Гость
Статьи
не с кем отметить др

не с кем отметить др

я с Ташкента и мне исполняется 20. вссе таки круглая дата, а отметмть не с кем. :-/ подруг нет, а знакомые все работают в этот будний день. переносить не собираюсь. что посоветуете?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

провести день в свое удовольствие с полным расслаблением..)

Гость
#2

купи пива и много раков)))

Гость
#3

можно на работе отметить с коллегаим

София
#4

я свою круглую дату отмечала с семьей.потом просто до поздна пили мартини и отдыхали.че праздновать то?Что стареешь это не праздник!

Гость
#5

я не отмечаю, впадлу) если кто-то хочет со мной день провести, то хорошо, сходим, погуляем. а так обычно просто фигней маюсь и принимаю поздравления в интернете.

Гость
#7

мы тоже с ташкента, берите жрачку и приходите к нам, правда нам по 40

Гость
#8
Гость

я не отмечаю, впадлу) если кто-то хочет со мной день провести, то хорошо, сходим, погуляем. а так обычно просто фигней маюсь и принимаю поздравления в интернете.

+100
Логично

Кактус
#9

Автор у меня была точно такая же ситуация...Так я зашла в ресторан, объяснила официанту ,в чем дело - и в результате получила праздничный обед. А потом еще и сделала сама себе подарок (духи).
ну можно еще и так:сделать список того что тебе нравится, выбрать из него доступное - и сделать это!

Кактус
#10
Гость

купи пива и много раков)))

А если она не любит пиво - как я. например?

Гость
#11
Кактус

Автор у меня была точно такая же ситуация...Так я зашла в ресторан, объяснила официанту ,в чем дело - и в результате получила праздничный обед. А потом еще и сделала сама себе подарок (духи).

так жалко это... уж лучше не делать исключение из этого дня, постораться забыть
я тоже не отмечаю. Ну может шампанского выпью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: