Гость
Статьи
Поругалась с дочерью …

Поругалась с дочерью из-за мыла....(((

Старшая купила в баню натуральное мыло, моя младшая пошла мыться и уранила его в щель в полу. Дочь меня всяко обругала, в том числе и матом и сказала вернуть ей деньги, а младшую вообще ударила. Неужели это все из за 200 рублей, даже не вериться....

Обиженная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в щель в полу??? и куда мыло провалилось??

....
#2

Так уронила же младшая, почему на вас ругалась??

Анна
#3

Накажите обеих: старшую за ругань, младшую за потерю мыла. У вас авторитета в семье нет, дети вас не уважают, ругают вас матом и выдвигают требования.

Гость
#4

Нечего брать чужое мыло! Всё правильно. Деньги вернуть.

Гость
#5

на форум пришла совета просить))))))

Малина
#6

Выругайся матом на обоих и вскрой пол, чтоб мыло достать. Что там у вас за пол такой, что щели с кулак?

Гость
#7

Как печально читать такие истории, куда мир катится...

Гость
#8

да не верю я - разводка. Откуда "щель в полу в ванной"? Или дочь в баню ходила?

Гость
#9
Гость

да не верю я - разводка. Откуда "щель в полу в ванной"? Или дочь в баню ходила?

вы читали внимательно тему?

Гость
#10

Воспитали монстра себе на голову.

Гость
#11

УрАни себя.

Гость
#12
Гость

вы читали внимательно тему?

конечно. Копирую из поста автора "моя младшая пошла мыться и уранила его в щель в полу". А вы внимательно темы читаете?

Soho
#13

Старшую к психиатру, младшую научить давать сдачи.

***
#14
Гость

конечно. Копирую из поста автора "моя младшая пошла мыться и уранила его в щель в полу". А вы внимательно темы читаете?

Охохонюшки... еще и... еще раз глазами и с начала:
Старшая купила в баню...

гость
#15
***

Охохонюшки... еще и... еще раз глазами и с начала:
Старшая купила в баню...

хм... ссори, вы правы )

Гость
#16

да не переживайте, Автор! это, конечно, не из-за мыла, просто старшая беременна, а он не хочет жениться - нервничает она, и делов-то

Кактус
#17
Гость

да не верю я - разводка. Откуда "щель в полу в ванной"? Или дочь в баню ходила?

Что, читать разучилась? Так прочти хоть один раз, а потом пости, "чукча не читатель"!

Баба Ира
#18

Купить и подарить обеим по куску мыла. Молча и ничего не объясняя. Кто-то в Вашей семье должен начать вести себя по-человечески (а дочери обе не правы: ругаться и брать чужое).

Гость
#19

Отсоедините интернет всякому сброду барачному, понабрали компов на кредиты и маткап и полезли со своим вном в сеть, даже если это разводка, надоело уже, пора параллельный интернет создавать для нормальных, куда будут пускать по уровню IQ, справкой от психиатра и справкой об отсутствии кредитов.

Гость
#20
Гость

Отсоедините интернет всякому сброду барачному, понабрали компов на кредиты и маткап и полезли со своим вном в сеть, даже если это разводка, надоело уже, пора параллельный интернет создавать для нормальных, куда будут пускать по уровню IQ, справкой от психиатра и справкой об отсутствии кредитов.

+++++++++++++ Всколдабливает ажно от ихней грамотности!

Молодость
#21
Обиженная

Старшая купила в баню натуральное мыло, моя младшая пошла мыться и уранила его в щель в полу. Дочь меня всяко обругала, в том числе и матом и сказала вернуть ей деньги, а младшую вообще ударила. Неужели это все из за 200 рублей, даже не вериться....

При чем сдесь мыло или рубли?Инстинкт доминорования.А Вам,Автор,тут советуют показать кто самая главная обезьяна в стаде)))Улыбнуло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: