Гость
Статьи
где познакомится с …

где познакомится с мужчиной для серьезных отношений после 40 лет

В общем ситуация обыденная, развелась 7 лет назад, но дочь была маленькая и о отношениях я не думала, а вот сейчас она уже подросток и я ей уже не очень так и нужна. И задумалась, что и мне не плохо …

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Костя
#51

Сайт знакомств Love-Lines.Ru

Марго
#52

Долгие годы была замужем ,дети выросли отношения сошли на нет . Мужики чем старше тем ленивее и не интересные с кресла не поднимешь да и в койке давно не орёл , не понимаю женщин которые стремятся с немолодыми мужиками отношения завязывать ведь противно же с ним спать Я вот освободилась и ненарадуюсь а то сиди слушай его нытьё ,жалею только что раньше надо было это сделать Так хорошо сейчас СВОБОДА и времени полно на себя а не на него А он все ходит и стонет никак не пристроится , мужикам обслуга нужна Так что дорогие женщины сто раз подумайте оно вам надо , живите спокойно свободно и счастливо!

Наталья
#53

Здравствуй хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.

Наталья
#54

Как одиноко одной хочется общения и внимания

#55
Гость

Деваой блин, какое ***** у вас восприятие)) выбора у женщины нету млин))
выход есть всегда
женщинам за 40+, разведенкам и прочему второму сорту по мнению русских мужиков стоит искать мужчин забугром. причем это почти всегда на 100% счастливые браки. Но разумеется нужно как минимум знать язык.
вы просто либо не сталкивались с суровой действительностью, либо вам просто повезло... Знаю женщин от 35 до 40, которые не могут найти после развода пару, т.к. вокруг только женатые предлагают стать любовницами...

Стать любовницами нет - просто переспать. Давайте разберемся, кто такая любовница - это женщина, с которой он вступает в постоянные сексуальные отношения, ухаживания, подарки хотя и не всегда. Для большинства обычных мужчин - это как вторая жена, российский мужчина не готов к двоежёнству ментально. А просто "перекантоваться", всегда пожалуйста - милый и хороший. Жениться тот, по каким-либо причинам одинок после 40, если он тоже устал от одиночества - он ваш. или у него другая ориентация, хотя он не против женщины.

Гость
#57
Гость

а зачем?

Марс
#58

Если вы хотите познакомиться с мужчиной для серьезных отношений после 40 лет, то вам просто необходимо зайти на сайт знакомств для взрослых Posle-30 .ru. Сюда заходят специально для того, чтобы найти себе партнера на всю жизнь и многим это удается. Все потому что мужчины и женщины воспринимают этот сайт очень серьезно и каждый из них знает чего хочет от знакомства с противоположным полом.

Гость
#59
Гость

предложения "дорогой! давай продадим твою квартиру и купим нам побольше! я так тебя люблю!" были?

Гость
#60

Какой он мужик, (муж), есди на следующий день после похорон жены рбъВление дал, предатель он а не мужик(((

Гость
#61

Какой он мужик, если после похорон жены объясление дал? Предатель он, а не мужик

Гость
#62

Ищите и ищите. Найдёте.

Екатер
#63

Вот я так и не поняла, где же можно встретить
....мужчину?!

лана
#65

очень хочу познакомиться с мужчиной для общения и досуга. Мне 40, симпатичная, скромная, среднего роста, несклонна к полноте

Гость
#65

Только общие!!

Дмитрий
#65

Ничего против не имею! Познакомлюсь, при взаимной симпатии и к браку готов.
Мне 50, ещё могу, всего хочу, ко многому готов... 9213845210 Дмитрий

Гость
#65
Nem

Я человек 49, Венесуэла, разведенных и являюсь отцом девочки 7аñос, юрист по профессии, экономически стабильной, и да, ищет женщину для серьёзных отношений для брака здесь, в Латинской Америке, по-видимому, русские женщины обожают, многие друзья думают, что они очень образованные, умные, верный и очень красиво, вы думаете? то, что русские женщины, как это?, если они действительно настолько очевидно, что я был бы заинтересован во встрече с русской женщиной. Соы ун хомбре де 49 аñос, де Венезуела, диворциадо ы соы падре де уна ниñа де 7аñос, Абогадо де професиóн, ецонóмицаменте естабле, ы сí, ен бúсqуеда де уна муьер пара релациóн сериа, цон финес матримониалес, аqуí ен латиноамéрица, ал парецер, адоран а лас муьерес русас, мучос амигос опинан qуе сон муы цултас, интелигентес, леалес ы муы хермосас, устедес qуé опинан?, сон асí лас муьерес русас?, си сон асí реалменте, обвио qуе ё естарíа интересадо ен цоноцер а уна муьер руса

Ищу мужчину для семьи, родную душу,

Гость
#65
Гость

Ищу мужчину для семьи, родную душу,

Меня зовут Ирина, г. Харьков

Гость
#65

Здравствуйте, Ирина!
Обратил внимание на вашу короткую информацию потому, что моя жена тоже из Харькова. Мы с ней познакомились в 1969 году, а поженились в 1972. Первые двое детей тоже родились в Харькове, а третий в Москве в 1985 году. Звать его Антон. После окончания института он все время работает со мной в нашем садовом питомнике. Может быть поэтому, а может быть и потому, что он несколько стеснительный, он до сих пор не завел серьезных отношений с девушкой. Но в последнее время он согласился с тем, что пора завести семью. Поэтому я решил, не информируя его, написать вам это письмо.
Если у вас будет желание, напишите мне коротко о себе и пришлите фотографию, а я передам сыну. Может быть у вас что-то получится.
С уважением, Сергей Николаевич.

Для автора поста 69 от 18.08.2018

Гость
#65

Привет.Познакомлюсь для серьезных отношений.Женя

Ника.
#66

Мне 23 года и я тоже нискем познакомится не могу.

#74

Попробуйте тут. https://www.***.com/holostyak.eu
или тут https://www.youtube.com/channel/UCoXrZyACpe2MyN4M2cVNgog

Принцип тут такой . Снимается видеоблог о мужчине желающим вновь создать семью. Мужчины из Европы, из разных стран, разного возраста. Если кто -то понравился , то можно с ним списаться. Тут точно все честно и без обмана. Попробуйте.

Гость
#75
Гость

Походу нигде, если не будет счастливого случая. Тут 30-летние жалуются все-время, что не могут парня найти, а вы за 40...(((

Иностранца легко найти и замуж выйти. Год назад знакомая по интернету нашла мужа в Италии, ей 51 год, ему 53, знакомилась с итальянцами, а нашла русского в Италии), переехала жить к нему!

Гость
#77

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#78
Наталья

Здравствуй хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.

Я тоже ищу серьезные отношения с женщиной

Гость
#79

Я познакомился бы если серьезно

Гость
#80
Наталья

Здравствуй хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.

Добрый день.
Я тоже.
Алексей 44 года.
Разведён.

Гость
#81
лана

очень хочу познакомиться с мужчиной для общения и досуга. Мне 40, симпатичная, скромная, среднего роста, несклонна к полноте

Добрый день.
Мне 44 я шеф повар.
После развода месяц назад.
Понял один не могу нуден ктото.

Гость
#82
лана

очень хочу познакомиться с мужчиной для общения и досуга. Мне 40, симпатичная, скромная, среднего роста, несклонна к полноте

Алексей 44 года
Т. 89164913706

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: