Гость
Статьи
Вас не пугает …

Вас не пугает Интернет?

Например, что выложат негативное видео с вами в интернет. Что расскажут о вас, например, на этом форуме или на другом. Что теперь всё доступно всем. Наконец, интернет наглядно показывает, что люди не …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Апрель
#51
Гость

Нет. Типа "Тупая пи*да. Случай в такси."
Кстати, вот это "ТП" - это как давно такое словосочетание? Не было интернета - и не слышала его никогда. А сейчас у всех на слуху этот ужас, жить не хочется

Странно... Разве вы уже не стреляный воробей вумана?)

вау
#52
Гость

Нет. Типа "Тупая пи*да. Случай в такси."
Кстати, вот это "ТП" - это как давно такое словосочетание? Не было интернета - и не слышала его никогда. А сейчас у всех на слуху этот ужас, жить не хочется

ну тп и тп, а чего жить не хочется? а что за случай в такси?)

вау
#53
Апрель

Странно... Разве вы уже не стреляный воробей вумана?)

меня тут как только не обзывали, и фотки все видели, прям надо пойти руки на себя наложить?)

Апрель
#54
вау

ГостьНет. Типа "Тупая пи*да. Случай в такси."

Кстати, вот это "ТП" - это как давно такое словосочетание? Не было интернета - и не слышала его никогда. А сейчас у всех на слуху этот ужас, жить не хочется
ну тп и тп, а чего жить не хочется? а что за случай в такси?)

Ютьюб же

вау
#57
Апрель

Ютьюб же

там какаято пьяная баба, не пойму что такого?)

Апрель
#58
Гость

кстати, обзывалки -- отличный психологический тренинг

После пожеланий выкидышей, раков и тд. на вумане, меня вряд ли что-то тронет

вау
#59

я пьяная тоже до таксистов докапываюсь, но не матерюсь а рассказываю ерунду всякую)

Апрель
#60
вау

Апрель

Ютьюб же
там какаято пьяная баба, не пойму что такого?)

Да фз, некотороые натуры особо чувствительны, наверное

Апрель
#63
Гость

иногда на Вумане люди специально берут, скажем так, не совсем красивые ники ("муха с навозной кучи", "подза_лупный творожок", "*****"), чтобы полностью отрешиться от возможных оскорблений

Ну я в реальности знала одну женщину ( в детстве)), та направо-налево всем желала и сибирской язвы, и смерти и чего только не желала, и все криком, вуман отдыхает, ужс(
А дочка у нее хорошая.

Вик
#64

с одной стороны,пугает как люди могут его использовать. у меня были случаи,когда бывший парень создавал страницы от моего имени и выкладывал там мои фото,а еще писал гадости моим друзьям,писал мне злобные комментарии. еще один парень, поклонник,копировал мои фото себе в альбом-и подписывал,правда,приятными комментариями,-но было неприятно,почему мои фото в его альбоме.в итоге сейчас не ставлю фото даже на аву. а с другой стороны,благодаря инету можно узнать много о людях,даже вот в таких неприятных примерах как я привела.

Гость
#65

Нет

Штучка
#66

Нет, мне скрывать нечего )))

Шут
#67

Я думаю, Интернет может пугать тех, кто по жизни с камнем за пазухой и фигой в кармане, кто что-то скрывает и в жизни выдаёт себя не за того, кем является. Сочиняет про себя легенды всякие, старается, имидж положительный создаёт, а тут бах - выложили видео и разоблачили. Неуверенные в себе люди, вероятно, боятся. Те, которые не умеют над собой посмеяться. Те, которые боятся быть собой.

Для меня Интернет это интересное общение и огромная бездонная библиотека всего обо всём, видеотека, музыкальная шкатулка, игровая площадка, одновременно сцена и зрительный зал, кушетка психолога - всё, что угодно.
Да и порнуху где-то надо брать :)

Гость
#68

я была там в аду без дома ребенка родителей мужа и денег.и переписывалась с родными так это было дешево и доступно.но один ублюдок посчитал что этого мне мало и выставил на моей странице всякое ***** не пощадив моего старого больного отца и ребенка и все кто меня знает.боюсь ли я интернета? нет просто брезгую и все.

Гость
#69
Гость

я была там в аду без дома ребенка родителей мужа и денег.и переписывалась с родными так это было дешево и доступно.но один ублюдок посчитал что этого мне мало и выставил на моей странице всякое ***** не пощадив моего старого больного отца и ребенка и все кто меня знает.боюсь ли я интернета? нет просто брезгую и все.

Гость

я была там в аду без дома ребенка родителей мужа и денег.и переписывалась с родными так это было дешево и доступно.но один ублюдок посчитал что этого мне мало и выставил на моей странице всякое ***** не пощадив моего старого больного отца и ребенка и все кто меня знает.боюсь ли я интернета? нет просто брезгую и все.

это тебе все от "большого" ума. что тот чел тебя нашел)))))

Гость
#70

Ну так не делайте того, от чего бывает стыдно. И никто ничего не сможет никуда выложить.
Это удивительно старая история, которая началась задолго до и-нета. Когда чел наделает делов, напишет писем, а потом волосы на голове рвет. А всего и надо, что сначала подумать, а потом уже делать.

Гость
#71
Гость

Ну так не делайте того, от чего бывает стыдно.

тут выше речь про инвалидов шла...

Гость
#72

Меня не пугает интернет, потому что я не выкладываю личную информацию в общий доступ. Никогда не пишу под своим настоящим именем, фотки не выставляю и никогда не пишу полную правду себе.

Гость
#73

Я не люблю выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение поэтому в интернете не может быть моих фотографий или видео выложенных мной лично . Взламывать мой комп дистанционно смысла нет- я не публичная персона, не владею военными и коммерческими тайнами.Поэтому я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь найдя где нибудь в инете свое фото.
А еще я точно знаю что ничего меня компрометирующего сильней чем переход дороги в неположенном месте на меня принципиально быть не может. Чего мне бояться то?
А вот девушки выкладывающие себя на грандиозных попойках, на коленях у текущего МЧ или вовсе ню сильно рискуют потом пожалеть.

Кактус
#74

Не боюсь - потому что фильтрую информацию о себе.

Гость
#75

Ну иногда задумываюсь о том, что не дай бог случится чего и все сразу кинутся снимать на мобильники. Аварии, несчастные случаи люди обожают снимать. Вспомнился мальчик из какой-то горячей точки. Его проткнули прутом насквозь и видео так и выложили, в голом виде, с этим прутом в попе, не закрашивая лица. Да, у нормальных людей такое только ужас и сочувствие вызывает. Но прикинула вот на себя....Не хотела бы чтоб мне в таком виде пол мира сочувствовало и чтоб все соседи меня в таком виде разглядывали.

1
#76

а если телефон любовницы мужа выложить?

Лена
#77

меня не пугает)меня нет в соц сетях.пару лет назад удалилась отовсюду.да,по айпи можно пробить если что,но не такую обширную инфу,какую вы выставляете,дорогие женщины

Татьяна
#78

Я очень рада, что есть Интернет. Электронная почта, Социальные Сети

Гость
#79
Гость

Мда, а вы не можете на секунду представить себя на месте инвалида? Вам было бы приятно, если бы о каком-нибудь уродстве (отцепитесь от ноги что ли), если б оно было вашим, узнали бы миллионы людей?

вас прочитает человек пять а не миллионы

Гость
#80

Меня пугает, если меня высмеют в интернете и это увидит кто-то из знакомых, особенно родители. А они у меня очень любопытные и строгие. Все время критикуют, и в то же время им ужасно интересно, что говорят обо мне другие.

Гость
#81
Гость

вас прочитает человек пять а не миллионы

вы ку-ку или как ? какое прочитает? и причем тут я? я не говорила что я инвалид. А вот ВИДЕО или КАРТИНКУ просмотрят тысячи, если не миллионы, необязательно пять человек, ясно?

Гость
#82

Но посмотрят то недалёкие люди, умные не станут разглядывать видео с подобными жертвами.

Гость
#83

У таких недалёких людей не голова, а мусорное ведро. Судьба их - этот мусор переваривать, на большее они не способны.

Гость
#84
Гость

Например, что выложат негативное видео с вами в интернет. Что расскажут о вас, например, на этом форуме или на другом. Что теперь всё доступно всем. Наконец, интернет наглядно показывает, что люди не такие уж уникальные создания, и у многих все одинаково.

А мне нечего стыдиться, пусть выкладывают )) Да хоть в трусах, если найдут такое ))

софья
#85

Да с помощью интернета можно уничтожить репутацию человека, независимо от того хороший человек или плохой, и самое страшное, что это могут сделать люди, которым Вы доверяете.

Кысь
#86

Не боюсь. Базар надо фильтровать, фото не выставлять и прочее. А что ненавистники пишут - меня просто забавляет. Как мою репутацию может уничтожить ***** на голову баба, сочиняя небылицы, при прочтении которых сразу создается впечатление, что человек не здоров (мягко говоря). Гость 72 - прав. Если кто и наедет - могу опустить ниже плинтуса ( имею опыт) и вообще не этого надо бояться.
То, что злопыхатель может выяснить имя-фамилию, дале адрес-телефон, семейное положение, если родня сидит в сети - то и их. Или заплатив 40$ можно узнать полное досье на тебя. Криминал рекордс - в открытом эфире, так что все твои проступки просто видны всем. Когда приезжаешь, например в гостиницу, и выходишь в сеть, то по айпи сразу вычисляют где ты и грят - ага - такой то в таком то месте. Меня это просто добило. Дале - программа распознавания лиц - стоит только запустить. Не через цру, через гугл - и где-то, когда-то всплывет твоя морда. Хоть обшифруйся. Через третьих лиц, кто случайно выложил и ни ухом ни рылом... Про кредитки молчу. Номера воруют только так. Вот чего бояться надо. Я не настолько параноик, что б всего бояться, но иногда размеры тотальной слежки просто ужасают.

софья
#87
Кысь

Не боюсь. Базар надо фильтровать, фото не выставлять и прочее. А что ненавистники пишут - меня просто забавляет. Как мою репутацию может уничтожить ***** на голову баба, сочиняя небылицы, при прочтении которых сразу создается впечатление, что человек не здоров (мягко говоря).

Полно таких баб, производят впечатления добропорядочных...у меня даже реальные примеры есть перед глазами )))), ну а потом этом могут быть не только бабы, но и мужики мелочные с больным Эго. Ну а если влиятельные, то деньгами и связями так репутацию подпортить могут, потом не отмоешься. Мне даже случай известен, что один такой божий одуванчик, так свою дочь ненавидела, что всю жизнь потратила, чтобы её со свету свести. Вот это реально ***** на голову тётка и муженёк у неё под стать.

софья
#88
Кысь

То, что злопыхатель может выяснить имя-фамилию, дале адрес-телефон, семейное положение, если родня сидит в сети - то и их. Или заплатив 40$ можно узнать полное досье на тебя. Криминал рекордс - в открытом эфире, так что все твои проступки просто видны всем. Когда приезжаешь, например в гостиницу, и выходишь в сеть, то по айпи сразу вычисляют где ты и грят - ага - такой то в таком то месте. Меня это просто добило. Дале - программа распознавания лиц - стоит только запустить. Не через цру, через гугл - и где-то, когда-то всплывет твоя морда. Хоть обшифруйся. Через третьих лиц, кто случайно выложил и ни ухом ни рылом... Про кредитки молчу. Номера воруют только так. Вот чего бояться надо. Я не настолько параноик, что б всего бояться, но иногда размеры тотальной слежки просто ужасают.

Пой хвалебную оду капитализму, опускай русских и Россию, восхваляй евреев и демократию, меньше думай, больше делай - авось пронесёт )))), да ещё лежи задницу всем, кто выше тебя по статусу, они без этого не могут.))))

чувачёк
#89

Зубов бояться, врот не давать!

софья
#90

лежи=лижи (

Кысь
#91

эээ Софья, извините, она в соцсетях свою дочь со свету сживала, или их использовала для сживания... по второй реплике - так таких и в реале полно, а как в сети зад лизать... хи-хи-хи - хотя наверное, найдуся и такие.

Гриб
#92
Гость

Интернет -- это большая библиотека

Скорее свалка макулатуры, среди которой огромное количество невостребованных желтых изданий навроде тех, что в свое время пытались в электричках продавать, густо удобренных рекламными плакатами и стендами и ворохом вот этих вот... ну которые бесплатные про "продай-купи-найди работу".
Чтобы найти что-то, что называется библиотекой, надо перерыть тонну этой макулатуры и помоев.

и огромная скамейка с посиделками всевозможных людей,

Скорее миллион кукольных театров, где играющие куклами актеры - пользователи Интернета, и кукольные театры они показывают друг другу. На скамейке они никогда не собираются.

Гриб
#93

Да, опечатки и отсутствие некоторых запятых я допускаю намеренно, чтобы вы не забывали, что вы в Интернете.

Гость
#94
Кысь

эээ Софья, извините, она в соцсетях свою дочь со свету сживала, или их использовала для сживания... по второй реплике - так таких и в реале полно, а как в сети зад лизать... хи-хи-хи - хотя наверное, найдуся и такие.

Кысь, нет не в сетях, это я к тому, что внешний вид обманчив, и часто подлецы скрываются под маской добродетели. А вторая реплика - это техника безопасности и в реале и в виртуале, так общие рекомендации навеянные жизнью )))))

Кысь
#95

А... ну если в реале - так полно таких, абсолютно согласна. Сама святошу из себя строит, а окружающим жизнь портит. А ин-т как-бы безлик. Откуда мы знаем, кто там скрывается за ником, может в жизни профессор какой нибудь - добряк и любимый всеми человек, а по ночам он в сеть выходит и всех грязью поливает - негатив спускает, типа. Потом ему хорошо, его аппонентам, правда, не очень...
По поводу выживания - я наверное, не умею выживать. :(((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: