Гость
Статьи
Защита диплома

Защита диплома

Всем привет. Я учусь в обычном техникуме на заочном отделении. На написание диплома нам дали 2 недели. Встреча с руководителями была всего 2 раза.(остальное общение только по эл. почте) . Отправила работу своему руководителю, говорит все хорошо(но у меня такое чувство что она её даже и не читала)Через 4 дня защита, как буду защищаться вообще не знаю, думаю не успею подготовиться((((

5 ответов
Последний — Перейти
#1

руководитель присылала же исправления, замечания? вот их исправить, еще раз прочитать на свежую голову, чтобы убрать ошибки, может, чем-то дополнить.
на защиту по регламенту дается около 7 минут (у нас 7 было), как правило цели, задачи и т.д. не спрашивают- так как вполне могут в введении прочитать. спрашивают проблему, основные выводы и пути решения проблемы.

главное смысл понимать, о чем писала, тогда и наговорить можно много всего

Гость
#2

Напишите доклад по теме на 7 минут, выучите его наизусть, листок с собой возьмите, будете подглядывать. Ни пуха, ни пера!

#3

Учи, зубри дома краткую версию твоего диплома с самыми важными моментами, рассказ на 10 минут составь и все 4 дня учи, зубри, запоминай. на защите тебе самой будет легче от того, что ты всё вызубрила и сейчас просто оттараторишь зазубренный текст. Не бойся, 10 минут позора и да здравствует диплом. Удачи тебе!!!

#4
Гость

Напишите доклад по теме на 7 минут, выучите его наизусть, листок с собой возьмите, будете подглядывать. Ни пуха, ни пера!

ой спасибо, переживаю жуть!У нас просто даже если не сдашь на пересдачу не отправят, потому что группа уже второй год не набирается. А мне хотя бы на троечку сдать)

Олли
#5

Ой, если руководитель одобрил, значит всё норм. Сама на неделе защищалась. Главное хорошо знать защитное слово. Диплом, само собой, надо знать - вы ведь его писали. Регламент обычно 5-7 минут на защиту. Вопросы задают обычно 5-7 вопросов, очень общие. У нас в потоке тройку ни одну не поставили, в основном 5 ну и несколько 4-к, хоть вуз сильный но на защите не валят, валят обычно на госах. так что удачи, не волнуйтесь, ни пуха))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: