Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая жена требует, чтобы сын отдавал ей всю зарплату

Бывшая жен сына алчная и стервозная женщина, нас она ненавидела. Считала, что родители мужа это не члены семьи. Но при этом активно тащила свою мать в их семью. В браке родилось трое детей, причем сын третьего ребенка не особо хотел. После рождения третьего из-за характера жены они разошлись. Сын платит бывшей жене хорошие алименты, но ей все мало. Она считает, что сын должен отдавать ей всю зарплату. И постоянно угрожает сыну, что обратится в коллекторское агентство. Постоянно настраивает детей против отца. Но внучка очень любит отца, моего сына. И ссорится со своей матерью, бывшей невесткой из-за этого. Как помочь сыну морально и отбиться от финансовых претензий невестки?

Ответы (12) Ответить
  • Всю зарплату он ей не дожен, а должен только 50 % плюс различные дополнительные расходы на детей (летний отдых, сборы в школу, лечение и т.п.). Если младшему ребенку меньше 3 лет, то обязан содержать и бывшую жену. Я думаю, что дело в том, что ваш сын платит только с маленькой белой зарплаты, а остальные доходы утаивает. Отсюда и справедливое негодование вашей бывшей невестки.

• Реклама

• Сами пусть разбираются. Если отдает деньги, значит считает нужным. А если бы не хотел третьего ребенка, завязал бы письку в узелок.

• Никаких дополнительных расходов кроме алиментов он, по закону, не должен.
    Отбиться так: перейти на серую зарплату и давать сверх грошовых алиментов столько, сколько сам ваш сын решит. Через полгода ваша бывшая невестка станет шелковой.

• А какие основания она имеет, чтобы обратится в коллекторское агенство?

• Никто не знает, давно ли вуман стал присваивать номера авторам темы отдельно от номеров для комментаторов? Так что-то подумалось о разводке, не единожды уже бывало - автор в теме, а номер другой. Это вы так своих покрываете, чтобы совсем юные не палились?

• А гандо н зачем мальчик не надевал? Теперь мамаша невестку с детками содержите

• Корректор

Никто не знает, давно ли вуман стал присваивать номера авторам темы отдельно от номеров для комментаторов? Так что-то подумалось о разводке, не единожды уже бывало - автор в теме, а номер другой. Это вы так своих покрываете, чтобы совсем юные не палились?

Я заметила недавно тоже, думаю админы правят ошибки у начинающих разводчиц.

• Гость

Никаких дополнительных расходов кроме алиментов он, по закону, не должен.
    Отбиться так: перейти на серую зарплату и давать сверх грошовых алиментов столько, сколько сам ваш сын решит. Через полгода ваша бывшая невестка станет шелковой.

Очень действенный способ.

• Автор

Бывшая жен сына алчная и стервозная женщина, нас она ненавидела. Считала, что родители мужа это не члены семьи. Но при этом активно тащила свою мать в их семью. В браке родилось трое детей, причем сын третьего ребенка не особо хотел. После рождения третьего из-за характера жены они разошлись. Сын платит бывшей жене хорошие алименты, но ей все мало. Она считает, что сын должен отдавать ей всю зарплату. И постоянно угрожает сыну, что обратится в коллекторское агентство. Постоянно настраивает детей против отца. Но внучка очень любит отца, моего сына. И ссорится со своей матерью, бывшей невесткой из-за этого. Как помочь сыну морально и отбиться от финансовых претензий невестки?

Не хотел он, видите ли, третьего ребенка. Как тр---ся, так он хотел, а как до дела, так в кусты, за мамкинку юбку. Ко--зел он!

• как это не хотел 3го ребенка? хотел раз занимался любовью без контрацепции.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология