Гость
Статьи
Не хочу больше видеть …

Не хочу больше видеть старшего сына

У меня есть два сына, старший и младший. Младший скоро женится, у него очень хорошая девушка. А вот старший сын женился на дочери бывшего алкоголика, девица очень невоспитанная, матерится, гнобит, очень мерзкая, откровенно говоря. Внучке скоро годик. Я не люблю этого ребенка совсем. Иногда хочу, чтобы сын ушел из семьи. Скоро у меня юбилей, собирается вся родня. Не хочу приглашать старшего сына из-за его жены. Как правильно объяснить сыну, что я не хочу его с семьей у себя на юбилее? И вообще не хочу его видеть?

Плохая свекровь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опять старая разводчица, все неймется ей.
Каждый день сочиняет опусы, один глупее другого.

Гость
#2
Гость

Это опять старая разводчица, все неймется ей.
Каждый день сочиняет опусы, один глупее другого.

больной она человек

Гость
#3
Гость

ГостьЭто опять старая разводчица, все неймется ей.

Каждый день сочиняет опусы, один глупее другого.больной она человек

А ваш муженек с родителями не общается, а вы и рады. Лучше вообще не иметь невестки никакой.

Гость
#4

Пригрозите ему лишением наследства если он с ней не разведется

ава
#5

Счастье мужчины не в семье и детях. Так мой сын говорит.

ава
#6
Гость

Пригрозите ему лишением наследства если он с ней не разведется

Автор, не хотите и общаться не надо. Тем более невестка *****. Вот пусть и занимается своим ребенком.

Гость
#7

Автор решила сама с собой пообщаться. Давайте не будем мешать. А так слив разводки засчитан.

Плохая свекровь
#8

Так еще и кольцо у меня недавно пропало после визита невестки., но я то точно знаю, что она взяла.

Гость
#9
Плохая свекровь

Так еще и кольцо у меня недавно пропало после визита невестки., но я то точно знаю, что она взяла.

Вы того... даже не корвалола... водки рюмку и спать. Вам поспать надо)))

Гость
#10
Гость

Вы того... даже не корвалола... водки рюмку и спать. Вам поспать надо)))

ахахаха)))

Гость
#11

Я тоже дочь алкоголика.Но сама не пью почти.Бедный мой муж.

Гость
#12

А это не вы писали в другой теме коммент, где хотите ударить внучку?

Гость
#13

Во невестки разгавкались. Вы думаете общение с вами ценно для свекрови?

Гость
#14

ну просто не приглашайте и все. Если спросит-скажите,что с ними потом посидите

пох
#15

Винты видать открутились

Гость
#16

Отшлёпай её по п о п о ч к е.

Гость
#17
ава

Счастье мужчины не в семье и детях. Так мой сын говорит.

потому что ваш муж ушел? он этим его оправдывает?

Гость
#18

Мой дедушка алкоголик, у него три дочки и шесть внуков. Ни кто из них не пьет вообще.

Лапа
#19
Гость

Во невестки разгавкались. Вы думаете общение с вами ценно для свекрови?

а нам важно мнение свекрови в каких-то вопросах, и она сама?

Гость
#20
Лапа

а нам важно мнение свекрови в каких-то вопросах, и она сама?

Так она вас не звала и в вас не нуждается!)))

Гость
#21

А что значит "дочь бывшего алкоголика"? То есть папашка теперь вообще не пьёт, преодолел свою пагубную страсть? Так это же хорошо! Можете и его на юбилей позвать, только газировки купите.

Гость
#22

напомнила момент из сериала Молодёжка) мда,мадам, своё мнение менять надо,и открыть глаза на людей.а то выискивая одни недостатки желчью захлебнуться можно...

#23

дочь алкаголика это приговор? люди все разные... Мой папа спился от того, что был слабым человеком и остался без работы, перебивался случайными заработками, горбатился как мог, а ведь руки были золотые. не виноват же что жизнь такая. не смог остановиться человек. Дети не в ответе за своих родителей.

Пантера
#24

Ох,ох,ох..... Вот свекрови пошли. Позор. У меня знакомая одна из семьи алкоголиков вылезла за богатого мужика. И свекровь её любит и вся его семья. Хотя она курит,как паровоз ни какого приданного за ней нет.И все её любят. А вообще она очень интересный человек,не глупый. Надо действительно не только недостатки замечать,но и достоинства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: