Гость
Статьи
О беззаботных женщинах

О беззаботных женщинах

обычно они выглядят всегда с иголочки, ходят постоянно по кафе, ресторанам, часто отдыхают на морях, здоровы, ухоженны..
кто-то это конечно не выпячивает, а кто-то хвастается в соц сетях
у меня не получается так. нет и времени, и денег одеваться хорошо! вот увидела платье у одной за 4500 тыс. а мне ждать распродаж.
у меня в жизни всегда какие-то события, которые отнимают и время, и деньги. казалось бы решили жилищный вопрос. перестали снимать. но появились проблемы с зубами большие, и теперь нужно откладывать на это дорогостоящее лечение. вот.
конечно я сама виновата, что у меня так получилось. но депрессия прям такая начинается..

а вы себя относите к кому? к беззаботным, что среднее или всегда уставшая, в заботах?

Лаки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите не на десяток женщин, которые из солярия в суши бар, а потом по бутика, а на миллионы, которые за кусок хлеба работают, одиноких матерей и подобных. А потом сделайте вывод, что не надо вам бога гневить

Гость
#2

я стала беззаботной только вот,а мне 51...до этого упахалась на свою семейку)))я беззаботна без особых доходов-гардероб у меня классный,хоть и жду распродаж)))я то на пляж,то на дачу,то в кафе с подружкой)))на море каждый год

dorr
#3

Если вы думаете о платьях и вам есть дело до того, кто во что одет - то вы тоже, в общем то, беззаботная.

Шут
#4

Беззаботность вгоняет меня в жуткую депрессию. Не моё это - жизнь без забот.

я не автор
#5
Гость

я стала беззаботной только вот,а мне 51...до этого упахалась на свою семейку)))я беззаботна без особых доходов-гардероб у меня классный,хоть и жду распродаж)))я то на пляж,то на дачу,то в кафе с подружкой)))на море каждый год

Эххх... видала я таких...жалкое зрелище! Слишком много самомнения.

я не автор
#6

Автор, это женщины с нормальным тылом за спиной- папа, муж, любовник. Нет, к таким себя не отношу, нет такого тыла.

Гость
#7

Вы просто не знаете их жизни. Вы смотрите на внешний фасад, разовую картинку но абсолютно не в курсе их жизни и в фантазиях себе дорисовываете что вас самой не хватает.
Может эта в дорогущем платье как раз обдумывала покупку мыла и веревки потому как муж на лево ходит и вся обеспеченная жизнь завтра может как карточный домик рухнуть.А вы ей сидите и завидуете. Или она пашет на сложной ответственной работе по 18 часов и сейчас в этом платье первый раз за последние 5 лет в отпуске. Вам слабо?
У каждого в жизни всегда события и не всегда радужные просто кто то умеет не выставлять напоказ свои проблемы. Что бы не случилось в твоей жизни- держи улыбку! Чем мне хуже на душе тем выше у меня каблук и тщательней макияж. Может в это время меня тоже кто то видит и думает какая я беззаботная.

Гость
#8

Я беззаботная . Из-за этого мои подруги перестали со мной общаться ((Слишком разные интересы в жизни,взаимное непонимание. У них каждый день свои проблемы- работа,начальство,мужья проблемные ,дети болеют ,кредиты . А я замуж удачно вышла,не работаю,детей нет,в свободное время только собой занимаюсь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: