтика и не нужна. Кто-то другой не смог бы ужиться с таким партнером, однако конкретно эту пару все устраивает.

Алиса
#6

Так и есть, автор. Старая поговорка: "В каждой избушке свои погремушки".

У всех свои трудности, проблемы, беды и горести. Со стороны мы многого о чужой жизни не знаем. Так же, как и другие люди о нашей собственной жизни.

Гость
#7

Автор правильно писать , так:
В каждом дому по коМпу, а пойдешь еще и два три ноута найдешь

Гость
#8

Автор правильно писать , так:
В каждом дому по коМпу, а пойдешь еще и два три ноута найдешь

Гость
#9

Автор правильно писать , так:
В каждом дому по коМпу, а пойдешь еще и два три ноута найдешь

Гость
#9

Согласна на все сто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: