Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшно остаться одной

всем здравствуйте! сегодня вышла замуж моя знакомая, младше меня и вот я вновь в отчаянии. мне 25, сейчас отношений нет, до этого были 1,5 года, но это хождением по мукам было, то он мне нужен, то я ему.... вы знаете, честно говоря, я просто в ужасе. во мне сидит полнейшая уверенность, что я никогда не выйду замуж и вообще не представляю, что бы меня за что-то прям любили. заметила, что даже когда мечтаю не позволяю себе представить счастливую семью с мужем и детьми. все время чувствую себя хуже окружающих меня девушек. понятно, что проблемы с самооценкой, но что делать просто не представляю, а годы идут.....

Ответы (14) Ответить
  • А вы прямо сильно хотите? Или просто "чтоб, как у людей"? Мне 27, не замужем, обделенной себя не чувствую и не считаю. На вскидку, сразу вспомнила еще 4-5 знакомых "около" 30, тоже свободные.

• Реклама

• Барышня, вам 25 лет. Какие годы идут?? Или вы, как большинство здесь сидящих , из колхоза, где инет провели?

• ой,а расскажите,как это у вас такие отношения были ,у меня сей час такие,то я ему не нужна,то он мне,сей час я за ним страдаю((

• Необходимо повышение самооценки! Уверенна вы красотка! Как можно в 25 переживать об этом!минимум до 30 у вас есть время!займитесь пока собой,новые увлечения,путешествия,карьера,ваша жизнь только начинается,все впереди!!!)

• Автор, не нужно как говорится, гнать лошадей. Если вы будете зациклены на замужестве, оно никогда не произойдет. Небо и так вас слышит, не надо его долбать. Вы закинули в пространство желание и живите спокойно дальше. В определенный момент, когда вы и думать об этом забудете, появится ваш потенциальный муж. Так оно обычно бывает. А если зацикливаться, оно как назло не происходит.

• ну будем честно говорить, первое наверное это "чтоб как у всех", очень уж глубоко во мне это сидит, что "если ты не замужем то все ты *****". никак не могу от этого избавиться, вроде только получается себя убедить, что это не единственная важная в мире вещь, как происходит что-то что опять вгоняет в тоску.
    а по поводу отношений так они и были, он мне долго нравился без взаимности, потом когда я остывала он начинал ухаживать, вроде как встречались худо бедно, потом кто-то из нас решал, что все хватит и через некоторое время опять начиналось заново

• Мне 26 через неделю, месяц назад примкнула к стайке одиноких ну или свободных, кто как смотрит)
    И вот, мне вроде и неплохо одной, дел куча, времени свободного нет ни на каких мужчин, а общественность все-же давит.. Подруги семейные, постоянные фото новых детей у знакомых ровесников в соц сетях, даже темы здесь из серии до 25 лет замуж не вышла, теперь все, будешь одна или с третьим сортом
    И даже подруга единственная не замужняя практически крест на себе поставила, отчаявшись найти приличного мужчину, хотя у нее не такие уж и запросы
    Как вот можно в таком окружении не бояться остаться одной((( не знаю.. Тяжело очень(

• И меня подгоняли лет с 22. Родня, знакомые.
    А ф и г вам индейская изба. На меня нельзя давить, получите противоположный результат. И вот когда уже все отстали от меня - тогда и вышла. В 28.

• Гость

И меня подгоняли лет с 22. Родня, знакомые.
    А ф и г вам индейская изба. На меня нельзя давить, получите противоположный результат. И вот когда уже все отстали от меня - тогда и вышла. В 28.

:) Похоже, и у меня так будет!
    Если честно, я вообще не представляю как можно жить с чужим человеком в одном доме постоянно! смиряться с чужими недостатками и проч. Да, я закрывала глаза на все это, когда влюблялась, но ведь это не то же самое, что совместная жизнь, брак!
    Короче, я боюсь быта и разочарований друг в друге!

• Гость

всем здравствуйте! сегодня вышла замуж моя знакомая, младше меня и вот я вновь в отчаянии. мне 25, сейчас отношений нет, до этого были 1,5 года, но это хождением по мукам было, то он мне нужен, то я ему.... вы знаете, честно говоря, я просто в ужасе. во мне сидит полнейшая уверенность, что я никогда не выйду замуж и вообще не представляю, что бы меня за что-то прям любили. заметила, что даже когда мечтаю не позволяю себе представить счастливую семью с мужем и детьми. все время чувствую себя хуже окружающих меня девушек. понятно, что проблемы с самооценкой, но что делать просто не представляю, а годы идут.....

мне 25 будет через 2 мес. моя сестра Младшая уже первенца скоро родит. А я живу на съемной квартире с парнем с которым меня держит сейчас только сама квартира. .. ну и "типа чувства" с его стороны, которых не видно. Я не грущу, а радуюсь ща всех своих друзей и близких. А самой остается только смелости набраться уйти в никуда.... так как с жильем проблем больше всего
    Все будет - но стоит ли торопиться?! 😊

• Гость

ГостьИ меня подгоняли лет с 22. Родня, знакомые.
    Если честно, я вообще не представляю как можно жить с чужим человеком в одном доме постоянно! смиряться с чужими недостатками и проч. Да, я закрывала глаза на все это, когда влюблялась, но ведь это не то же самое, что совместная жизнь, брак!

Я уже, было, настроилась на одинокую жизнь. Чтоб только работа, поездки, общение с подругами, нянчить племянников, кошку завести...и вдруг влюбилась, крышу снесло. Уже 27 лет женаты и все еще волнуем и радуем друг друга. Просто повезло встретиться.

• Бывает еще и одиночество вдвоем...

Гость

ГостьИ меня подгоняли лет с 22. Родня, знакомые.

Я думаю, быт - это и есть проверка любви. На расстоянии любить всегда легче, но при этом не столько самого человека любишь, сколько свое о нем представление.
    Гость

Автор, не нужно как говорится, гнать лошадей. Если вы будете зациклены на замужестве, оно никогда не произойдет. Небо и так вас слышит, не надо его долбать. Вы закинули в пространство желание и живите спокойно дальше. В определенный момент, когда вы и думать об этом забудете, появится ваш потенциальный муж. Так оно обычно бывает. А если зацикливаться, оно как назло не происходит.

+ 100500 ).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь