Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мы встречаем на своем пути тех людей, которых достойны и которые могут нас чему-то научить.

Вы согласны с этим?

Ответы (16) Ответить
  • Либо "Мы встречаем на своем пути тех людей, которые могут нас чему-то научить", либо "Из всех встреченных на нашем пути людей мы запоминаем лишь тех, которые нас чему-то научили". Пока не поняла, какой вариант вернее))
    А "достоин"/"не достоин" - бред максималиста.

• Реклама

• скорее, так: чем в большей мере мы к чему-то готовы, тем больше возможностей нам открывается.

• Согласна полностью. Случайных встреч не бывает.

• Нет, я не достойна встречающихся мне и никак не научусь у них быть злобной, любящей только себя мстительной стервой, умеющей истерить так, чтобы другие поняли, что им уже смысла нет.

• Автор, все верно, так оно и есть. Дева - вообще-то, если Вы заметили, здесь речь идет о людях. Вы, возможно, действительно достойны такой жизни, о какой мечтаете - и, вероятно, у Вас есть все шансы таковую самой себе создать. Пока Вы ждете, что она Вам "встретится", она (жизнь) как-то сама по себе уже в Вашей реальности присутствует, и незаметно так проходит....

• Ну вот я встретила на пути человека, который разрушил мою жизнь. Научил меня так сказать жизни... Да, наверное своим прошлым я это заслужила. Извлекла уроки, увидела ошибки. Только зачем мне нужны эти знания в конце жизни? Молодые не послушают- будут свои ошибки делать, а куда мне больше их применить? куда этот багаж тащить? на тот свет? Так что ... Ерунда это все, теория и демагогия. Жизнь проста, а люди хуже зверей.

• Жизнь проста, а люди хуже зверей.
    Ну, вот Вам такие и встречаются.... как Вы их и видите. Когда передумаете - начнут другие, соответственно, встречаться. каких сами надумаете. Так оно все и бывает...:)

• Бывает

Жизнь проста, а люди хуже зверей.
    Ну, вот Вам такие и встречаются.... как Вы их и видите. Когда передумаете - начнут другие, соответственно, встречаться. каких сами надумаете. Так оно все и бывает...:)

Ах, какие сладенькие сказочки на ночь.
    Достал этот вульгарный позитивизм.

• Достали уже малолетки постить фразы из вконтактиков в качестве заголовка тем. Хватит засорять форум этим г...м и разводить детсад.

• Гость

Достали уже малолетки постить фразы из вконтактиков в качестве заголовка тем. Хватит засорять форум этим г...м и разводить детсад.

+100000000

• Гость

Ну вот я встретила на пути человека, который разрушил мою жизнь. Научил меня так сказать жизни... Да, наверное своим прошлым я это заслужила. Извлекла уроки, увидела ошибки. Только зачем мне нужны эти знания в конце жизни? Молодые не послушают- будут свои ошибки делать, а куда мне больше их применить? куда этот багаж тащить? на тот свет? Так что ... Ерунда это все, теория и демагогия. Жизнь проста, а люди хуже зверей.

Просто есть ошибки, которые нельзя исправить. Знания даны, а возможности исправить ошибки уже нет. Это не точная наука.
    А для молодых ваши знания бесполезны, потому что у них свои личные заморочки и будут свои личные уроки. Селяви.

+100000000, вообще те, кому прёт, очень любят ходить и всех научать, как нужно жить

• Гость

+100000000, вообще те, кому прёт, очень любят ходить и всех научать, как нужно жить

Причем мне все больше кажется, что большинство с этой "прухой" сидят тут день и ночь и по многим этим никам, если собирать все их посты - можно биографию уже писать.

• Мы силой мысли притягиваем нужных нам людей. Ну и не нужных тоже

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология