Гость
Статьи
Беременная сноха …

Беременная сноха выгнала сына

Сын был женат пять лет. Его жена мне никогда не нравилась. Очень хваткая и наглая. Родители выгнали ее из дома в 16 лет. Больше она с ними не общается. Мой сын домашний и скромный, она сразу его окрутила. Поженились, она работала с утра до вечера. Говорила, что содержит моего сына. Долго планировали ребенка, бегали по врачам. Сейчас она на третьем месяце беременности. Сын уже неделю живет у меня, переживает. Я сомневаюсь, что ребенок сына. Как помочь сыну морально и возможно ли до родов сделать тест на отцовство?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Где только учат дурных свекровей и тёщ, всё бы вам влезть и решить по своему. Может причина именно в вас и вы разрушили брак сына.

Гость
#8

Конечно,же все хотят невестку-амебу,которая будет молчать в тряпочку.То,что она содержала вашего сына и работала с утра до вечера вас не смущало,а как ребенка нужно будет содержать-сразу отцовство.
Автор,а если это ребенок вашего сына,тогда что?Сразу полюбите малыша?!
И какую вы хотите невестку сыну,ведь у вашего сына слабый характер(именно вы его таким воспитали).Вообще радуйтесь,что него появилась жена и будет ребенок. В наше время нужен жесткий характер,нужно уметь решать проблемы.А домашние и скромные мальчики ни на что не способны.

Гость
#9

Лет через несколько будешь плакать от обиды за сына . . . Потому что тогда у него действительно все не сложится. А все потому что сама д.р.я.н.ь.

Гость
#10
Автор

Сын был женат пять лет. Его жена мне никогда не нравилась. Очень хваткая и наглая. Родители выгнали ее из дома в 16 лет. Больше она с ними не общается. Мой сын домашний и скромный, она сразу его окрутила. Поженились, она работала с утра до вечера. Говорила, что содержит моего сына. Долго планировали ребенка, бегали по врачам. Сейчас она на третьем месяце беременности. Сын уже неделю живет у меня, переживает. Я сомневаюсь, что ребенок сына. Как помочь сыну морально и возможно ли до родов сделать тест на отцовство?

Вопрос - н а ф и г а ей это нужно было - сына вашего оболванивать. Если у вас материальная выгода так напишите. Да вы счастливы должны быть что хоть на что что-то ваш сына сгодился.Если что для информации - у меня сын красавчик, работа денежная, все у него есть - бабы нет (одной в смысле). Если бы хоть одна его окрутила бы, я лично счастлива бы была.

Гость
#11

Канечна, любимому цыночке надо жену-каралевну, да чтоб вкалывала и заткнулась.