Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю меры!

Здравствуйте! Вот такая вот есть у меня особенность...не знаю меры ни в чем! Ни в еде, ни в алкоголе. Если угощают - не знаю сколько можно взять, может звучит смешно, но все же. Реально ли научиться себя во всем контролировать, была ли у кого-то подобная проблема..?

Ответы (5) Ответить
  • это наверное болезнь какая нибудь

• Реклама

• Тогда вам понравится в Турции. Турки тоже не знают меры в сексе

• MiraSlava

Здравствуйте! Вот такая вот есть у меня особенность...не знаю меры ни в чем! Ни в еде, ни в алкоголе. Если угощают - не знаю сколько можно взять, может звучит смешно, но все же. Реально ли научиться себя во всем контролировать, была ли у кого-то подобная проблема..?

Можно конечно - просто начните себя контролировать.

• А зачем? Вы боитесь заказать лишнего, когда вас угощают, и что угощяющий будет поставлен в неловкое положение от того, что не может заплатить за все что вы заказали?

• Когда вас хотят угостить говорите- мне, как тебе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология