Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременная сноха выгнала сына

Сын был женат пять лет. Его жена мне никогда не нравилась. Очень хваткая и наглая. Родители выгнали ее из дома в 16 лет. Больше она с ними не общается. Мой сын домашний и скромный, она сразу его окрутила. Поженились, она работала с утра до вечера. Говорила, что содержит моего сына. Долго планировали ребенка, бегали по врачам. Сейчас она на третьем месяце беременности. Сын уже неделю живет у меня, переживает. Я сомневаюсь, что ребенок сына. Как помочь сыну морально и возможно ли до родов сделать тест на отцовство?

Ответы (11) Ответить
  • Где только учат дурных свекровей и тёщ, всё бы вам влезть и решить по своему. Может причина именно в вас и вы разрушили брак сына.

• Реклама

• Конечно,же все хотят невестку-амебу,которая будет молчать в тряпочку.То,что она содержала вашего сына и работала с утра до вечера вас не смущало,а как ребенка нужно будет содержать-сразу отцовство.
    Автор,а если это ребенок вашего сына,тогда что?Сразу полюбите малыша?!
    И какую вы хотите невестку сыну,ведь у вашего сына слабый характер(именно вы его таким воспитали).Вообще радуйтесь,что него появилась жена и будет ребенок. В наше время нужен жесткий характер,нужно уметь решать проблемы.А домашние и скромные мальчики ни на что не способны.

• Лет через несколько будешь плакать от обиды за сына . . . Потому что тогда у него действительно все не сложится. А все потому что сама д.р.я.н.ь.

• Автор

Сын был женат пять лет. Его жена мне никогда не нравилась. Очень хваткая и наглая. Родители выгнали ее из дома в 16 лет. Больше она с ними не общается. Мой сын домашний и скромный, она сразу его окрутила. Поженились, она работала с утра до вечера. Говорила, что содержит моего сына. Долго планировали ребенка, бегали по врачам. Сейчас она на третьем месяце беременности. Сын уже неделю живет у меня, переживает. Я сомневаюсь, что ребенок сына. Как помочь сыну морально и возможно ли до родов сделать тест на отцовство?

Вопрос - н а ф и г а ей это нужно было - сына вашего оболванивать. Если у вас материальная выгода так напишите. Да вы счастливы должны быть что хоть на что что-то ваш сына сгодился.Если что для информации - у меня сын красавчик, работа денежная, все у него есть - бабы нет (одной в смысле). Если бы хоть одна его окрутила бы, я лично счастлива бы была.

• Канечна, любимому цыночке надо жену-каралевну, да чтоб вкалывала и заткнулась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология