Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выгнала семью брата из своей квартиры

Живу в Москве и мне 43 года. Два года назад приехал брат с беременной женой из деревни. Попросили пожить, пока брат найдет работу, я разрешила. Брат нашел малооплачиваемую работу и они попросили еще пожить. Я разрешила, она родила первенца. Ребенок орал все ночи. Затем забеременила вторым. Я сказала, чтобы искали себе жилье Она орала, что выгонять беременную грех, брат ее поддерживал. Родился второй, невестка обнаглела вконец, вчера я их выгнала. Она орала, что моя дочь останется бездетной и плохо выгонять семью брата. Дочь моя снимает и живет отдельно. Я ей помогаю. Правильно ли я поступила, жалко брата?

Ответы (33) Ответить
  • это она просите у вас около 2х лет жила???? они на шею сели... нельзя беременную гнать конечно но и она должна знать рань

• Реклама

• правильно сделали. если бы не выгнали, ваш брат бы не почесался чтобы поискать более оплачиваемую работу. зато теперь у него есть офигенский стимул.

• Вы сами знаете ответ. Поступать нужно так, как удобно вам. Как видно они не оценили вашей доброты. Жить где-то несколько лет, а потрм еще и орать.

• Нечего было и пускать. В большинстве случаев садятся на шею. Теперь вы учёная.

• Настя

это она просите у вас около 2х лет жила???? они на шею сели... нельзя беременную гнать конечно но и она должна знать рань

Ну да два года.

• Автор, вы ведь не на улицу, а обратно в деревню отправили.

• да вы что? Семья брата у вас, а. дочь на съемной?
    Все правильно, долго они у вас тусовались...Надо было изначально оговаривать сроки.

• Maia_k

да вы что? Семья брата у вас, а. дочь на съемной?Все правильно, долго они у вас тусовались...Надо было изначально оговаривать сроки.

Да никого авторша не выгоняла, у нее и брата-то нет.
    Разводка *** к а я .0

• Автор

Правильно ли я поступила, жалко брата?

Жалко должно быть не попку брата, а его душу. Душа деградировала пока он сидел на вашей шее.
    А зачем стараться, что-то делать? Всегда можно у сестрички посидеть. Чем он 2 года занимался? "Завтраками" вас кормил?
    Верьте интуиции - что она вам подсказывала? Выгнать их? - значит поступили правильно. Сомнений быть не должно.

• А так бывает, что дочь на съемной, а брат с женой у вас в квартире жили и аж двух детей настрогали?

• Гость

Да никого авторша не выгоняла, у нее и брата-то нет.
    Разводка *** к а я .0

С чего вы взяли? Вы лично пробили ид автора, нашли ее и выяснили про семейное положение? Как раз история данная очень реальная, к сожалению. Многие люди сталкиваются с наглостью родственников из провинции, кот искренне считают, что "раз живешь в большом городе, уже миллионер".
    моя тетя как-то прислала соседей, кот. нужны было "перекантоваться" до отъезда на пмж в германию. Моя мама, как человек дико этичный и воспитанный, не смогла отказать. Они жили недолго - недели две- но ни конфеты ни купили (образно выражаясь), ни спасибо не сказали: все как должное принимали.
    Автор, даже не думайте корить себя. Вы взрослая= брат тоже не мальчик, но и н немощный старик, не инвалид, не погорелец = то есть не слабый и не обездоленный. Вы достаточно за 2 года помогли своей родне, за этот период можно встать на ноги.
    Тем более, что невестка показала свое лицо, "плюя" в вас мерзости про бездетность вашей дочери.
    Не давайте слабину, не пускайте их обратно. Потому что все повторится вновь

• Ну по стандартной фразе" правильно ли я поступила?" явно видна разводка. Ну и по " приехали из деревни"" видимо для разводчицы в России есть один. Город Москва, все остальное обширная деревня:)))) а по ситуации: да, правильно. Взрослые люди не должны паразитировать .

• Гость

Ну по стандартной фразе" правильно ли я поступила?" явно видна разводка. Ну и по " приехали из деревни"" видимо для разводчицы в России есть один. Город Москва, все остальное обширная деревня:)))) а по ситуации: да, правильно. Взрослые люди не должны паразитировать .

Авторша название родной деревни забыла видимо

• Автор,правильно сделали,мало того что поселились,ещё и размножаются на вашей территории.

• Правильно.Что за хамство не предохраняться и заводить детей в чужой квартире?И что за хамство жить в чудой квартире 2 года?
    Вы ,как сестра,выполнили свой долг,между прочим,на Ура.

• нечего кормить плодящихся дармоедов, которые жмотятся на презы. давно надо было пинка под зад отвалить, не важно сват/брат или прочий дегенерат

• Вы, Автор, все равно для них плохая, и стоило 2 года терпеть-сразу бы отказали с тем же успехом. Впредь наука, о дочери больше думайте.

• Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

• Гость

моя тетя как-то прислала соседей, кот. нужны было "перекантоваться" до отъезда на пмж в германию. Моя мама, как человек дико этичный и воспитанный, не смогла отказать. Они жили недолго - недели две- но ни конфеты ни купили (образно выражаясь), ни спасибо не сказали: все как должное принимали.

А продукты (не обязательно конфеты) , что - тоже не покупали? Может они деньги хозяйке дали за проживание?

• Автор, раньше надо было выгонять!

• Детей должны заводить ответственные люди, как ваша дочь, например. А брат с женой никогда не создадут здоровую семью, пока на чужой шее сидеть будут. Все правильно, автор. И не думайте пускать их обратно!

• Все правильно!!!!только сразу надо было обговорить,а еще лучше дочу к себе, а им первые месяца три помочь с кв съемной, но однозначно не жить с собой, мне лично мое спокойствие душевное важнее, себя люблю...

• Гость

Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

трлликус обыкновеникус высказался

• А чего это все на автора кинулись? такие все святые - аж тошнит! Сами бы поди первые выставили их всех за дверь как только ребенок не давал бы вам спать по ночам. На самом деле мудак тут только брат автора. Потому что без гроша в кармане и без каких либо планов приперся в Москву - покорять млин! и не просто к сестре заселился, а еще и жену беременную припёр. Типа сестра не паровоз - подвинется. Мне бы было стыдно ехать к брату с мужем, рожать там одного з адругим и вопить, что у моего брата сердца нет, раз она меня выселить хочет. А брат автора за 2 года!!!!! ничего не нашел, квартиру не снял и стругает детей по ночам! правильно выгнали автор. Они вам на шею свесили. И то что его жена беременная это не делает ее неприкосновенной и святой. А просто телка с пузом, потому что думает опой, а не головой. в шею их.

• Гость

Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

ой, какая сердобольная. Только в такой ситуации не было, а болтать каждый горазд.

• Правильно сделали, автор! Пусть сами крутятся, Вы и так им помогли больше положенного.

• Автор, а расскажите, как это так, ваш брат из деревни до сих пор, а вы в Москве живете? И как на эту ситуацию смотрят ваши родители?

• Непонятно, зачем вообще жена за мужем поперлась в Москву, раз не планировала вкалывать. Обычно сначала все-таки едут дееспособные люди, пашут 24/7, обустраиваются, и уже потом забирают к себе детей / родителей / неработающих супругов.

• Жесть вообще. Меня больше удаивляет, КАК можно, живя, по сути, "в гостях", строгать второго ребенка???? Может, она надеялась, что Вы и братца и ее пропишите?

• Автор, НЕ вздумайте возвращать их обратно, извиняться, оправдываться или ПОМОГАТЬ со съемом квартиры. Пусть в аля т назад в деревню. Вы и так очень долго тянули с выселением. В ы б л я д к и ***, 2 настругать успели, что за люди

• Гость

Ну и тяните здорового кабана, если делать нечего. У вас не брат, а лодырь и неудачник.

• Позволять нахлебникам паразитировать на себе - вот это и есть самое аморальное. Развращение общества. Да гнать их конечно, может для них же лучше. Раньше слезешь с печи - быстрее сделаешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь