Гость
Статьи
Почему на моего мужа …

Почему на моего мужа никто не смотрит?

Мой муж кажется мне красивым мужчиной , у него правильные черты лица, он стройный, хоть и среднего роста , одевается стильно. Я заметила , когда мы идем с ним куда то вместе, на него никто не смотрит, девушки его словно не замечают , прохожие смотрят на меня , на него редко . Из за этого я думаю - может мой муж не такой уж и привлекательный? Может мы с ним вместе не смотримся как пара? ( п.с. Я тоже среднего роста , внешне мы немного похожи ) . Понимаю, что вопрос глуповатый, но мне просто интересно почему на моего мужа не смотрят другие женщины. Ведь обычно на красивых мужиков все смотрят, флиртуют с ними и тд

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

йа вас умоляю, никто ни на кого не смотрит, кроме чего-нибудь эдакого, это все личные фантазии, про флирт уж вообще молчу, ни разу в жизни не видел флиртующую тетку
а вы хотели чтобы на него засматривались и флиртовали прямо при вас?

Варенье
#2

жесть, что за глупости?

Гость
#3

ну фотку то покажите, так мы вам откуда скажем привлекательный он или нет

Гость
#4

Радуйся!!!Будешь писать,когда все смотреть будут,и он начнет отвечать взаимностью!!

Гость
#5

Ну значит он не красивый,на моего смотрят всякие *****,бесит ужасно,может и хорошо что на вашего не смотрят.

Гость
#6

оно и понятно, ваш муж не Казаченко

Стр@нный
#7
Гость

оно и понятно, ваш муж не Казаченко

И не червонец, а так, обычный женатик

Стр@нный
#8

Иногда в паре смотрят на мужика думая где он такую чучело нашел?

Гость
#9

Да не вопрос глуповатый,а ты сама глуповата...

Гость
#10

Наверно, он кажется вам красивым.
А на моего смотрят. Я не ревнивая, пусть смотрят. На красоту всегда приятно посмотреть.

Гость
#11

Не альфач он у вас, вот и не смотрит никто

Гость
#12

потому что нормальная девушка не будет засматриваться на мужчину идущего со своей девушкой я например если вижу пару на мужчину даже не смотрю

Аня
#13
Гость

потому что нормальная девушка не будет засматриваться на мужчину идущего со своей девушкой я например если вижу пару на мужчину даже не смотрю

+1000

Гость
#14

Значит в нём нету сексуального магнетизма

Гость30
#15
Гость

потому что нормальная девушка не будет засматриваться на мужчину идущего со своей девушкой я например если вижу пару на мужчину даже не смотрю

+1

Гость
#16

автор, честно говоря, мне смешно вас было читать.
ну, а если вам просто интересно почему не смотрят- поменяйте маршрут, видимо не туда ходите:)

Злата
#17

Ну а смысл смотреть на мужика с бабой?)

Гость
#18

Ребят, вы матч-то смотрите?

Эля
#19

Радуйся,что не смотрят!! А то уведут....

Гость
#20

Автор, так на него возможно и не смотрят, когда он с Вами. Зачем смотреть на женатика, дажк симпатичного. да еще и флиртовать с ним при его жене?
Другое дело. когда Ваш муж идет один (да еще и желательно без обручального кольца). Вот тогда наверное на него пялятся.

Гость
#21
Гость

Ребят, вы матч-то смотрите?

смотрим, забили нашим, т*вою мать.

Аня
#22
Злата

Ну а смысл смотреть на мужика с бабой?)

может, автор хочет, чтобы все смотрели на ее мужика и зОвидовали! а никому нафик ее муж не сдался вот она и печалится, ахах

Гость
#23
Гость30

+1

Вот именно, на фиг мне смотреть на мужика, если он идет не один. Странная автор. Даже если и идет один, то что мне, остолбенеть и остаться стоять, разинув рот? Ну идет себе и идет.

Стр@нный
#24
Гость

Ребят, вы матч-то смотрите?

Я поседел уже

Гость
#25

и не турок

Гость
#26
Стр@нный

Я поседел уже

Гость

смотрим, забили нашим, т*вою мать.

Обидно так. Жалко прям наших.
Хорошие защитники, а нападающие не оч. Целиться вообще не умеют. Столько протусовались на поле противника, а толку.

Гость
#27
Гость

смотрим, забили нашим, т*вою мать.

Проср...ли как всегда :((((

Гость
#28

Какой счет??Во сколько трансляция заканчивается??

Гость
#29
Гость

Обидно так. Жалко прям наших.
Хорошие защитники, а нападающие не оч. Целиться вообще не умеют. Столько протусовались на поле противника, а толку.

ничего, не расстраивайтесь. да, наши сейчас в тяжелом положении, но все может изменится, шансы есть пройти, будем надеяться.

Гость
#30
Гость

Проср...ли как всегда :((((

Вот по этому и не смотрю.

Гость
#31
Гость

Какой счет??Во сколько трансляция заканчивается??

10 минут назад закончилась. наши проиграли 1:0

Гость
#32

Всерьез смотрят только на офигенных харизматичных мужиков, пофиг женат или нет. А остальные типа мебели, че смотреть-то на них? Кому-то уже "повезло" это чучело в загс отвести, и слава тебе господи

Стр@нный
#33
Гость

ничего, не расстраивайтесь. да, наши сейчас в тяжелом положении, но все может изменится, шансы есть пройти, будем надеяться.

Нету шансов, никакого огонька, задора, удача к таким не идет

Стр@нный
#34
Гость

Всерьез смотрят только на офигенных харизматичных мужиков, пофиг женат или нет. А остальные типа мебели, че смотреть-то на них? Кому-то уже "повезло" это чучело в загс отвести, и слава тебе господи

Полностью согласен

Гость
#35

ну на моего смотрят, но мож потому что у нас несоответствие,я то не очень красивая

Гость
#36
Гость

ГостьОбидно так. Жалко прям наших.

Хорошие защитники, а нападающие не оч. Целиться вообще не умеют. Столько протусовались на поле противника, а толку.
ничего, не расстраивайтесь. да, наши сейчас в тяжелом положении, но все может изменится, шансы есть пройти, будем надеяться.

Выйти из группы-то шансы еще есть, но далеко все равно не пройдут :(
Вот как так? Даже команды с куда меньшим бюджетом, из стран Африки играют лучше. От чего это зависит, интересно?

Стр@нный
#37
Гость

Вот как так? Даже команды с куда меньшим бюджетом, из стран Африки играют лучше. От чего это зависит, интересно?

От мотивации, наши все миллионеры и напрягаться лишний раз им не нужно, у них и так все хорошо.

Гость
#41
Стр@нный

Гость

Вот как так? Даже команды с куда меньшим бюджетом, из стран Африки играют лучше. От чего это зависит, интересно?

От мотивации, наши все миллионеры и напрягаться лишний раз им не нужно, у них и так все хорошо.

Ну да. И одни и те же на манеже, десятилетиями почти. Где новые лица, игроки?
Новое поколение футболистов воспитывают вообще?

Стр@нный
#42
Гость

Ну да. И одни и те же на манеже, десятилетиями почти. Где новые лица, игроки?
Новое поколение футболистов воспитывают вообще?

У нас коррумпированы выходы наверх, талантам там не место, места в командах очень дорого стоят и выбирать по сути и не из кого, вот и играют теми кто есть, и сколько тренеров не меняй толку не будет

Гость
#43
Стр@нный

ГостьНу да. И одни и те же на манеже, десятилетиями почти. Где новые лица, игроки?

Новое поколение футболистов воспитывают вообще?

У нас коррумпированы выходы наверх, талантам там не место, места в командах очень дорого стоят и выбирать по сути и не из кого, вот и играют теми кто есть, и сколько тренеров не меняй толку не будет

Ну понятно. Никакой сменяемости - ни власти, ни эстрады, ни футболистов. Тухло.

Гость
#44
Гость

Выйти из группы-то шансы еще есть, но далеко все равно не пройдут :(
Вот как так? Даже команды с куда меньшим бюджетом, из стран Африки играют лучше. От чего это зависит, интересно?

думаю, на этот вопрос правильно ответил Стр@нный -*никакого огонька, задора, удача к таким не идет*.
страны Африки стремятся к победе, чтобы вырваться из нищеты, мотивация есть- это и есть сила.

Гость
#45
Гость

Мой муж кажется мне красивым мужчиной ,

Он у Вас страшный да и тpaxaть нормально не может. Я проверяла.

Гость
#46
Гость

Ну значит он не красивый,на моего смотрят всякие *****,бесит ужасно,может и хорошо что на вашего не смотрят.

Так у твоего волосатая бородавка на пол лба..

Гость
#47

*****/?ref=4598490 Доп. заработок в интернете без вложений. Для мамочек и домохозяек. реально!

Гость
#48
Гость

Обидно так. Жалко прям наших.
Хорошие защитники, а нападающие не оч. Целиться вообще не умеют. Столько протусовались на поле противника, а толку.

А я не могу смотреть как наши играют, хотя остальные матчи смотрю. Первый матч нашей сборной посмотрела полностью, сегодня только 20 минут выдержала. Испытываю жуткое чувство стыда, когда смотрю как они играют, вернее пытаются сделать вид что играют. Вот реально хочу чтобы уже скорее отыграли последний матч и уехали домой и не позорились. Не могут ничего, ни мяч принять, ни пасовать, про забить даже не говорю ничего. Иногда ощущение что они вообще не уверены в какой стороне ворота находятся и искренне не понимают что вообще должны делать. Вот есть команды где нет звезд, но вся команда играет в футбол (типа коста рики), есть команды у которых есть сильный лидер (типа аргентины), у нас же нет ничего - ни командной игры, ни лидера. Тоска и печаль. Это не футбол. Так что желаю им поскорее закончить позорится и удачного полета домой.

Гость
#49

А Вам-то зачем? Поводов для сцен ревности нет?

Гость
#50
Стр@нный

йа вас умоляю, никто ни на кого не смотрит, кроме чего-нибудь эдакого, это все личные фантазии, про флирт уж вообще молчу, ни разу в жизни не видел флиртующую тетку
а вы хотели чтобы на него засматривались и флиртовали прямо при вас?

Ой. не говорите:))))Был у меня красивый парень, но оба тогда были юные по 18 лет так на него не то чтобы смотрели, а просто нагло пялились, а то и меня пихали в бок локтём от зависти