Гость
Статьи
Бывшая жена требует, …

Бывшая жена требует, чтобы сын отдавал ей всю зарплату

Бывшая жен сына алчная и стервозная женщина, нас она ненавидела. Считала, что родители мужа это не члены семьи. Но при этом активно тащила свою мать в их семью. В браке родилось трое детей, причем сын третьего ребенка не особо хотел. После рождения третьего из-за характера жены они разошлись. Сын платит бывшей жене хорошие алименты, но ей все мало. Она считает, что сын должен отдавать ей всю зарплату. И постоянно угрожает сыну, что обратится в коллекторское агентство. Постоянно настраивает детей против отца. Но внучка очень любит отца, моего сына. И ссорится со своей матерью, бывшей невесткой из-за этого. Как помочь сыну морально и отбиться от финансовых претензий невестки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Всю зарплату он ей не дожен, а должен только 50 % плюс различные дополнительные расходы на детей (летний отдых, сборы в школу, лечение и т.п.). Если младшему ребенку меньше 3 лет, то обязан содержать и бывшую жену. Я думаю, что дело в том, что ваш сын платит только с маленькой белой зарплаты, а остальные доходы утаивает. Отсюда и справедливое негодование вашей бывшей невестки.

Гость
#2

Сами пусть разбираются. Если отдает деньги, значит считает нужным. А если бы не хотел третьего ребенка, завязал бы письку в узелок.

Гость
#3

Никаких дополнительных расходов кроме алиментов он, по закону, не должен.

Отбиться так: перейти на серую зарплату и давать сверх грошовых алиментов столько, сколько сам ваш сын решит. Через полгода ваша бывшая невестка станет шелковой.

Гость
#4

А какие основания она имеет, чтобы обратится в коллекторское агенство?

Корректор
#5

Никто не знает, давно ли вуман стал присваивать номера авторам темы отдельно от номеров для комментаторов? Так что-то подумалось о разводке, не единожды уже бывало - автор в теме, а номер другой. Это вы так своих покрываете, чтобы совсем юные не палились?

Гость
#6

А гандо н зачем мальчик не надевал? Теперь мамаша невестку с детками содержите

Гость
#7
Корректор

Никто не знает, давно ли вуман стал присваивать номера авторам темы отдельно от номеров для комментаторов? Так что-то подумалось о разводке, не единожды уже бывало - автор в теме, а номер другой. Это вы так своих покрываете, чтобы совсем юные не палились?

Я заметила недавно тоже, думаю админы правят ошибки у начинающих разводчиц.

Гость
#10
Гость

Никаких дополнительных расходов кроме алиментов он, по закону, не должен.

Отбиться так: перейти на серую зарплату и давать сверх грошовых алиментов столько, сколько сам ваш сын решит. Через полгода ваша бывшая невестка станет шелковой.

Очень действенный способ.

Гость
#11
Автор

Бывшая жен сына алчная и стервозная женщина, нас она ненавидела. Считала, что родители мужа это не члены семьи. Но при этом активно тащила свою мать в их семью. В браке родилось трое детей, причем сын третьего ребенка не особо хотел. После рождения третьего из-за характера жены они разошлись. Сын платит бывшей жене хорошие алименты, но ей все мало. Она считает, что сын должен отдавать ей всю зарплату. И постоянно угрожает сыну, что обратится в коллекторское агентство. Постоянно настраивает детей против отца. Но внучка очень любит отца, моего сына. И ссорится со своей матерью, бывшей невесткой из-за этого. Как помочь сыну морально и отбиться от финансовых претензий невестки?

Не хотел он, видите ли, третьего ребенка. Как тр---ся, так он хотел, а как до дела, так в кусты, за мамкинку юбку. Ко--зел он!

Лаванда
#12

как это не хотел 3го ребенка? хотел раз занимался любовью без контрацепции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: