Гость
Статьи
Свекры рушат брак моей …

Свекры рушат брак моей дочери

Дочь месяц назад вышла замуж на шестом месяце беременности. Ей 17 лет, зятю 20. Ее родители мою дочь сразу возненавидели. Живут они в трешке родителей зятя, у нас жить негде, потому что есть еще трое маленьких детей, дочь старшая. Зять слушает только свою мать. Дочь пытается огрызнуться, зять ее выгоняет. Как помочь дочери сохранить семью? Стоит ли ругаться со сватами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

автор моя дочь девственницей вышла замуж за парня на 10 лет старше себя,на форуме не любят,когда пишешь,что красивая,да она со светлыми до попы волосами,большие карие глаза,стройные прямые ноги,а дома золовка была правда замужняя,полная противоположность,они мою дочь загнобили,что она с ними за столом не пьет спиртное,что она светлая,что у нее есть свое мнение,она с грудным ребенком вернулась ко мне и сразу же вышла на работу,я сидела с дитем,дальше уже длинная и другая история.Хочу вам сказать они ее не взлюбили и все,если вернется примите,это же ваша дочь.

Гость
#5
Гость

автор моя дочь девственницей вышла замуж за парня на 10 лет старше себя,на форуме не любят,когда пишешь,что красивая,да она со светлыми до попы волосами,большие карие глаза,стройные прямые ноги,а дома золовка была правда замужняя,полная противоположность,они мою дочь загнобили,что она с ними за столом не пьет спиртное,что она светлая,что у нее есть свое мнение,она с грудным ребенком вернулась ко мне и сразу же вышла на работу,я сидела с дитем,дальше уже длинная и другая история.Хочу вам сказать они ее не взлюбили и все,если вернется примите,это же ваша дочь.

А зачем ваша дочь вышла за алкоголика?

Гость
#6
Гость

автор моя дочь девственницей вышла замуж за парня на 10 лет старше себя,на форуме не любят,когда пишешь,что красивая,да она со светлыми до попы волосами,большие карие глаза,стройные прямые ноги,а дома золовка была правда замужняя,полная противоположность,они мою дочь загнобили,что она с ними за столом не пьет спиртное,что она светлая,что у нее есть свое мнение,она с грудным ребенком вернулась ко мне и сразу же вышла на работу,я сидела с дитем,дальше уже длинная и другая история.Хочу вам сказать они ее не взлюбили и все,если вернется примите,это же ваша дочь.

Вы ее, простите, как кобылу описываете: с гривой, мастью и статью...

Гость
#7
Автор

Дочь месяц назад вышла замуж на шестом месяце беременности. Ей 17 лет, зятю 20. Ее родители мою дочь сразу возненавидели. Живут они в трешке родителей зятя, у нас жить негде, потому что есть еще трое маленьких детей, дочь старшая. Зять слушает только свою мать. Дочь пытается огрызнуться, зять ее выгоняет. Как помочь дочери сохранить семью? Стоит ли ругаться со сватами?

Круто поругайся, потом дочери скажи чтобы тоже пднаср а - л а. И потом до полной еще разу повыеживайся - будет весело.

Гость
#8

Ну так вышла замуж по залету. Многие родители сыновей к этому плохо относятся, считают, что специально "поймала" их сыночку.
Да и я бы была не в восторге с учетом доступности в наше время противозачаточных средств.
Ну и зять, видимо, жалеет о браке, раз жену выгоняет.
В общем лучший вариант развод и алименты. Житья все равно не будет.

Лара
#9

Автор, трудно ожидать счастливой семейной жизни в такой ситуации. Даже в браке по любви и то не все всегда гладко. А тут брак по залету, что называется "пузом приперла к стенке". У дочери выхода не было, парню это в тягость. Ну то , что вы при таком количестве детей за дочерью не следили, это понятно Но у родителей парня возможно были другие виды на его судьбу, а тут такое... Ну какое тут счастье и любовь? не будет жизни никакой...

Сима Йойо
#10

Я бы сама наверно будучи мамой не взлюбила деваху с пузом,когда моему сынуле ВСЕГО (!!!!) 20 лет! Не мужчина, дак она могла бы не раздвигаться до того, пока не убедилась бы в контрацепции. Или вы,не толкать её в брак, даже беременной.а быть ей мамой и мужем,раз парниша молодой\зелёный\сырой и случилось по залёту.

#11

С деньгами проблема? Помочь снять отдельное жилье никак? Тогда вашей дочери терпеть и терпеть, или вам терпеть зятя.

Гость
#12
Автор

Дочь месяц назад вышла замуж на шестом месяце беременности. Ей 17 лет, зятю 20. Ее родители мою дочь сразу возненавидели. Живут они в трешке родителей зятя, у нас жить негде, потому что есть еще трое маленьких детей, дочь старшая. Зять слушает только свою мать. Дочь пытается огрызнуться, зять ее выгоняет. Как помочь дочери сохранить семью? Стоит ли ругаться со сватами?

Не расстраивайтесь. автор, зато у вас четвертый внук скоро будет. Он вас помирит со сватами, не ругайтесь.

Гость
#13
Сима Йойо

Я бы сама наверно будучи мамой не взлюбила деваху с пузом,когда моему сынуле ВСЕГО (!!!!) 20 лет! Не мужчина, дак она могла бы не раздвигаться до того, пока не убедилась бы в контрацепции. Или вы,не толкать её в брак, даже беременной.а быть ей мамой и мужем,раз парниша молодой\зелёный\сырой и случилось по залёту.

А двчушку 17 летнюю брюхатить-он взрослый? Он вообще педофил! Она еще ребенок сама совсем,а он даже не додумался предохраняться,хотя совершеннолетний!

Лара
#14

Гость
А двчушку 17 летнюю брюхатить-он взрослый? Он вообще педофил! Она еще ребенок сама совсем,а он даже не додумался предохраняться,хотя совершеннолетний!

Какой она ребенок? Дети не спят с мужиками! А раз на это ума хватило, то и о предохранении должна была бы знать. Не в каменном веке живем.

Гость
#15

какую семью?вы о чем?вам нужно было беспокоиться о сохранности плевы вашей малолетней *****...смеритесь,что сплавить в чужую семью вам ее не удастся и теперь у вас 4 детей.поздравляю

Гость
#16

Мамаша, почему вы свою дочь не взяли за руку и на отвели на аборт? Причем не вакуумный, на самой начальной стадии? Побоялиь, что будет бесплодная потом? А внука куда денете, если у вас и так там мал-мала-меньше? Или вы больше ни на что не способны кроме как *****? Ну что ж, яблоко от яблони падает недалеко. Вот вернется ваша дочура к вам вместе с малышом, и пополнит племянник веселую компанию малолетних теток и дядек - будут они друг у друга на головах сидеть.

Гость
#18

Автор сама детей плодит, дочь не далеко ушла в части размножения и отсутствия ума. Еще и огрызается в чужом доме. Автору за детьми надо получше следить, а то каждый по ребенку скоро принесет.

Гость
#19
Гость

Мамаша, почему вы свою дочь не взяли за руку и на отвели на аборт? Причем не вакуумный, на самой начальной стадии? Побоялиь, что будет бесплодная потом? А внука куда денете, если у вас и так там мал-мала-меньше? Или вы больше ни на что не способны кроме как *****? Ну что ж, яблоко от
яблони падает недалеко. Вот вернется ваша дочура к вам вместе с малышом, и пополнит племянник веселую компанию малолетних теток и дядек - будут они друг у друга на головах сидеть.

А вы бы свою дочь отвели на аборт? Я бы и в 15 не отвела. Я бы не хотела чтобы меня потом дочь обвинила в том что родить не может. Автору нужно помочь молодой семье. И совсем не нужны ваши злорадные комментарии.

Надежда
#20

Дочка вернётся к маме с дитём, а потом от разных мужиков будет каждый год рожать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: