Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разобраться в отношениях

Мой начальник (мужчина в рассвете сил, разведен). Проводя собрание или пятиминутку ведет себя вполне уверенно. С коллегами общается на любые темы.(не смотря что он скромный), но когда получается что мы встречаемся где то один на один (например: в курилке только мы в двоем) он молчит не смотрит на меня( а я симпатяшка (так многие говорят),редко когда по работе что нибудь спросит. Если я с кем то, то он нормально общается и даже в глаза смотрит. Когда я к нему подхожу например отпроситься он поосто кивнет и все(за 2 года ниразу не отказал,а другим часто отказывает).Почему он так себя ведет не понимаю.

Ответы (3) Ответить
  • Влюблен он в тебя)

• Реклама

• Не факт, что влюблён. Может просто с уважением относится.

• Наверняка сказать ничего нельзя. Можно предположить, что его к вам тянет, как к женщине, но ему это не нужно. И он избегает "скользких моментов". Так же можно предположить что ему с вашей стороны почудилось (или не почудилось?) особое внимание... и опять - же избегает возможности проды. В целом как в песне "не дай мне повод"! Если дать этот повод - ситуация еще не предсказуемей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь