Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

То смеюсь, то плачу, схожу с ума

Девочки, не могу второй месяц себя до кучи собрать, просто невыносимо...
Была беременна - случился выкидыш. Отец ребенка орал, что ребенок не его, в итоге - сбежал. Сейчас звонит, говорит, что в клинике неврозов лежит.
Я раньше ходила на спорт, сейчас не хожу из-за выкидыша. Месяц дома, схожу с ума. Ничего не могу делать. Приглашают отличнейшие мужчины на свидания, я соглашаюсь, но перед самим выходом из дома придумываю разные предлоги, чтобы не пойти никуда.
До беременности писала диссер, сейчас всё забросила...
В прошлом году купила квартиру в новострое, теперь дико жалею. Сейчас надо делать ремонт, а у меня нет моральных сил.
Чувствую себя непонятно кем. Здоровье подорвано, в личной жизни ничего неясно, работа вообще заброшена, ремонт - даже не думала еще об этом... Не понимаю, с чего начать. Только начинаю - все валится из рук. Думаю о бывшем.
Помогите, кто был в такой ситуации, как нашли выход?

Ответы (5) Ответить
  • Вы нашли друг друга, только вязать вас нельзя, сразу шизофреник получится

• Реклама

• милая не убивайтесь так! я теряла ребенка и знаю как вам не легко. мне очень помогла поездка с подругами на море. я отдахнула прилетела и поняла что нужно что то менять. сходила в Салон сделала стрижку, перекрасила волосы и купила новое офигенное постельное бельё- и ты знаешь всё наладилось само собой когда уже не ждала

• Начинайте потихоньку разгребать текущие дела. Потом отвлечетесь, будут заняты руки и голова, станет легче.

• Вы перенесли 2 сильнейших стресса:потерю ребёнка и предательство близког человека,не удивительно ,что чувствуете себя разбитой.Постарайтесь расставить приоритеты.Что нужно делать в первую очередь,а что может подождать.Не требуйте от себя много,не насилуйте себя.Месяц- этого времени не достаточно для тог чтобы справиться с душевной болью.Сходите к психологу или постарайтесь отвлечь себя хоть каким нибудь занятием,пусть и не привычным для вас.Я вылечила и пристроила брошенную собачку.Чертыхалась каждый день ,что взвалила на себя ответственность,но в итоге мне потихоньку стало становиться легче.(Я потеряла близкого человека)/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология