Гость
Статьи
Сын считает меня …

Сын считает меня виноватой

Сын меня обвинил в том, что он до сих пор не женился и что я якобы даже строила ему козни. Ему 33 года, сначала я ко всем его девушкам относилась благосклонно, с некоторыми в хороших отношениях до сих пор. Но в какой то момент мне это просто надоело и я стала к этому равнодушна. Сын давно живет отдельно, хотя материальную помощь принимает охотно. И вот когда он меня обвинил якобы в неприятие его девушки, я перестала с ним общаться. Был ли у кого из вас такой опыт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роман, иди смой косметику и спать ложись...

Гость
#2

Я тоже спать пошла.. Скучно че-то.
Спокойной носи.

Гость
#3

У моей тети такой случай. У ее сына (моего двоюродного брата) к его 50 годам было 2 законных жены и 3 гражданских. С первыми 3-мя он жил на их территории. с 4-й и 5-й жил у себя дома, то есть с тетей. Тетя умудрялась как-то со всеми невестками ладить, хотя во всех конфликтах между ним и женами. была на его стороне. Нельзя сказать, чтобы все невестки ее любили, но причиной развода никто из них тетю не называл. Теперь брат (сын) один. Встречается с какой-то дамой. Выпивает частенько и спьяна все время начинает предъявлять матери обвинения в том. что она расстроила все его браки и разогнала всех его жен. Это жуткая ложь, но что возьмешь с пьяного. Тетя философски относится к этой клевете.

Украинка
#4

Сын не прав. Проблема именно Вашем сыне, а не в Вас.

Гость
#6

Вы очень авторитарны и решительны (такое первое впечатление). Не каждая мать возьмет и вот так перестанет общаться из-за ерунды. А сынок привык оглядываться на ваше мнение. Вы открыто наверное ему не говорили - ой прекрасная девушка, давай женись? В этом и проблема. Инфантилы ждут указания сверху.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: