Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители мужа обиделись

В семье мужа странные отношения. На людях все такие приветливые, отзывчивые, добрые, но как только поворачиваешься к ним спиной, так и норовят укусить. Конфликт начался с того, что на одном семейном мероприятии сестра мужа со своим женихом «пошутили» над моим супругом: в графине стояла самогонка темно красного цвета, они об этом знали и подбили моего мужа её попробовать, якобы это вкусная настойка. Через какое-то время мой муж в ответ пошутил над ними. В частности, что раз они занимаются фитнесом и едят протеин, значит должны много и вонюче пукать. Казалось бы, посмеялись и забыли, но нет. Через неделю свекровь нападает на сына практически с порога, говоря какой он плохой, как он обидел жениха дочери. Когда муж пытается объяснить ей, она вся в слезах ничего не слышит и твердит своё. После этого мы с мужем свели наше с ними общение на нет, только по-делу, ничего лишнего.
Скажите, кто был не прав. И если мой муж так обидел жениха сестры, то почему тот не ответил ему сразу, и почему она (сестра мужа) передала слова моего супруга матери. Могла бы и сама с братом все обговорить

Ответы (1) Ответить
  • да хватит бредятину писать. надоело.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология