Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра врет, что они сами купили квартиру.

Вышла она замуж в 19, сейчас ей 24, муж ее на 4 года старше. Все 5 лет их брака я слышала, что они копят на квартиру. Причем постоянно мне это говорила "мы копим на квартиру", "мы копим на квартиру". Я еще поражалась зачем они постоянно кредиты берут если у них уже должно быть приличные накопления. И тут они берут квартиру. НО! своих денег они ни копейки не вложили. Ее родители отдали им гостинку (они продали), его отец дал 300 тысяч, мать дачу продала. Вот и купили. Сами и копейки не вложили. Зато всем говорят, что накопили и купили. Нехотя соглашаются, что ПОМОГЛИ им.
Несколько вопросов у меня возникло:
1. КАК 2 здоровым взрослым людям без детей и 50 рублей тысяч не накопить на квартиру учитывая что снимать им не надо было?
2. Зачем врали всем, что копят? Хотя их никто не спрашивал про это?
3 И как они смеют меня упрекать, что мне все на блюдечке преподнесли, а они "горбатились" на свою честно заработанную квартиру?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Язву от зависти можно заработать.

Гость
#2

Смотрите ответы сразу после вопросов.

1. КАК 2 здоровым взрослым людям без детей и 50 рублей тысяч не накопить на квартиру учитывая что снимать им не надо было? Это их личное дело - может у них есть расходы, о которых вы не знаете и не должны знать.
2. Зачем врали всем, что копят? Хотя их никто не спрашивал про это? Тоже их дело - люди говорят то, что говорят по разным причинам.
3 И как они смеют меня упрекать, что мне все на блюдечке преподнесли, а они "горбатились" на свою честно заработанную квартиру? Скажите им, что не их ума дело что и как вам досталось. Пусть следят за своими делами и не вмешиваются.

arisha
#3

автор, у вас по-видимому не все в порядке с головой. извините.
отвечаю: 1. не наше это дело
2. также это не наше дело
3. не надо было блюдечко показывать.

Гость
#4

3. а в чем смысл вашего поста? давайте все форумы закроем, ведь мы ни к чему не имеем дела!
Не туда вы пришли, автор. местные обезьяны с пишущими машинками счаз закидают своим утрамбованным гофном

arisha
#5
Гость

3. а в чем смысл вашего поста? давайте все форумы закроем, ведь мы ни к чему не имеем дела!
Не туда вы пришли, автор. местные обезьяны с пишущими машинками счаз закидают своим утрамбованным гофном

смысл в том, какие вопросы- такие же и ответы.
а вы почему не ответили автору? поддержите автора:) у неё же такая беда, сестра двоюродная квартиру купила, и как оказалось- все на блюдечке, с золотой каемочкой, как и автору.

Гость
#6

Вам то какая разница.

Гость
#7
arisha

смысл в том, какие вопросы- такие же и ответы.
а вы почему не ответили автору? поддержите автора:)

Я не ответила по теме, потому что я не психолог и не разбираюсь в причинах изде%жа между родственниками. Может потому, что стыдно признаться, что ничего скопить по сути не удалось и пришлось просить о помощи.
А поддержать - а что в таком форумском настрое поддерживать, только *****разводить. Посоветовала уйти разве что.

Булка
#8

Да не парьтесь, все бахвальство не от большого ума и уж точно не от удовлетворения жизнью. Радуйтесь, что все у всех хорошо

Гость
#9

Говорили что копят,потому что ПЫТАЛИСЬ копить,в этом они не врут,ну а то что они вас попрекают,это конечно плохо,но дело в том,что вы сами это болезненно воспринимаете,если бы вы делали вид что не обращаете на это внимание,то они бы отстали.

Гость
#11

Да не обращайте на них внимания! Если снова начнут докапываться до Вас про "всё принесли на блюдечке", можете смело перчислить что и кто из родственников продал, чтобы они купили квартиру. И ещё поинтересуйтесь, как это они не переломились столько впахивать, чтоб квартиру купить

гриша, 27
#13

Бред.

Кактус
#14

Автор если это вранье - то не твое. Так что не переживай!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: