Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разгадать сон

Приснилось что мама жарит болгарский перец-я хочу взять поесть,мама говорит-еще не готов-еще долго ждать
Я сейчас нахожусь в ожидании события абсолютно от меня не зависящего,и думаю сон к тому-но толкование долгого ожидания-так и понимать долго?

Ответы (6) Ответить
  • пока не сезон.

• Реклама

• а как еще, ну и вопросы. или вы хотите чтоб вам написали, что понимать - быстро

• Если мамка на оливковом жарила, то залетишь и родишь мальчика, а если на подсолнечном то девочку.

• Гость

Если мамка на оливковом жарила, то залетишь и родишь мальчика, а если на подсолнечном то девочку.

)))))))))))))))

• Люди, когда же вы уже поймете, что сны - это ПРОСТО ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ. Ваши собственные мысли преображаются в некий ночной бред И ВСЕ. И растолковать свои сны можете только вы сами, включив голову и разобравшись в собственных мыслях. Взрослые люди, а все туда же:"К чему снится то, к чему снится се".

• А что будет я в магазине купила 2одинаково тазика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня