Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внешность как показатель?

Доброго всем дня!У меня комплекс. Я обладаю внешностью классической блондинки. Но при этом никогда не обладала какими-либо чертами характера, свойственными данному типу женщин.Школу закончила с медалью, сама поступила в престижный ВУЗ. Все проблемы стараюсь решать осознанно, а ней "ой, а что это такое?". Даже такой тип женщин всегда раздражал. Но при этом, окружающие считают меня почему-то какой-то глупой. Мужчины пытаются как-то надурить. Преподаватели почему-то удивляются, что хорошо отвечаю на семинарах. Один даже вообще заявил, что мысли, изложенные в моей курсовой работе, не могли возникнуть в моей голове, и мне, мол, помогал ее писать кто-то. Хотя я писала ее сама от заглавной буквы до точки, и было обидно все это слышать. Ну почему о человеке судят только по внешности?

Ответы (10) Ответить
  • Очередная умная и красивая, но обиженная жизнью? Через раз эти темы

• Реклама

• ))Автор, я тебе верю, у меня такая внешность, но "мешало" мне только если человек со мной не знаком и лично не общался. Помню как-то обсуждали с одногруппниками, кто что впервые подумал в университете обо мне - "Я тебя сразу запомнил ты много улыбалась", " Я всем говорила, что ты *** и чтобы с тобой не общались", и на работе тоже обсуждали эту тему - "Мы спорили и делали ставки на сколько ты задержишься, самый большой срок 3 недели". "Думал ты классическая блондинка, ***** такая зашла не по адресу"
    Короче, автор, всегда потом можно поржать на эту тему))

• Ой да, пожалейте меня, я вся такая прекрасная снаружи и умная внутри.... Прям беда, прям классическая блондинка? Это грудь 3 размера, длиннющие густые уложеные волосы, ноги от ушей? А что мешает перекрасить волосы?

• Блондинка - это не цвет волос, а выражение глаз.
    Мастью может быть жгучая брюнетка, а глаза - пуговицы без смысла и выражения.
    Наша математичка была блонди, а глаза умные, никто и не сомневался в ее интеллекте.

• Внутренний мир отражается на лице. И вы не можете выглядеть классической блондинкой (это типаж Памелы Андерсон в молодости кстати) и быть при этом такой как вы описали. Потому что там и выражение лица, и манера одеваться, краситься, разговаривать и т.п. Один цвет волос - это ничто, Елена Батурина тоже кстати блондинка)) Либо вы такая же "классическая блондинка", либо правы все окружающие.

• Блондинки разные есть, некоторые на дуроч...ек совсем не похожи, скорее "акулы" и стервы.

• Гость

это стереотип что блондинки *****. На самом деле темненьких ТП гораздо больше.

А вы видимо блондинка?😂

• host

Гость
    это стереотип что блондинки *****. На самом деле темненьких ТП гораздо больше.А вы видимо блондинка?😂

Я мужик если че

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь