Гость
Статьи
Выгнала семью брата из …

Выгнала семью брата из своей квартиры

Живу в Москве и мне 43 года. Два года назад приехал брат с беременной женой из деревни. Попросили пожить, пока брат найдет работу, я разрешила. Брат нашел малооплачиваемую работу и они попросили еще пожить. Я разрешила, она родила первенца. Ребенок орал все ночи. Затем забеременила вторым. Я сказала, чтобы искали себе жилье Она орала, что выгонять беременную грех, брат ее поддерживал. Родился второй, невестка обнаглела вконец, вчера я их выгнала. Она орала, что моя дочь останется бездетной и плохо выгонять семью брата. Дочь моя снимает и живет отдельно. Я ей помогаю. Правильно ли я поступила, жалко брата?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

это она просите у вас около 2х лет жила???? они на шею сели... нельзя беременную гнать конечно но и она должна знать рань

Гость
#2

правильно сделали. если бы не выгнали, ваш брат бы не почесался чтобы поискать более оплачиваемую работу. зато теперь у него есть офигенский стимул.

Гость
#3

Вы сами знаете ответ. Поступать нужно так, как удобно вам. Как видно они не оценили вашей доброты. Жить где-то несколько лет, а потрм еще и орать.

Гость
#4

Нечего было и пускать. В большинстве случаев садятся на шею. Теперь вы учёная.

Автор
#5
Настя

это она просите у вас около 2х лет жила???? они на шею сели... нельзя беременную гнать конечно но и она должна знать рань

Ну да два года.

Лимпопо
#6

Автор, вы ведь не на улицу, а обратно в деревню отправили.

#7

да вы что? Семья брата у вас, а. дочь на съемной?
Все правильно, долго они у вас тусовались...Надо было изначально оговаривать сроки.

Гость
#8
Maia_k

да вы что? Семья брата у вас, а. дочь на съемной?Все правильно, долго они у вас тусовались...Надо было изначально оговаривать сроки.

Да никого авторша не выгоняла, у нее и брата-то нет.
Разводка *** к а я .0

#9
Автор

Правильно ли я поступила, жалко брата?

Жалко должно быть не попку брата, а его душу. Душа деградировала пока он сидел на вашей шее.
А зачем стараться, что-то делать? Всегда можно у сестрички посидеть. Чем он 2 года занимался? "Завтраками" вас кормил?

Верьте интуиции - что она вам подсказывала? Выгнать их? - значит поступили правильно. Сомнений быть не должно.

Elza
#10

А так бывает, что дочь на съемной, а брат с женой у вас в квартире жили и аж двух детей настрогали?

Гость
#11
Гость

Да никого авторша не выгоняла, у нее и брата-то нет.
Разводка *** к а я .0

С чего вы взяли? Вы лично пробили ид автора, нашли ее и выяснили про семейное положение? Как раз история данная очень реальная, к сожалению. Многие люди сталкиваются с наглостью родственников из провинции, кот искренне считают, что "раз живешь в большом городе, уже миллионер".
моя тетя как-то прислала соседей, кот. нужны было "перекантоваться" до отъезда на пмж в германию. Моя мама, как человек дико этичный и воспитанный, не смогла отказать. Они жили недолго - недели две- но ни конфеты ни купили (образно выражаясь), ни спасибо не сказали: все как должное принимали.
Автор, даже не думайте корить себя. Вы взрослая= брат тоже не мальчик, но и н немощный старик, не инвалид, не погорелец = то есть не слабый и не обездоленный. Вы достаточно за 2 года помогли своей родне, за этот период можно встать на ноги.
Тем более, что невестка показала свое лицо, "плюя" в вас мерзости про бездетность вашей дочери.
Не давайте слабину, не пускайте их обратно. Потому что все повторится вновь

Гость
#12

Ну по стандартной фразе" правильно ли я поступила?" явно видна разводка. Ну и по " приехали из деревни"" видимо для разводчицы в России есть один. Город Москва, все остальное обширная деревня:)))) а по ситуации: да, правильно. Взрослые люди не должны паразитировать .

Гость
#13
Гость

Ну по стандартной фразе" правильно ли я поступила?" явно видна разводка. Ну и по " приехали из деревни"" видимо для разводчицы в России есть один. Город Москва, все остальное обширная деревня:)))) а по ситуации: да, правильно. Взрослые люди не должны паразитировать .

Авторша название родной деревни забыла видимо

Гость
#14

Автор,правильно сделали,мало того что поселились,ещё и размножаются на вашей территории.

Ellie
#15

Правильно.Что за хамство не предохраняться и заводить детей в чужой квартире?И что за хамство жить в чудой квартире 2 года?
Вы ,как сестра,выполнили свой долг,между прочим,на Ура.

Гость
#16

нечего кормить плодящихся дармоедов, которые жмотятся на презы. давно надо было пинка под зад отвалить, не важно сват/брат или прочий дегенерат

Гость
#17

Вы, Автор, все равно для них плохая, и стоило 2 года терпеть-сразу бы отказали с тем же успехом. Впредь наука, о дочери больше думайте.

Гость
#18

Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

Солнышко, 37 лет
#19
Гость

моя тетя как-то прислала соседей, кот. нужны было "перекантоваться" до отъезда на пмж в германию. Моя мама, как человек дико этичный и воспитанный, не смогла отказать. Они жили недолго - недели две- но ни конфеты ни купили (образно выражаясь), ни спасибо не сказали: все как должное принимали.

А продукты (не обязательно конфеты) , что - тоже не покупали? Может они деньги хозяйке дали за проживание?

Гость
#20

Автор, раньше надо было выгонять!

Гость
#21

Детей должны заводить ответственные люди, как ваша дочь, например. А брат с женой никогда не создадут здоровую семью, пока на чужой шее сидеть будут. Все правильно, автор. И не думайте пускать их обратно!

Красавелла
#22

Все правильно!!!!только сразу надо было обговорить,а еще лучше дочу к себе, а им первые месяца три помочь с кв съемной, но однозначно не жить с собой, мне лично мое спокойствие душевное важнее, себя люблю...

Elza
#23
Гость

Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

трлликус обыкновеникус высказался

Гостья
#24

А чего это все на автора кинулись? такие все святые - аж тошнит! Сами бы поди первые выставили их всех за дверь как только ребенок не давал бы вам спать по ночам. На самом деле *** тут только брат автора. Потому что без гроша в кармане и без каких либо планов приперся в Москву - покорять млин! и не просто к сестре заселился, а еще и жену беременную припёр. Типа сестра не паровоз - подвинется. Мне бы было стыдно ехать к брату с мужем, рожать там одного з адругим и вопить, что у моего брата сердца нет, раз она меня выселить хочет. А брат автора за 2 года!!!!! ничего не нашел, квартиру не снял и стругает детей по ночам! правильно выгнали автор. Они вам на шею свесили. И то что его жена беременная это не делает ее неприкосновенной и святой. А просто телка с пузом, потому что думает опой, а не головой. в шею их.

Sherfik
#25
Гость

Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

ой, какая сердобольная. Только в такой ситуации не было, а болтать каждый горазд.

Sherfik
#26

Правильно сделали, автор! Пусть сами крутятся, Вы и так им помогли больше положенного.

Гость
#27

Автор, а расскажите, как это так, ваш брат из деревни до сих пор, а вы в Москве живете? И как на эту ситуацию смотрят ваши родители?

Автор
#28

Правильно сделали.

Облако в юбке
#29

Непонятно, зачем вообще жена за мужем поперлась в Москву, раз не планировала вкалывать. Обычно сначала все-таки едут дееспособные люди, пашут 24/7, обустраиваются, и уже потом забирают к себе детей / родителей / неработающих супругов.

Гость
#30

Жесть вообще. Меня больше удаивляет, КАК можно, живя, по сути, "в гостях", строгать второго ребенка???? Может, она надеялась, что Вы и братца и ее пропишите?

Гость
#31

Автор, НЕ вздумайте возвращать их обратно, извиняться, оправдываться или ПОМОГАТЬ со съемом квартиры. Пусть в аля т назад в деревню. Вы и так очень долго тянули с выселением. В ы б л я д к и ***, 2 настругать успели, что за люди

Гость
#32
Гость

Если убрать историю с рождением двух детей в чужой квартире, то я бы своего братика с женой никогда в жизни бы не выгнала бы из квартиры! Наоборот сама бы помогла ему квартиру съемную найти и заплатила бы за первые месяца два. Ну это я, а таких как я порядочных сейчас мало. Поэтому автор живите как знаете, давно уже люди не удивляются таким как вы.

Ну и тяните здорового кабана, если делать нечего. У вас не брат, а лодырь и неудачник.

#33

Позволять нахлебникам паразитировать на себе - вот это и есть самое аморальное. Развращение общества. Да гнать их конечно, может для них же лучше. Раньше слезешь с печи - быстрее сделаешь.

Гость
#34

У меня ситуация вообще треш. Брат завел женщину с ребенку, на сьемной квартире она забеременела. Потом он на ней женился и притащил в квартиру на 22 кв.метров. Ладно можно потерпеть эту байду год, ну максимум лет пять..уже 13 лет прошло, а я все терплю конца и края нет, невыносимо так жить, когда какая-то курица позанимала твои полки в ванной, кухня и туалет постоянно когда тебе нужно заняты.

Гость
#35

Автор ебану...я. Дочь на съеме, брат в квартире. Лечись, ***.

Гость
#36

Все правильно вы сделали. Как в сказке про лису и зайца

Гость
#37

Правильно сделала. Тунеядци умеют только размножаться недумая. о том как будут воспитывать товать детей и содержать свою большую семью

Гость
#38

Наглая жена брата, и неблагодарная. Правильно выгнала

Катрина
#39

Не жалко. Ему же вас не жаль, почему же вы его жалеете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: