Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне все время кажется что мужчина меня не уважает

У меня были ужасные первые отношения, где мой бывший издевался надо мной морально и унижал. И теперь у меня постоянный навязчивый комплекс, мне все время кажется что мужчина меня не уважает или делает что-то специально чтобы меня обидеть. Если он разговаривает со знакомой девушкой, которая живет в нашем доме, я уже воспринимаю это как неуважение ко мне. Даже если он просто первый здоровается с кем-то! Это как навязчивая идея, я очень боюсь повторения первых отношений. Помогите. Я и его и себя извожу, потому что мне все время кажется что он все делает чтобы меня унизить, хотя я умом понимаю что это не так, но с чувствами не могу справиться и с этой навязчивой идеей

Ответы (8) Ответить
  • как я вас понимаю, автор!!! может к психологу? или самой книжечки какие-то правильные почитать. таких мужиков как ваш первый и мой бывший надо на кол сажать

• Реклама

• К психологу иди. Че то не то с тобой

• А у меня, наоборот, мужчина такой, как Вы. Мнительность шкалит! Постоянно контролирую каждое своё слово и интонацию! Тоже была бы благодарна советам, как "расслабить".

• К психотерапевту. Психолог не врач вообще, а тут случай, вероятно, тяжелый.

• У меня после 12 лет брака с грубияном тоже что похожее было. Вынесла мозг новому мужчине, правда ума хватило успокоится, еще до сих пор что то там накручиваю себе. Но уже на 80% меньше.

• Первой причиной что перестала могз выносить поняла что новый стал для меня очень дорог и что он меня не выдержит долго, если буду продолжать в том же духе. Я расслабилась и у нас намного улучшились отношения

• Контролируйте себя, а то так и до разрыва недалеко, не каждый может всю жизнь выносить подобное мозгоепство. К счастью, с возрастом проходит, просто устанете от жизни и на мужчин будет слегка наплевать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь