Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять сны

Вот уже третюю неделю мне снится один и тот же человек, при чем он мне не снился уже очень давно... За эти недели он мне всегда снится либо со среды на четверг, либо с четверга на пятницу... Первый раз мне снился даже не он, а будто мне пришло от него сообщение: как ты там? ты потерпи немного, не долго осталось, я скоро разведусь (в жизни я не думаю, что он собирается разводится, да и у нас с ним не столь близкие отношения, чтобы он мне об этом сообщал), при чем, что странно, ровно через неделю моей подруге приснился сон, будто ее знакомый говорит ей, что этот мужчина развелся и давно уже хотел этого. На прошлой неделе мне приснилось, будто мы с ним встретились в каком-то массажном салоне, он был с друзьями, а я с подругой, и будто он сказал, чтобы друзья уходили, а моя подруга исчезла, мы начали говорить, но я проснулась. Сегодня мне приснилось, будто мы с ним находимся с темном помещении, он сидит, а я стою над ним, и будто у него такое несчастное выражение лица и говорит он мне: позвони мне, пожалуйста, только позвони обязательно завтра, потому что послезавтра я пойду на завод и не смогу с тобой поговорить, и как-будто я пообещала и ушла. В жизни ни на каком заводе он не работает. С этим человеком у нас наормальные, но не очень близкие, отношения, последнее время что-то случилось, я не знаю что, все было хорошо месяц назад, а потом он просто перестал звонить, уже 20 дней где-то, и я по этому поводу переживала, думала с этим связано.

Ответы (2) Ответить
  • Иль помер, иль подсознательные мечты.

• Реклама

• Общаетесь? Он явно о вас думает. Скорее всего у него проблемы(темное помещение,несчастное выражение лица). Так же сны могут быть отражением вашего переживания, по поводу того, что не звонит. Если это так. Позвоните да узнайте все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь