Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Мне приснилось, что мы с бывшим парнем лежим на кровати и разговариваем. Он улыбается мне и очень положительно настроен. Потом он говорит дай поцелую, я отвечаю целуй. И он тянется чтоб поцеловать и целует. Потом я говорю, что как-то светло в комнате, мы идем выключить свет, выключаем его, но в комнате все также светло. К чему это???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • К беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю, но по мне так сны ничего конкретного не предвещают. Только в исключительных случаях. А так, сны это просто отражение внутреннего подсознания, о чем думаешь - то и снится.
    А по поводу исключительных случаев..у меня сон только один раз был вещим. И я вспомнила о нем, когда поняла, что у меня дежавю, а так уже и забыла об этом сне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, но по мне так сны ничего конкретного не предвещают. Только в исключительных случаях. А так, сны это просто отражение внутреннего подсознания, о чем думаешь - то и снится.
    А по поводу исключительных случаев..у меня сон только один раз был вещим. И я вспомнила о нем, когда поняла, что у меня дежавю, а так уже и забыла об этом сне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше подсознание хочет тра&&аццо с электриком 4 группы допуска

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала, что целоваться во сне с человеком это к огромной ссоре или разрыву отношений с этим человеком

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология