Гость
Статьи
Есть ли те, кому не …

Есть ли те, кому не нравится раота, связанная с общением с людьми?

Всякая работа так или иначе связана с общением с людьми где то больше, где то меньше. Вопрос навеян воспоминаниями: когда то давно я разговаривала с женщиной , она с людьми всю жизнь проработала , и говорит что если бы вернуть время назад, то она бы не выбрала такую работу, а наоборот, подальше от людей хотела бы, чтоб не видеть и не общаться. Есть ли среди вас те, кому тоже не по душе работа с людьми? Еще я слышала, что экстраверты выбирают общительную работу, а интроверты где по меньше людей.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

просто работая с людьми нервы тратишь постоянно. ведь люди всякие есть, к каждому подход нужен. но в то же время работа с людьми намного интереснее любой другой.

Гость
#2
Надя

просто работая с людьми нервы тратишь постоянно. ведь люди всякие есть, к каждому подход нужен. но в то же время работа с людьми намного интереснее любой другой.

Верно) Но лучше- золотая середина, чтобы и общение, и уединение в работе- чередование, вообщем)

Гость
#3

Не люблю работу с людьми

Надя
#4
Гость

Верно) Но лучше- золотая середина, чтобы и общение, и уединение в работе- чередование, вообщем)

да,согласна :)

Гость
#5

Смотря. какая работа. Например в ***-клубе всегда царит атмосфера веселья, а также любви и взаимопонимания.

Белка
#6

Ненавижу работать с людьми. Хотя по всем параметрам я экстраверт. Но меня просто ***** люди. Была бы возможность - работала бы дома и общалась с людьми только в вотсапах и скайпах. Мне нужна ***** концентрация, а люди со своими бла бла не по рабочим вопросам дико достают.

Гость
#7

Я не люблю. Будь все люди доброжелательными, искренними и вежливыми, тогда любила бы. Потому что я скорее контактна по природе. В общем, просто достали.

Гость
#8
Белка

Ненавижу работать с людьми. Хотя по всем параметрам я экстраверт. Но меня просто ***** люди. Была бы возможность - работала бы дома и общалась с людьми только в вотсапах и скайпах. Мне нужна ***** концентрация, а люди со своими бла бла не по рабочим вопросам дико достают.

согласна! Люди ооочень достают, есть т.у пые, есть н. аглые, аж выворачивало, когда работала, но натягивала лыбу и старалась быть вежливой( не потому что так надо, а просто воспитана так).

Гость
#9

Да, это морально самый тяжелый труд! От людей так устаешь,что на выходных ни хочется ни с кем общаться...Факт!

Гость
#10

А я не понимаю, в чем кайф работать с общением на ВЫНУЖДЕННЫЕ темы? Вам доставляет удовольствие такое общение? В любом случае вы выполняете только свои обязанности. Очень мало работы , связанной с общением, которая может действительно что-то давать. Журналист, связи, что-то такое. А, остальное? Или втираешь свой продукт, или просто выслушиваешь то, чего тебе слушать не хочется.
Общаться нужно с близкими, а на работе я желаю чтобы меня никто не трогал. Пара звонков в день - больше чем достаточно. Особенно напрягает то, что лично мне надо еще элементарные вещи разжёвывать для вроде бы неглупых людей, и я от этого очень устаю.

Гость
#11
Гость

Да, это морально самый тяжелый труд! От людей так устаешь,что на выходных ни хочется ни с кем общаться...Факт!

вот вот. Я от коллег так устаю, что в выходные или вечером в будни никого не хочу видеть.

Гость
#12

Неужели перед тем как отправлять тему не прочитать чтобы не написать фигня?? раота.. деревня блин, это неуважение к людям, почему все должны догадываться что вы там сказать хотите, хотите адекватных комментов так и имейте уважение к другим

Гость
#13

Мне лучше всего работать с компом и документами. Даже по почте переписываться с кем-то по работе не люблю. Я интроверт, да.

:-)
#14

я раньше работала с людьми,мне безумнот нравилось,сейчас с людьми не взаимодействую,иногда звонят клиенты или приходят ,прям прилив сил.а все потому что я энергетический вампир в чистом виде(((

Гость
#15

я интроверт,работа в коллективе для меня ад, сейчас без работы, что делать не знаю, ищу ту, где хоть какой-то минимум общения

Гость
#16

После нескольких лет работы в рекламном агентстве с клиентами, я вообще была в полной уверенности, что адекватных людей просто не существует. Когда вдруг появлялся доброжелательный человек даже не верилось и уже подсознательно ждала от него какую-нибудь выходку.

Гость
#17
Гость

я интроверт,работа в коллективе для меня ад, сейчас без работы, что делать не знаю, ищу ту, где хоть какой-то минимум общения

Я такая же.

вика
#18
Надя

просто работая с людьми нервы тратишь постоянно. ведь люди всякие есть, к каждому подход нужен. но в то же время работа с людьми намного интереснее любой другой.

+++++++++++++++++++

вика
#19

Я очень люблю общение если у меня нет депрессии

Гость
#20

работала администратором в стоматологии, продавцом, столько чокнутых повидала, очень уставала

Гость
#21
Гость

я интроверт,работа в коллективе для меня ад, сейчас без работы, что делать не знаю, ищу ту, где хоть какой-то минимум общения

в такой же ситуации

Гость
#22

Вроде и нравится с людьми работать, но не хочется уже, все меня раздражают!!! ((

Sito
#23

Я люблю тишину. По роду деятельности тружусь в государственный учреждениях, типа казначейства, госдуммы, кремле прочих заведениях, в том числе гос. корпорациях. Все такие важные ходят, в возвышенных тонах разговаривают и всячески пытаются показать своё преврсходство. Только я это понимаю наоборот. Я обычный инженер наладчик по лифтам. Моё ведическое воспитание подталкивает меня пожалеть этих людей, ибо не в благочестии они живут - а в страсти к своему статусу и в невежестве. Зато связи высоких уровней имею! Подругу пристроил удачно для неё. Да и возможные свои проблемы можно очень быстро уладить. Моя тишина привлекает громких. Громкие хотят тишины, по этому каждый даёт то, что может своей противоположности. Я их всегда послушаю и укажу на их ошибки, за что он начинают мне давать свои визитки и просят обращаться по любому поводу. Я точно не экстраверт, но в большой степени интроверт. Счастливый в своей жизни человек, обо не тянувшись к материальным благам - получил их само собой...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: