Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю меры!

Здравствуйте! Вот такая вот есть у меня особенность...не знаю меры ни в чем! Ни в еде, ни в алкоголе. Если угощают - не знаю сколько можно взять, может звучит смешно, но все же. Реально ли научиться себя во всем контролировать, была ли у кого-то подобная проблема..?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • это наверное болезнь какая нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тогда вам понравится в Турции. Турки тоже не знают меры в сексе

Нравится0
    Не нравится0
  • MiraSlava

Здравствуйте! Вот такая вот есть у меня особенность...не знаю меры ни в чем! Ни в еде, ни в алкоголе. Если угощают - не знаю сколько можно взять, может звучит смешно, но все же. Реально ли научиться себя во всем контролировать, была ли у кого-то подобная проблема..?

Можно конечно - просто начните себя контролировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем? Вы боитесь заказать лишнего, когда вас угощают, и что угощяющий будет поставлен в неловкое положение от того, что не может заплатить за все что вы заказали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда вас хотят угостить говорите- мне, как тебе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму