Гость
Статьи
Когда нервничаю, бегаю …

Когда нервничаю, бегаю в туалет по малой нужде. А на свиданиях я нервничаю...

Дурацкая тема, но очень актуальная :-D
В детстве проблемы какие-то с нервами были, мама говорила, на горшок часто бегала. А сейчас ловлю себя на том что если сильно нервничаю или пугаюсь, хочу в туалет. Соответственно, на свиданиях,когда парни не ходят в туалет по 5-6 часов, появляется щекотливая ситуация) Было у кого, как боролись?))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писаешь не помногу же, если часто. Надень памперс, и посикивай себе по чуть-чуть

Линда-Белл
#2

В общественных местах вообще-то туалеты есть обычно. И не пейте перед свиданием, раз такая особенность организма. Кэп.

Гость
#3

Я тоже так только у меня по ночам. О всяком думаю и нервничаю.

Гость
#4

Постарайтесь не пить кучу жидкости перед свиданием.

Гость
#5

А чего ты нервничаешь?Что не понравишься и е б а т ь откажутся ?Вот проблемы у людей

Гость
#6

Нервничает она-замуж не берёт никто что-ли ?Последний шанс?Страшная что-ли совсем ?

Гость
#7
Гость

Дурацкая тема, но очень актуальная :-D
В детстве проблемы какие-то с нервами были, мама говорила, на горшок часто бегала. А сейчас ловлю себя на том что если сильно нервничаю или пугаюсь, хочу в туалет. Соответственно, на свиданиях,когда парни не ходят в туалет по 5-6 часов, появляется щекотливая ситуация) Было у кого, как боролись?))

Вы хотите не ходить в туалет 5-6 часов?? а что ужасного в том, если сходите? Или ваши парни думают что вы не писаете никогда?

лика
#8

это ещё что, автор! у меня вообще медвежья болезнь, от волнения живот крутит и,извините, какать хочется

Гость
#9
Гость

ГостьДурацкая тема, но очень актуальная :-D

В детстве проблемы какие-то с нервами были, мама говорила, на горшок часто бегала. А сейчас ловлю себя на том что если сильно нервничаю или пугаюсь, хочу в туалет. Соответственно, на свиданиях,когда парни не ходят в туалет по 5-6 часов, появляется щекотливая ситуация) Было у кого, как боролись?))

Вы хотите не ходить в туалет 5-6 часов?? а что ужасного в том, если сходите? Или ваши парни думают что вы не писаете никогда?

Ну знаете, почему-то мне встречались молодые люди которые вообще не ходили в туалет на протяжении всего свидания, будь это 4 часа или весь день. Весь день!О_о

ГостьЯ
#10

Меня, наоборот, подпирает по-большому когда нервничаю))))))))))))))))))))))

#11

у меня была такая проблема,обратилась к урологу,поставили диагноз ""нейрогенный мочевой пузырь" и выписали спец.препарат для успокоения нервишек моего мочевого пузыря)пропила курс и правда помогло))

Тамара
#12
Просто__я

у меня была такая проблема,обратилась к урологу,поставили диагноз ""нейрогенный мочевой пузырь" и выписали спец.препарат для успокоения нервишек моего мочевого пузыря)пропила курс и правда помогло))

спасибо! почитаю)

Наташа
#13

значит выбирайте для свиданий такие места, где обязательно есть туалеты (кино, театры, рестораны, кафе и т.д.), и сведите к минимуму длительные прогулки по паркам и вообще улицам города, чтобы не приспичило посреди парка))) Или сначала можно погулять, а уже потом идти в кафе,где можно будет спокойно освободиться от всего накопленного в парке))))

Гость
#14
Гость

у меня была такая проблема,обратилась к урологу,поставили диагноз ""нейрогенный мочевой пузырь" и выписали спец.препарат для успокоения нервишек моего мочевого пузыря)пропила курс и правда помогло))

А как апарат нсзывается?

Гость
#14
Гость

у меня была такая проблема,обратилась к урологу,поставили диагноз ""нейрогенный мочевой пузырь" и выписали спец.препарат для успокоения нервишек моего мочевого пузыря)пропила курс и правда помогло))

А какой спецаппарат если не секрет вам прописали???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: