Гость
Статьи
Внешность как …

Внешность как показатель?

Доброго всем дня!У меня комплекс. Я обладаю внешностью классической блондинки. Но при этом никогда не обладала какими-либо чертами характера, свойственными данному типу женщин.Школу закончила с медалью, сама поступила в престижный ВУЗ. Все проблемы стараюсь решать осознанно, а ней "ой, а что это такое?". Даже такой тип женщин всегда раздражал. Но при этом, окружающие считают меня почему-то какой-то глупой. Мужчины пытаются как-то надурить. Преподаватели почему-то удивляются, что хорошо отвечаю на семинарах. Один даже вообще заявил, что мысли, изложенные в моей курсовой работе, не могли возникнуть в моей голове, и мне, мол, помогал ее писать кто-то. Хотя я писала ее сама от заглавной буквы до точки, и было обидно все это слышать. Ну почему о человеке судят только по внешности?

Marina
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очередная умная и красивая, но обиженная жизнью? Через раз эти темы

Soho
#2

))Автор, я тебе верю, у меня такая внешность, но "мешало" мне только если человек со мной не знаком и лично не общался. Помню как-то обсуждали с одногруппниками, кто что впервые подумал в университете обо мне - "Я тебя сразу запомнил ты много улыбалась", " Я всем говорила, что ты *** и чтобы с тобой не общались", и на работе тоже обсуждали эту тему - "Мы спорили и делали ставки на сколько ты задержишься, самый большой срок 3 недели". "Думал ты классическая блондинка, ***** такая зашла не по адресу"
Короче, автор, всегда потом можно поржать на эту тему))

Soho
#3

д у р о ч к а под ****

Яичко
#4

Ой да, пожалейте меня, я вся такая прекрасная снаружи и умная внутри.... Прям беда, прям классическая блондинка? Это грудь 3 размера, длиннющие густые уложеные волосы, ноги от ушей? А что мешает перекрасить волосы?

Гость
#5

Блондинка - это не цвет волос, а выражение глаз.
Мастью может быть жгучая брюнетка, а глаза - пуговицы без смысла и выражения.
Наша математичка была блонди, а глаза умные, никто и не сомневался в ее интеллекте.

Гость
#6

Внутренний мир отражается на лице. И вы не можете выглядеть классической блондинкой (это типаж Памелы Андерсон в молодости кстати) и быть при этом такой как вы описали. Потому что там и выражение лица, и манера одеваться, краситься, разговаривать и т.п. Один цвет волос - это ничто, Елена Батурина тоже кстати блондинка)) Либо вы такая же "классическая блондинка", либо правы все окружающие.

Гость
#7

Блондинки разные есть, некоторые на дуроч...ек совсем не похожи, скорее "акулы" и стервы.

host
#9
Гость

это стереотип что блондинки *****. На самом деле темненьких ТП гораздо больше.

А вы видимо блондинка?😂

Гость
#10
host

Гость
это стереотип что блондинки *****. На самом деле темненьких ТП гораздо больше.А вы видимо блондинка?😂

Я мужик если че

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: