Гость
Статьи
где познакомится с …

где познакомится с мужчиной для серьезных отношений после 40 лет

В общем ситуация обыденная, развелась 7 лет назад, но дочь была маленькая и о отношениях я не думала, а вот сейчас она уже подросток и я ей уже не очень так и нужна. И задумалась, что и мне не плохо бы заняться личной жизнью, но где знакомится, оглянулась по сторонам а мужчин то я не встречаю в своей жизни. На работе одни женщины, на улице уже вряд ли познакомлюсь(возраст) в клубы и рестораны то же не хожу(не с кем) . Даже не знаю где и знакомится. Задумалась насчет сайтов, но все в один голос кричат, что там одни "странные люди". Тогда где же?

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?

Гость
#2

У нас знакомый в 50 лет вдовцом стал, так был напуган атакой женщин уже на следующее утро после похорон жены. Готовы носом землю рыть, только бы женить...

Гость
#3

Походу нигде, если не будет счастливого случая. Тут 30-летние жалуются все-время, что не могут парня найти, а вы за 40...(((

хрен моржовый
#6

регистрируйся на теамо.ру Там тариф 1125 рэ на 3 месяца. За деньги там меньше парней для просто поболтать. На бесплатных сайтах сидят массово и девочки и мальчики для просто поболтать. Один совет- никогда не говори мужику "серьёзные отношения". Когда у тебя вообще никаких отношений с ним еще нет, то этот термин не понятен. Говори лучше для общения и дружбы. Мужик же не говорит, что "хочу тебя жахнуть", хотя на самом деле хочет.

Гость
#8
Гость

У нас знакомый в 50 лет вдовцом стал, так был напуган атакой женщин уже на следующее утро после похорон жены. Готовы носом землю рыть, только бы женить...

предложения "дорогой! давай продадим твою квартиру и купим нам побольше! я так тебя люблю!" были?

Гость
#11
Дева

ой блин, какое убогое у вас восприятие)) выбора у женщины нету млин))
выход есть всегда
женщинам за 40+, разведенкам и прочему второму сорту по мнению русских мужиков стоит искать мужчин забугром. причем это почти всегда на 100% счастливые браки. Но разумеется нужно как минимум знать язык.

но в России то выбора нету! В чем у него убогое представление. Я вот девушка и согласна с ним по факту. А вот заграницу не каждая поедет. Да не каждую еще пригласят. Да и как найти мужчину там, на каких сайтах?

Гость
#12

а почему никто турков не предлагает?

Гость
#13
Дева

ой блин, какое убогое у вас восприятие)) выбора у женщины нету млин))
выход есть всегда
женщинам за 40+, разведенкам и прочему второму сорту по мнению русских мужиков стоит искать мужчин забугром. причем это почти всегда на 100% счастливые браки. Но разумеется нужно как минимум знать язык.

вы просто либо не сталкивались с суровой действительностью, либо вам просто повезло... Знаю женщин от 35 до 40, которые не могут найти после развода пару, т.к. вокруг только женатые предлагают стать любовницами...

Гость
#16
Гость

а почему никто турков не предлагает?

))) посмеялась, где же этот менапост?))
А по делу. У меня подруга хочет замуж за турка, а они только секс-туризмом занимаются. А как до серьёзного, то сразу хвост поджимают, типа родители их против русской не мусульманки. Хотя одна девочка вышла...счастливы.

Гость
#17
Дева

ГостьДеваой блин, какое убогое у вас восприятие)) выбора у женщины нету млин))



выход есть всегда



женщинам за 40+, разведенкам и прочему второму сорту по мнению русских мужиков стоит искать мужчин забугром. причем это почти всегда на 100% счастливые браки. Но разумеется нужно как минимум знать язык.

вы просто либо не сталкивались с суровой действительностью, либо вам просто повезло... Знаю женщин от 35 до 40, которые не могут найти после развода пару, т.к. вокруг только женатые предлагают стать любовницами...

все зависит от нашего восприятия
у кого-то суровая действительность, а у кого-то счастливая жизнь.

все зависит от того, что имеется по факту.

СМ
#18

Вы столько лет "не думали об отношениях", а теперь вдруг приспичило личной жизнью заняться. Так, с понедельника начинаем заниматься личной жизнью. И чего ждёте? Успеха? А почему раньше такой необходимости не испытывали? Глупости это, отговорки для самой себя, что всё внимание на ребёнка. Положа руку на сердце, мужчина Вам не нужен. Нужен "близкий человек рядом чтобы скрасить одиночество".

Гость
#19
Гость

а почему никто турков не предлагает?

Вышли из моды.

Гость
#20

-- А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться.

к\ф "Москва слезам не верит".

Елка
#22

1) Автор, попробуйте все-таки сайты знакомств. Я знаю людей которые там познакомились и поженились. 2) Поищите по своим старым поклонникам со школы, ВУЗа, и тд. Посмотрите в социальных сетях. 3) Ну да правильно сказали иностранцы. 4) Устройтесь на работу где много мужчин и постоянный их поток - магазин авто, ну и так далее. Если это возможно. 5) А если честно больше всего у вас шансов найти женатого любовника ( в нашей стране с учетом демографической ситуации).

Гость
#24
Елка

1) Автор, попробуйте все-таки сайты знакомств. Я знаю людей которые там познакомились и поженились. 2) Поищите по своим старым поклонникам со школы, ВУЗа, и тд. Посмотрите в социальных сетях. 3) Ну да правильно сказали иностранцы. 4) Устройтесь на работу где много мужчин и постоянный их поток - магазин авто, ну и так далее. Если это возможно. 5) А если честно больше всего у вас шансов найти женатого любовника ( в нашей стране с учетом демографической ситуации).

так и есть, самое реальное - женатый любовник, другие варианты - это если очень фортанет...к сожалению

Гость
#25

Кстати, все на форуме советуют иностранцев, расскажите КАК и ГДЕ? Вот конкретный сайт, на котором кто-то познакомился удачно, а то у меня ни одного такого примера... Или вы просто так советуете, тоже услышали где-то по ТВ?)))

Гость
#26

Можно среди иностранцев попробовать, пообщаться на зарубежных сайтах. Есть мужчины в возрасте, которые ищут русскую жену. Конечно, всем хотелось бы помоложе по их собственную признанию, но понимают, что не имеют на это право в силу своего возраста. За границей мужчины более адекватны, чем здесь. В России даже 50-летний будет фыркать от женщины старше 30-ти.

Гость
#29

фитнес клуб

Гость
#30

Я думаю, у мужчин таже проблема. Мой друг стал вдовцом, у него дочка-школьница. После смерти жены прошло 2 года, он вобщем-то готов к новым отношениям и понимает, что девочке нужна мама. Но - работа, дом, уроки, школьные собрания, в выходные с ребенком в парк/кино/еще куда-то. Просто физически нет времени знакомиться и искать подходящую пару, вот жалуется мне на жизнь периодически :)

Гость
#31
Дева

+++500
это только в россии 25летняя девушка уже второй сорт
на иностранных СЗ мне 40летние успешные мужчины писали извини ты красивая, но ты слишком молода для меня.

Да, и мне тоже так говорили, что слишком молода. Зачем молодым жизнь портить. В качестве жены ищут старше.

Гость
#32
Гость

Дева+++500

это только в россии 25летняя девушка уже второй сорт

на иностранных СЗ мне 40летние успешные мужчины писали извини ты красивая, но ты слишком молода для меня.
Да, и мне тоже так говорили, что слишком молода. Зачем молодым жизнь портить. В качестве жены ищут старше.

Не то, чтобы портить, не то написала. Просто молодые должны жить с молодыми. А более зрелые с ровесницами, вот и всё.

Гость
#33

Почему бы Вам не начать изучать английский или другой язык. И поискать носителя этого языка, начать общаться именно, чтобы учить язык, а потом можно разговориться. Кое-кто так знакомится и уезжает. И сайты есть, где иностранные мужчины именно русских жен ищут, для них регистрация платная, для русских женщин бесплатно. Здесь ссылки не даю, всё равно нажалуются и удалят. Гуглите.

Гость
#34

В и-нете. Но не на сайтах знакомств или в соцсетях. Лучше, наверно, форум по интересам.
Писала уже в другой теме, у нас на проффоруме половина переженилась, независимо от возраста.

СМ
#35

"Все про иностранцев советуют". А топиться начнут, тоже за компанию побежите? Вы серьёзно про иностранцев? Вы Шекспира в подлиннике читаете? Думаете, для того, чтобы определить, совпадает ли Ваша система ценностей, достаточно стандартного набора "фраз туриста"?

Гость
#36
СМ

"Все про иностранцев советуют". А топиться начнут, тоже за компанию побежите? Вы серьёзно про иностранцев? Вы Шекспира в подлиннике читаете? Думаете, для того, чтобы определить, совпадает ли Ваша система ценностей, достаточно стандартного набора "фраз туриста"?

тоже никогда не понимала, как женщины выбирают себе партнера-иностранца, ведь трудно понять, что за человек, если это другая культура. С другой стороны, как-то женятся, значит, можно, наверное)))

Гость
#37
СМ

"Все про иностранцев советуют". А топиться начнут, тоже за компанию побежите? Вы серьёзно про иностранцев? Вы Шекспира в подлиннике читаете? Думаете, для того, чтобы определить, совпадает ли Ваша система ценностей, достаточно стандартного набора "фраз туриста"?

Не так сложно читать Шекспира в подлиннике, английский не китайский. Многие выходят. И по своей дремучести не нужно всех судить.

Гость
#38

А что одной ни живется?

Гость
#39
СМ

"Все про иностранцев советуют". А топиться начнут, тоже за компанию побежите? Вы серьёзно про иностранцев? Вы Шекспира в подлиннике читаете? Думаете, для того, чтобы определить, совпадает ли Ваша система ценностей, достаточно стандартного набора "фраз туриста"?

А может быть и не надо понимать все тонкости, чтобы не разочаровываться в человеке? Мужчины такие г а в н ю.к и что наши что иносранные, накакого их понимать? Сразу жить расхочется))

Гость
#40

Не понимаю я, зачем вам это нужно? Я тоже в разводе давно и замуж совершенно не хочу. Может потому и зовут постоянно.

serg
#41

вы за равенство. вперёд. а чего спонсоров ищете ? кишка тонка. звиздеть все горазды. а просто жить , радоваться жизни не умеем. хочу готовенькогово. а получили-отобрать , на большее мозгов нет.

Татьяна
#42

Я, русская, дочь военного, вышла замуж в 20 лет. Следующие 20 лет промучалась с мужем, тоже военным промаялась по коммуналкам, родила 2 детей. И только после 20 лет совместной жизни осознала, что он - маньячного типа, с большим элементом "давления и унижения". Теперь он с другой особой, опять, такой же забитой, как была когда-то я. А я, наконец, когда осталась одна (с детьми), ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ СИЛЬНЕЕ И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА, Стирать носки, бегать к женатику, моего (40 летнего возраста) и старше - УВОЛЬТЕ, т.к. там, у него в "ЗАГАШНИКЕ", есть та, которая от него зависит может быть и так же как и я раньше может быть задавлена. НИЗКО ВСЕ ЭТО, СЛАБО и ПРОТИВНО! ЛУЧШЕ УЖ НИКАК!!!

Шиповник
#43

мне скоро 40лет! Выгляжу моложе! Я не чувствую нехватки в мужчинах))) И могла бы выйти замуж много раз)) Уже 3 раза была замужем! И теперь сама не знаю а зачем? Муж это хорошо! Но для женщины которая приучена к семейной жизни ! Которая спокойно воспринимает многие недостатки своего мужчины и его родственников! А когда долго живёшь один понимаешь что счастливее живя с кем то не становишься! Счастье это гармония в душе! А любовь состояние души которое не все в своей жизни испытывали! Вдвоём душа может болеть больше чем когда ты один! Но есть уверенность в себе! И то что ты рулишь своей жизнью!

Гость
#44
Гость

а почему никто турков не предлагает?

Давно живу в Турции, у меня та же проблема, что и у автора, собственно, поэтому и зашла в эту тему.

наталья
#45

Я познакомилась один раз на пляже,но он оказался маменьким сынком,пришлось расстаться,второй раз познакомилась в больнице,но он оказался больным и серьезно,третий раз в санатории,но он оказался самовлюбленным кобелем,четвертый раз в деревне,но ему нужна городская прописка,вообщем,не видать нам,бабаоньки женского счастья,смиритесь и будьте одни.БЕСПОЛЕЗНО!

лелик
#46
автор

В общем ситуация обыденная, развелась 7 лет назад, но дочь была маленькая и о отношениях я не думала, а вот сейчас она уже подросток и я ей уже не очень так и нужна. И задумалась, что и мне не плохо бы заняться личной жизнью, но где знакомится, оглянулась по сторонам а мужчин то я не встречаю в своей жизни. На работе одни женщины, на улице уже вряд ли познакомлюсь(возраст) в клубы и рестораны то же не хожу(не с кем) . Даже не знаю где и знакомится. Задумалась насчет сайтов, но все в один голос кричат, что там одни "странные люди". Тогда где же?

Гость
#47
Гость

вы просто либо не сталкивались с суровой действительностью, либо вам просто повезло... Знаю женщин от 35 до 40, которые не могут найти после развода пару, т.к. вокруг только женатые предлагают стать любовницами...

Гость
#48

Не надо никого искать

людмила
#49

серьезные отношения

Nem
#50

Я человек 49, Венесуэла, разведенных и являюсь отцом девочки 7аñос, юрист по профессии, экономически стабильной, и да, ищет женщину для серьёзных отношений для брака здесь, в Латинской Америке, по-видимому, русские женщины обожают, многие друзья думают, что они очень образованные, умные, верный и очень красиво, вы думаете? то, что русские женщины, как это?, если они действительно настолько очевидно, что я был бы заинтересован во встрече с русской женщиной. Соы ун хомбре де 49 аñос, де Венезуела, диворциадо ы соы падре де уна ниñа де 7аñос, Абогадо де професиóн, ецонóмицаменте естабле, ы сí, ен бúсqуеда де уна муьер пара релациóн сериа, цон финес матримониалес, аqуí ен латиноамéрица, ал парецер, адоран а лас муьерес русас, мучос амигос опинан qуе сон муы цултас, интелигентес, леалес ы муы хермосас, устедес qуé опинан?, сон асí лас муьерес русас?, си сон асí реалменте, обвио qуе ё естарíа интересадо ен цоноцер а уна муьер руса