Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не с кем отметить др

я с Ташкента и мне исполняется 20. вссе таки круглая дата, а отметмть не с кем. :-/ подруг нет, а знакомые все работают в этот будний день. переносить не собираюсь. что посоветуете?

Ответы (11) Ответить
  • провести день в свое удовольствие с полным расслаблением..)

• Реклама

• можно на работе отметить с коллегаим

• я свою круглую дату отмечала с семьей.потом просто до поздна пили мартини и отдыхали.че праздновать то?Что стареешь это не праздник!

• я не отмечаю, впадлу) если кто-то хочет со мной день провести, то хорошо, сходим, погуляем. а так обычно просто фигней маюсь и принимаю поздравления в интернете.

• мы тоже с ташкента, берите жрачку и приходите к нам, правда нам по 40

• Гость

я не отмечаю, впадлу) если кто-то хочет со мной день провести, то хорошо, сходим, погуляем. а так обычно просто фигней маюсь и принимаю поздравления в интернете.

+100
    Логично

• Автор у меня была точно такая же ситуация...Так я зашла в ресторан, объяснила официанту ,в чем дело - и в результате получила праздничный обед. А потом еще и сделала сама себе подарок (духи).
    ну можно еще и так:сделать список того что тебе нравится, выбрать из него доступное - и сделать это!

• Гость

купи пива и много раков)))

А если она не любит пиво - как я. например?

• Кактус

Автор у меня была точно такая же ситуация...Так я зашла в ресторан, объяснила официанту ,в чем дело - и в результате получила праздничный обед. А потом еще и сделала сама себе подарок (духи).

так жалко это... уж лучше не делать исключение из этого дня, постораться забыть
    я тоже не отмечаю. Ну может шампанского выпью

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология