Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти вдохновение?

Здравствуйте)Мне 22, зимой сделала короткую стрижку под мальчик, сейчас отращиваю. Прическа как у участников группы Битлз, и это меня совсем не радует + поправилась, несильно правда на 5 кг. По сути проблемы некритические, но самооценка ниже плинтуса. Все старые платья не радуют, тесные и смотрятся на мне нелепо. Иду в магазин, ничего подходящего нет. Купила недавно платье,в общем то красивое и модное, но в кафе меня в нем приняли за 30летнюю. Не то чтобы я плохо отношусь к этому возрасту, но немного обидно. Да и общее состояние не очень, усталость.упадок сил . В общем что посоветуете?Где черпать вдохновение и найти в себе сил?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В работе или учебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В Турции и в Турках

Нравится0
    Не нравится0
  • Новые любовные отношения взбодрят вас!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите накладные пряди и цепляйте их.
    Платья выбирайте те которые идут. Желательно приталенные и яркие из хороших тканей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология