Гость
Статьи
Бывали у вас случаи, …

Бывали у вас случаи, когда вас в зрелом возрасте ни за что оскорбляли или унижали без причины?

И как вы реагировали, что чувствовали?

У меня за последнюю неделю аж два случая: летела в самолете, вижу - заходит девушка, с которой училась в университете. Она меня узнала, сказала "О привет!", я тоже улыбнулась и поздоровалась в ответ. Перелет длинный, я в какой-то момент решила подойти к ней, перекинуться парой слов, как там жизнь и т.д. Подошла к ней, улыбнулась и говорю "Пришла с тобой немного пообщаться, на отдых летишь?" А она на меня смотрит и ледяным тоном "А кто тебе вообще сказал, что я хочу с тобой общаться..?". Ясен фиг все рядом сидящие на нас обратили внимание. Я сделала большие глаза и сказала "А ну извините" и ушла. До сих пор как-то переживаю, очень обидно..

А сегодня зашла в соц.сеть, смотрю там мой старый знакомый - написала как дела, разговорились. И в конце концов он мне пишет "Знаешь, мне тебя очень жаль, ты живешь такой ничтожной жизнью, работа-дом, это просто жалкое существование..". Я аж прифигела.

А как бы я не должна воспринимать на свой счет - девушка та *****, знакомый - знаю, что неудачник в 30 лет с родителями живущий безработный.. и вроде бы понимаю, что тупо переживать. Но очень прямо обидно, что незаслуженно тебя говном облили.

Расскажите про свои случаи, хоть какая-то моральная поддержка.. ))

Кошка
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бывали у вас случаи, когда вас в зрелом возрасте ни за что оскорбляли или унижали без причины?"
да на вумене по 10 раз на дню...

Гость
#2

Ну бывало и бывает, на улице посторонние парни могут обозвать уродиной или типа того.

Гость
#3

1. Здесь один раз одну девушку местный мужик грязью поливал и ссылку дал на ее страницу. Я ей написала, чтобы предупредить. жалко было девушку, а она мне нахамила. Обидно было.

Гость
#4

Ой, да постоянно, автор! Бы.д.ла на улице хватает, так что я просто не обращаю на них внимания - поскольку я юристом работаю, то мне хватает этих доказательств в судебных процессах каждый день. А на иди.о.то, ло.хов и неудачников мне своего внимания жалко.)) Не заслужили они, дабы я о них вообще думала и общалаа на них своё внимание. Я знаю, чего я добилась и какие у меня сейчас цели в жизни. А остальное я доказывать никому и ничего не буду. Для всех быть хорошей нельзя. По-любому найдутся упы.ри, что будут брызжать слюной и ,ничего ровным счётом из себя самих не представляя, будут пытаться вас унизить - им просто завидно, что вы выше них взобрались по жизни, вот они и пытаюсь на вас как-то отыграться. Либо сразу давайте словом сдачи, либо просто ту.по игно.рьте их, автор. Первой знакомой можно было бы сказать "а, ну да, моя знакомая, что на вас похожа, гораздо успешнее, я забыла, извините, обозналась" и так надменно на неё взглянуть. А второму знакомому парню - сказать "ну да, счастье - это сидеть на шее у родителей и ничего не добиться к 30-ти годам, когда нормальны мужики уже квартиры, хобби и работу стабильную имеют. Гораздо ведь увлекательнее высасывать последние соки из немолодых своих же родителей и лежать трутнем на диване. День за днём, на диване, с одними и теми же прогами по телику - офи.ге.ть как интересно в жизни!". И потом сразу удалить его из друзей и внести в чёрный список. Поймите, никому и ничего вы не докажете. А лен.тяи будут всегда отыгрываться на тех, кто большего добился в жизни, нежели они сами - тем самым они пытаются самоутвердиться за ваш счёт, понизить все ваши заслуги, поскольку понимают, что вам ровню они не составят. Вот и пытаются убедить в первую очередь не вас, а ебя, что они лучше вас. Что и сказать - безнадёги и неудачники они. Автор, у вас так много свободного времени и так мало дел, что вы на них внимания обращаете? Выкиньте из головы, подруг в охапку и вперёд в боулинг-клуб. Всяко лучше, чем без.да.рей слушать.

Гость
#5

разговаривать в самолете , стоя в проходе - это нижайшее поведение. здесь вы - не правы 100 раз. (хотите болтать - берите билет в первый класс вместе с подружкой - все остальное - это чисто русские дела, для аэрофлота причем. не разговаривайте. молчите. просто ваша знакомая знала как надо себя вести, но ума не хватило сказать это вежливо.)

в социальных сетях оскорблять кого-то, как тот ваш бездельник - это минус ему.
такие как он, всегда ищут себе оправдание.
так что у вас - минус на плюс.
все по нулям.

Злата
#6

Да было такое,но я к этому не отношусь так остро; на работе коллега в столовой,когда мы отмечали ДР сотрудницы,такая пышечка села на против меня,ногу на ногу,титьки вываливаются из декольте и говорит;"Ешь побольше торта,а то ваще не понимаю за что у тебя там мужику подержаться-то!" Естественно сказано было на публику,в т.ч. и мужчины были,правда один подошел (он ко мне не ровно дышал)),приобнял меня и сказал;"Не правда я тащусь от таких!" Я тоже смеялась и шутила,сказала,что не отказалась бы от ее титек,но без комплекта- *опу и складки на брюхе не взяла бы...Ну тут уже она засмущаласьзамяла тему и отвалила...)
Ну а на вашем месте я бы их послала просто и все...

Злата
#7

Да было такое,но я к этому не отношусь так остро; на работе коллега в столовой,когда мы отмечали ДР сотрудницы,такая пышечка села на против меня,ногу на ногу,титьки вываливаются из декольте и говорит;"Ешь побольше торта,а то ваще не понимаю за что у тебя там мужику подержаться-то!" Естественно сказано было на публику,в т.ч. и мужчины были,правда один подошел (он ко мне не ровно дышал)),приобнял меня и сказал;"Не правда я тащусь от таких!" Я тоже смеялась и шутила,сказала,что не отказалась бы от ее титек,но без комплекта- *опу и складки на брюхе не взяла бы...Ну тут уже она засмущаласьзамяла тему и отвалила...)
Ну а на вашем месте я бы их послала просто и все...

Кошка
#8
Гость

разговаривать в самолете , стоя в проходе - это нижайшее поведение. здесь вы - не правы 100 раз. (хотите болтать - берите билет в первый класс вместе с подружкой - все остальное - это чисто русские дела, для аэрофлота причем. не разговаривайте. молчите. просто ваша знакомая знала как надо себя вести, но ума не хватило сказать это вежливо.)

в социальных сетях оскорблять кого-то, как тот ваш бездельник - это минус ему.
такие как он, всегда ищут себе оправдание.
так что у вас - минус на плюс.
все по нулям.

Ой да ладно, на 11 часовых рейсах летали? В проходах все стоят, иначе ноги отвалятся. Кто-то и зарядку там же делает. Естественно, когда люди не спят в салоне. К тому же я не "варежку раскрыла" на весь салон, а в полголоса к ней обратилась.

Кошка
#9
Гость

Выкиньте из головы, подруг в охапку и вперёд в боулинг-клуб. Всяко лучше, чем без.да.рей слушать.

Да вот я мозгом все понимаю, вы правы. Но в моменте меня это так дико жалит, я прямо объяснить не могу. Хочется в ответ очень сильно поагрессировать.. не то, что доказать, а прямо отреагировать неадекватно.. знаете, как г..о кипит, хочется резко его слить обратно ))) Но поскольку я не хочу опускаться до их же уровня, я себя как бы сдерживаю и потом хожу перевариваю эти какашки медленно..

Не знаю прямо как избавиться. На работе у меня такого нет - там я любого за пояс заткну и не поперхнусь. Просто в обоих случаях я как-то была не готова к хамству что ли..

Симона
#10

Мне недавно набили морду( а вчера украли каблук. Мир жесток, чертовски жесток(

елена
#11

еще как. вот было недавно препод публично наорала, что мол не ответила на ее сообщение. я даже не поняла, что нужно было отвечать. просто приняла к сведению. она в присутствии студентов, других преподов и работников вуза орала

Гала
#12
Кошка

Да вот я мозгом все понимаю, вы правы. Но в моменте меня это так дико жалит, я прямо объяснить не могу. Хочется в ответ очень сильно поагрессировать.. не то, что доказать, а прямо отреагировать неадекватно.. знаете, как г..о кипит, хочется резко его слить обратно ))) Но поскольку я не хочу опускаться до их же уровня, я себя как бы сдерживаю и потом хожу перевариваю эти какашки медленно..

Не знаю прямо как избавиться. На работе у меня такого нет - там я любого за пояс заткну и не поперхнусь. Просто в обоих случаях я как-то была не готова к хамству что ли..

Вы наверное, экстраверт, Автор. Легко идёте на контакт, готовы открыться. Люди, которые так не могут, в душе вам завидуют что ли, раздражаются на вас и отыгрываются за свои комплексы. Будьте собой до конца - ставьте на место, отвечайте им так, как в этот момент думаете, а то накопленный негатив будет вредить вашему здоровью))

Корректор
#13

Самое печальное, что они своей цели достигают, ваши собеседники. Они поднимают себе самооценку и настроение, а вы так и ходите, перевариваете. Потому что слишком многого ждете от других людей. Не далее как сегодня встретил старую знакомую, которая уже давно в отношениях. Ну и не преминул ей намекнуть на потерю форму, что девочка-то расслабилась. Бедняжка аж с лица спала, затем проблеяла что-то невнятное и ретировалась. Мораль - если людям есть что сказать, они должны это говорить без реверансов и любезностей. Правильно ваша "подруга" вас отшила, вы должны понимать, что приветы это лишь ритуал без дачи надежды на разговор. А ваш неудачник вполне может быть доволен жизнью. И лишь вы такая оплеваная.

Пи
#14

Да. Меня - взрослую самостоятельную образованную тетю-руководителя постоянно методично и изощренно унижает свекровь.

Гелла
#15

Учись не обижаться на людей.

Кошка
#16
Корректор

Самое печальное, что они своей цели достигают, ваши собеседники. Они поднимают себе самооценку и настроение, а вы так и ходите, перевариваете. Потому что слишком многого ждете от других людей. Не далее как сегодня встретил старую знакомую, которая уже давно в отношениях. Ну и не преминул ей намекнуть на потерю форму, что девочка-то расслабилась. Бедняжка аж с лица спала, затем проблеяла что-то невнятное и ретировалась. Мораль - если людям есть что сказать, они должны это говорить без реверансов и любезностей. Правильно ваша "подруга" вас отшила, вы должны понимать, что приветы это лишь ритуал без дачи надежды на разговор. А ваш неудачник вполне может быть доволен жизнью. И лишь вы такая оплеваная.

А зачем вы такие неприятные вещи говорите своей старой знакомой?
Вы ведь ее унижаете. Вам это доставляет удовольствие? Или вы горды тем, что "не фильтруете"? Я бы не смогла быть таким человеком. Все-таки иногда нужно думать о людях - вы скажете что-то, а может у человека это больное место, пойдет с окна сиганет еще. Может эта ваша знакомая сядет на кефирную диету и заработает анорексию, а потом ***** в итоге. Все из-за вашего ни к селу брошенного слова, о котором никто и не просил. Это жестокость, имхо.

Кошка
#18
елена

еще как. вот было недавно препод публично наорала, что мол не ответила на ее сообщение. я даже не поняла, что нужно было отвечать. просто приняла к сведению. она в присутствии студентов, других преподов и работников вуза орала

Самоутвердилась она.. Многим реально легче, когда они обосрут кого-нибудь на публике.

irma1234@gmail.com
#19

Ох обидно автор. У меня было тоже много раз когда хамили, отвечала резко и четко пресекала. Но бывали и случаи когда опешу, а хорошая мысль как надо было, приходила минутами позже.

Гость
#20

Эта в самолете просто тупая ***** была. Я буду рада если она прочтет это сообщение. Хотя, о ней так думают уже многие)), этого достаточно. Она наказана, автор))

Гость
#21
Гала

КошкаДа вот я мозгом все понимаю, вы правы. Но в моменте меня это так дико жалит, я прямо объяснить не могу. Хочется в ответ очень сильно поагрессировать.. не то, что доказать, а прямо отреагировать неадекватно.. знаете, как г..о кипит, хочется резко его слить обратно ))) Но поскольку я не хочу опускаться до их же уровня, я себя как бы сдерживаю и потом хожу перевариваю эти какашки медленно..



Не знаю прямо как избавиться. На работе у меня такого нет - там я любого за пояс заткну и не поперхнусь. Просто в обоих случаях я как-то была не готова к хамству что ли..
Вы наверное, экстраверт, Автор. Легко идёте на контакт, готовы открыться. Люди, которые так не могут, в душе вам завидуют что ли, раздражаются на вас и отыгрываются за свои комплексы. Будьте собой до конца - ставьте на место, отвечайте им так, как в этот момент думаете, а то накопленный негатив будет вредить вашему здоровью))

Как раз наоборот, экстраверты легко находят общий язык с людьми и не конфликтуют. А интроверты....

Гость
#22

По работе приходится много общаться с людьми - автор, поверьте, неадекватных людей гораздо больше, чем нормальных!!! Так что ЦЕНИТЕ своих друзей и просто нормальных окружающих. Девушка в самолёте, скорее всего, злилась вовсе не на вас.Она была чем-то расстроена и не в настроении, а вы просто под горячую руку попали. Есть такие люди - прямолинейные. Не хотелось ей именно на тот момент ни с кем общаться (может, похмелье у неё, не выспалась или заболело что-нибудь, а тут вы со своим общением). Вежливый человек бы культурно ответил - давай попозже/в другой раз, нет настроения. Ну а она прямо сказала как есть - не хочется её общаться, а грубость была для того, чтоб вы сразу ушли, а не стали пытаться поднимать ей настроение. Парень в контакте - мы не знаем, в каком контексте он вам это сказал. Но у меня тоже есть взрослые знакомые мужчины, сидящие на шее у родителей или жены. И они ОБОЖАЮТ поучать других и уверены, что они живут правильно, а остальные - нет. Может, он просто прямо написал свои мысли на ваш счёт без всякой крытой злобы и агрессии. Тогда можно было просто ответить, что вы своей жизнью полностью довольны и вам вполне комфортно, так что ему не нужно вам сочувствовать. Или, как вариант - есть такой вариант заигрываний, в котором требуется сначала разозлить и раззадорить девушку, чтоб она вышла из состояния эмоционального равновесия, начала горячиться и что-то доказывать (ну как маленькие мальчики дёргают девочек за косички с этой же целью). Или вы до этого сказали ему какую-то нейтральную или поучающую фразу, которая его в глубине души задела, вы в его больное место попали. Он вида то не показал, но в ответ попытался вам также сделать больно. Целился наобум, так как многие люди действительно жалуются на скуку и однообразие своей жизни. Каждый же по себе судит - он описал не то, как живёте вы сами (он этого знать не может), он говорил про то, как живёт ОН САМ.

Гость
#23
Кошка

Самоутвердилась она.. Многим реально легче, когда они обосрут кого-нибудь на публике.

Лучше бы спортом занялись, хобби каким либо. Спорт и творчество дарит счастье, не замечаешь окружающих.

Гелла
#24

Учись не обижаться на людей.

Sherfik
#25

Есть такие люди, несколько таких руководятлов было на работе. В итоге - уволилась, т.к. нервы дороже. Каждый день выслушивать унижения - выше моих сил.

Гость
#26
Гость

По работе приходится много общаться с людьми - автор, поверьте, неадекватных людей гораздо больше, чем нормальных!!! Целился наобум, так как многие люди действительно жалуются на скуку и однообразие своей жизни. Каждый же по себе судит - он описал не то, как живёте вы сами (он этого знать не может), он говорил про то, как живёт ОН САМ.

Спасибо вам за пост, вполне возможно так все и было. Я и правда иногда слишком много значения придаю тому, что и как люди говорят. И очень ценю реально душевных людей, которые не только думают о себе, своих комплексах, настроении, но и о собеседнике, его чувствах и т.д. Мне даже казалось, раньше люди больше о таких вещах думали, а сейчас будто понесло всех.. На работе я к этому привыкла - там все "бизнес и ничего личного". А с личными знакомствами атас, конечно, сразу не по себе становится.

Корректор
#27
Кошка

А зачем вы такие неприятные вещи говорите своей старой знакомой?
Вы ведь ее унижаете. Вам это доставляет удовольствие? Или вы горды тем, что "не фильтруете"? Я бы не смогла быть таким человеком. Все-таки иногда нужно думать о людях - вы скажете что-то, а может у человека это больное место, пойдет с окна сиганет еще. Может эта ваша знакомая сядет на кефирную диету и заработает анорексию, а потом ***** в итоге. Все из-за вашего ни к селу брошенного слова, о котором никто и не просил. Это жестокость, имхо.

Потому что запущенная женщина выглядит ужасно. А она явно расслабилась, что парень никуда не уйдет. И если уж кто-то прыгает из окна или дохнет от анорексии - это не моя проблема. И совесть мучать не будет, хоть бы мне доказывали наперебой, что так нельзя. Без нужды я никого травить не стану словесно, но адекватное восприятие чужих слов еще никто не отменял.

Пи
#28
Гость

Вы не взрослая тетя руководитель, вы никто..Не можете справиться со старой бабулей, а то у вас на работе все зайчики, наверное лавировали, кто нравился, кто нет, однако себя поприжимали.. А над старой бабкой чего не поизмываться, кстати на ней свои проблемы на работе выместить, она ж не ответит.. Вы просто по Фрейду проходите, я не могу вякнуть старшему, но я могу посраться с тем, кто мне не ответит, у меня власть над ним.
Себя стройте в первую очередь, какой вы руководитель черт возьми

Вы так разошлись, какую то свою проекцию на меня навесили, смешно :) выы ошибаетесь - я не ругаюсь с людьми кто мне не ответит :) а про свекровь и почему бы мне не поизмываться над бабулей... ну..вы правда не понимаете?:)))

Гость
#29

Корректор, вы считаете людей с низким ростом недоразвитыми уродами?

Гость
#30
Кошка

И как вы реагировали, что чувствовали?

У меня за последнюю неделю аж два случая: летела в самолете, вижу - заходит девушка, с которой училась в университете. Она меня узнала, сказала "О привет!", я тоже улыбнулась и поздоровалась в ответ. Перелет длинный, я в какой-то момент решила подойти к ней, перекинуться парой слов, как там жизнь и т.д. Подошла к ней, улыбнулась и говорю "Пришла с тобой немного пообщаться, на отдых летишь?" А она на меня смотрит и ледяным тоном "А кто тебе вообще сказал, что я хочу с тобой общаться..?". Ясен фиг все рядом сидящие на нас обратили внимание. Я сделала большие глаза и сказала "А ну извините" и ушла. До сих пор как-то переживаю, очень обидно..

А сегодня зашла в соц.сеть, смотрю там мой старый знакомый - написала как дела, разговорились. И в конце концов он мне пишет "Знаешь, мне тебя очень жаль, ты живешь такой ничтожной жизнью, работа-дом, это просто жалкое существование..". Я аж прифигела.

А как бы я не должна воспринимать на свой счет - девушка та *****, знакомый - знаю, что неудачник в 30 лет с родителями живущий безработный.. и вроде бы понимаю, что тупо переживать. Но очень прямо обидно, что незаслуженно тебя говном облили.

Расскажите про свои случаи, хоть какая-то моральная поддержка.. ))

Фраза О, Привет, не означает, что человек намерен с вами общаться. Она поздоровалась с вами из вежливости. Если бы она захотела с вами общаться, тогда сама к вам подошла. А так, вы навязываетесь к людям.

Гость
#31
Корректор

КошкаА зачем вы такие неприятные вещи говорите своей старой знакомой?

Вы ведь ее унижаете. Вам это доставляет удовольствие? Или вы горды тем, что "не фильтруете"? Я бы не смогла быть таким человеком. Все-таки иногда нужно думать о людях - вы скажете что-то, а может у человека это больное место, пойдет с окна сиганет еще. Может эта ваша знакомая сядет на кефирную диету и заработает анорексию, а потом ***** в итоге. Все из-за вашего ни к селу брошенного слова, о котором никто и не просил. Это жестокость, имхо.
Потому что запущенная женщина выглядит ужасно. А она явно расслабилась, что парень никуда не уйдет. И если уж кто-то прыгает из окна или дохнет от анорексии - это не моя проблема. И совесть мучать не будет, хоть бы мне доказывали наперебой, что так нельзя. Без нужды я никого травить не стану словесно, но адекватное восприятие чужих слов еще никто не отменял.

А зачем обращать внимание на запущенных женщин? Общайтесь с моделями)

Кошка
#32
Гость

Фраза О, Привет, не означает, что человек намерен с вами общаться. Она поздоровалась с вами из вежливости. Если бы она захотела с вами общаться, тогда сама к вам подошла. А так, вы навязываетесь к людям.

Если бы ко мне пришел человек пообщаться, я бы уделила ему пару минут и потом бы сказала, что как раз собиралась поспать и т.д. Навязчивость, это когда ты приседаешь на уши на 2 часа и слезать не хочешь, или намеков не понимаешь, или панибратством занимаешься бесконечно. А "small talk" - всегда в рамках нормы везде был и мне кажется, можно более адекватно реагировать..

Кошка
#33
Корректор

Потому что запущенная женщина выглядит ужасно. А она явно расслабилась, что парень никуда не уйдет. И если уж кто-то прыгает из окна или дохнет от анорексии - это не моя проблема. И совесть мучать не будет, хоть бы мне доказывали наперебой, что так нельзя. Без нужды я никого травить не стану словесно, но адекватное восприятие чужих слов еще никто не отменял.

Как будто кому-то нужно ваше мнение. Вы же не Готье или критик ресторанный.. Меня всегда удивляли такие люди - всюду свои пять копеек вставят, хотя их никто и не спрашивал. Зачем..?

Корректор
#34
Гость

Корректор, вы считаете людей с низким ростом недоразвитыми уродами?

Отнюдь, их рост это не их сознательный выбор или результат действия.

Гость
#35
Кошка

Гость

Фраза О, Привет, не означает, что человек намерен с вами общаться. Она поздоровалась с вами из вежливости. Если бы она захотела с вами общаться, тогда сама к вам подошла. А так, вы навязываетесь к людям.

Если бы ко мне пришел человек пообщаться, я бы уделила ему пару минут и потом бы сказала, что как раз собиралась поспать и т.д. Навязчивость, это когда ты приседаешь на уши на 2 часа и слезать не хочешь, или намеков не понимаешь, или панибратством занимаешься бесконечно. А "small talk" - всегда в рамках нормы везде был и мне кажется, можно более адекватно реагировать..

Ваша ошибка в том, что вы сравниваете себя с другими. Я вежливая и все должны быть такими.
А это не так, это жизнь,люди разные, с разной психикой и воспитанием.

Гость
#36
Корректор

Отнюдь, их рост это не их сознательный выбор или результат действия.

Ну почему? Лишний вес - худей. Если низкий рост то необходимо удлинять ноги) Медицина далеко шагнула вперед)
Если кривые ноги, тогда исправлять, такие операции делают много людей.

Гость
#37
Кошка

Корректор

Потому что запущенная женщина выглядит ужасно. А она явно расслабилась, что парень никуда не уйдет. И если уж кто-то прыгает из окна или дохнет от анорексии - это не моя проблема. И совесть мучать не будет, хоть бы мне доказывали наперебой, что так нельзя. Без нужды я никого травить не стану словесно, но адекватное восприятие чужих слов еще никто не отменял.

Как будто кому-то нужно ваше мнение. Вы же не Готье или критик ресторанный.. Меня всегда удивляли такие люди - всюду свои пять копеек вставят, хотя их никто и не спрашивал. Зачем..?

Согласна, как будто Корректор собирался вместе жить с этой знакомой))

Корректор
#38
Гость

А зачем обращать внимание на запущенных женщин? Общайтесь с моделями)

Кошка

Как будто кому-то нужно ваше мнение. Вы же не Готье или критик ресторанный.. Меня всегда удивляли такие люди - всюду свои пять копеек вставят, хотя их никто и не спрашивал. Зачем..?

Сама подошла, никто ее не звал. Кстати, как у автора в салоне самолета.
Высказала свое мнение о чужих мнениях. Вот умеют некоторые особи сами себя унизить, прямо талант.

Корректор
#39
Гость

Ну почему? Лишний вес - худей. Если низкий рост то необходимо удлинять ноги) Медицина далеко шагнула вперед)
Если кривые ноги, тогда исправлять, такие операции делают много людей.

Не все могут себе позволить остеопластику. А вот элементарно похудеть и покрасить волосы может каждая, если она, конечно, не какая-нибудь феминистка.

Гость
#40

Сама подошла, никто ее не звал. Кстати, как у автора в салоне самолета.

Ответил бы, извини, много дел, тороплюсь. Тебе противны неухоженные люди. *****. Низкие, Пожилые. Дети раздражают.

Гелла
#42

Учись не обижаться на людей.

Гость
#43
Корректор

ГостьНу почему? Лишний вес - худей. Если низкий рост то необходимо удлинять ноги) Медицина далеко шагнула вперед)

Если кривые ноги, тогда исправлять, такие операции делают много людей.
Не все могут себе позволить остеопластику. А вот элементарно похудеть и покрасить волосы может каждая, если она, конечно, не какая-нибудь феминистка.

Знаешь как удлиняют ноги? Ломают кости и вставляют внутренний фиксатор, либо аппараты Илизарова.
Позволить такую операцию может каждый, медицина развивается.

Апрель
#44

Нет, не было.

А здесь на вумане да, бывало. Здесь многих прорывает. Меня тоже, наверное)

Корректор
#45
Гость

Сама подошла, никто ее не звал. Кстати, как у автора в салоне самолета.

Ответил бы, извини, много дел, тороплюсь. Тебе противны неухоженные люди. *****. Низкие, Пожилые. Дети раздражают.

Я стоял и ждал подругу свою, про дела прозвучало бы неуместно. А вот знание болевых точек позволяет моментально отшить человека, мне ли вам объяснять. И не будьте дурoй - передергивать и домысливать может только наглая и недалекая бабца.

Гость
#46
Корректор

ГостьСама подошла, никто ее не звал. Кстати, как у автора в салоне самолета.



Ответил бы, извини, много дел, тороплюсь. Тебе противны неухоженные люди. *****. Низкие, Пожилые. Дети раздражают.
Я стоял и ждал подругу свою, про дела прозвучало бы неуместно. А вот знание болевых точек позволяет моментально отшить человека, мне ли вам объяснять. И не будьте дурoй - передергивать и домысливать может только наглая и недалекая бабца.

Проще на х послать, так было бы честнее.

Мармотка
#47
Гала

КошкаДа вот я мозгом все понимаю, вы правы. Но в моменте меня это так дико жалит, я прямо объяснить не могу. Хочется в ответ очень сильно поагрессировать.. не то, что доказать, а прямо отреагировать неадекватно.. знаете, как г..о кипит, хочется резко его слить обратно ))) Но поскольку я не хочу опускаться до их же уровня, я себя как бы сдерживаю и потом хожу перевариваю эти какашки медленно..



Не знаю прямо как избавиться. На работе у меня такого нет - там я любого за пояс заткну и не поперхнусь. Просто в обоих случаях я как-то была не готова к хамству что ли..


Вы наверное, экстраверт, Автор. Легко идёте на контакт, готовы открыться. Люди, которые так не могут, в душе вам завидуют что ли, раздражаются на вас и отыгрываются за свои комплексы. Будьте собой до конца - ставьте на место, отвечайте им так, как в этот момент думаете, а то накопленный негатив будет вредить вашему здоровью))

Не согласна со словом "экстраверт" мне автор представилась "вожатской заёбой" - это в каждом коллективе такие есть. им надо все обо всех знать со всеми "дружить" и по любому даже не касающемуся их поводу "иметь свое мнение" и высказывать!! его в слащаво-ханжеско-дружелюбной манере!!
я таких в коллективе вынужденно терплю ибо худой мир лучше доброй ссоры. но как только необходимость периодически с такими контактировать отпадает - могу и послать с их прилипчивыми "приветкакдела" и жаждой за твой счет удовлетворить свое любопытство и высказать суждение ))

Корректор
#48
Гость

Знаешь как удлиняют ноги? Ломают кости и вставляют внутренний фиксатор, либо аппараты Илизарова.
Позволить такую операцию может каждый, медицина развивается.

В курсе. Еще главгерою Гаттаки такое проводили. Но тогда еще масса людей с разным типом тела - что делать узкоплечим или широколобым? В ребра просто так фиксатор не поставишь, да и череп ужимать чревато.

Гость
#49

А вот знание болевых точек позволяет моментально отшить человека, мне ли вам объяснять.

Когда нибудь нарветесь на огромные неприятности, либо на неадеквата.

Гость
#50
Корректор

ГостьЗнаешь как удлиняют ноги? Ломают кости и вставляют внутренний фиксатор, либо аппараты Илизарова.

Позволить такую операцию может каждый, медицина развивается.
В курсе. Еще главгерою Гаттаки такое проводили. Но тогда еще масса людей с разным типом тела - что делать узкоплечим или широколобым? В ребра просто так фиксатор не поставишь, да и череп ужимать чревато.

Твоя подруга небось высокая?