Гость
Статьи
Мы встречаем на своем …

Мы встречаем на своем пути тех людей, которых достойны и которые могут нас чему-то научить.

Вы согласны с этим?

Ireland
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо "Мы встречаем на своем пути тех людей, которые могут нас чему-то научить", либо "Из всех встреченных на нашем пути людей мы запоминаем лишь тех, которые нас чему-то научили". Пока не поняла, какой вариант вернее))
А "достоин"/"не достоин" - бред максималиста.

Гость
#2

скорее, так: чем в большей мере мы к чему-то готовы, тем больше возможностей нам открывается.

И так понятно
#4

Согласна полностью. Случайных встреч не бывает.

***
#5

Нет, я не достойна встречающихся мне и никак не научусь у них быть злобной, любящей только себя мстительной стервой, умеющей истерить так, чтобы другие поняли, что им уже смысла нет.

Бывает
#6

Автор, все верно, так оно и есть. Дева - вообще-то, если Вы заметили, здесь речь идет о людях. Вы, возможно, действительно достойны такой жизни, о какой мечтаете - и, вероятно, у Вас есть все шансы таковую самой себе создать. Пока Вы ждете, что она Вам "встретится", она (жизнь) как-то сама по себе уже в Вашей реальности присутствует, и незаметно так проходит....

Гость
#7

Ну вот я встретила на пути человека, который разрушил мою жизнь. Научил меня так сказать жизни... Да, наверное своим прошлым я это заслужила. Извлекла уроки, увидела ошибки. Только зачем мне нужны эти знания в конце жизни? Молодые не послушают- будут свои ошибки делать, а куда мне больше их применить? куда этот багаж тащить? на тот свет? Так что ... Ерунда это все, теория и демагогия. Жизнь проста, а люди хуже зверей.

Бывает
#8

Жизнь проста, а люди хуже зверей.

Ну, вот Вам такие и встречаются.... как Вы их и видите. Когда передумаете - начнут другие, соответственно, встречаться. каких сами надумаете. Так оно все и бывает...:)

***
#9
Бывает

Жизнь проста, а люди хуже зверей.

Ну, вот Вам такие и встречаются.... как Вы их и видите. Когда передумаете - начнут другие, соответственно, встречаться. каких сами надумаете. Так оно все и бывает...:)

Ах, какие сладенькие сказочки на ночь.
Достал этот вульгарный позитивизм.

Гость
#10

Достали уже малолетки постить фразы из вконтактиков в качестве заголовка тем. Хватит засорять форум этим г...м и разводить детсад.

Гость
#11
Гость

Достали уже малолетки постить фразы из вконтактиков в качестве заголовка тем. Хватит засорять форум этим г...м и разводить детсад.

+100000000

Гость
#12
Гость

Ну вот я встретила на пути человека, который разрушил мою жизнь. Научил меня так сказать жизни... Да, наверное своим прошлым я это заслужила. Извлекла уроки, увидела ошибки. Только зачем мне нужны эти знания в конце жизни? Молодые не послушают- будут свои ошибки делать, а куда мне больше их применить? куда этот багаж тащить? на тот свет? Так что ... Ерунда это все, теория и демагогия. Жизнь проста, а люди хуже зверей.

Просто есть ошибки, которые нельзя исправить. Знания даны, а возможности исправить ошибки уже нет. Это не точная наука.
А для молодых ваши знания бесполезны, потому что у них свои личные заморочки и будут свои личные уроки. Селяви.

Гость
#14
***

Ах, какие сладенькие сказочки на ночь.
Достал этот вульгарный позитивизм.

+100000000, вообще те, кому прёт, очень любят ходить и всех научать, как нужно жить

***
#15
Гость

***

Ах, какие сладенькие сказочки на ночь.

Достал этот вульгарный позитивизм.

+100000000, вообще те, кому прёт, очень любят ходить и всех научать, как нужно жить

Причем мне все больше кажется, что большинство с этой "прухой" сидят тут день и ночь и по многим этим никам, если собирать все их посты - можно биографию уже писать.

Гость
#16

Мы силой мысли притягиваем нужных нам людей. Ну и не нужных тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: