Гость
Статьи
Стесняться секса - это …

Стесняться секса - это нормально??

стесняюсь секса с парнем,но не самого "дела",а разговаривать об этом( что делать,как побороть страх??

Анастасия
87 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Возраст?

Гость
#2

Маленькая еще
надо сексом заниматься с любимым и тебя любящим, тогда все будет естесственно

#3

А зачем об этом разговаривать?

Анастасия
#4

18,с парнем ЛЮБИМЫМ почти 9 месяцев,секс примерно 1,5 месяца назад начался,он у меня первый

Анастасия
#5
Hamilton

А зачем об этом разговаривать?

ну вот например спросит он у меня какую позу я хочу,а я глупо улыбаясь:"не знаю" (( стесняюсь

Баба Ира
#7
Анастасия

18,с парнем ЛЮБИМЫМ почти 9 месяцев,секс примерно 1,5 месяца назад начался,он у меня первый

А то я подумала, мало ли Вам 15. А поговорить о чём хотите: о предохранении или об удовольствии? Второе со временем придёт, а вот первое - вопрос очень важный.

Анастасия
#8
Гость

а во время секса не стесняетесь?

и во время секса стесняюсь

#9
Анастасия

ну вот например спросит он у меня какую позу я хочу,а я глупо улыбаясь:"не знаю" (( стесняюсь

Просто Вам пока по.фиг, наверное, на позу, всё равно влагалищем особо ничего еще не чувствуете?)

Анастасия
#10
Hamilton

Просто Вам пока по.фиг, наверное, на позу, всё равно влагалищем особо ничего еще не чувствуете?)

блин,вы что экстрасенс??))

Анастасия
#11
Баба Ира

А то я подумала, мало ли Вам 15. А поговорить о чём хотите: о предохранении или об удовольствии? Второе со временем придёт, а вот первое - вопрос очень важный.

с предохранением было сложно,но мы разобрались))
вот с удовольствием всё сложно((

Веруня
#12

Это нормально

Анюта
#13

ХА-ХА

Баба Ира
#14
Анастасия

с предохранением было сложно,но мы разобрались))
вот с удовольствием всё сложно((

Ну посмотрите вместе фильм и скажите - хочу так и вот так попробовать.

Анастасия
#15
Анюта

ХА-ХА

очень интересный комментарий,вот только он мне не помог и я не могу понять его смысл

Анастасия
#16
Баба Ира

Анастасияс предохранением было сложно,но мы разобрались))

вот с удовольствием всё сложно((
Ну посмотрите вместе фильм и скажите - хочу так и вот так попробовать.

смотрели!там было про фантазии и он у меня спрашивает:"какая у тебя фантазия" а я опять по той же схеме!!ну ё моё откуда я знаю какие у меня фантазии,когда я только всё познаю

#17
Анастасия

блин,вы что экстрасенс??))

=))
У большинства женщин чувствительна передняя стенка (область той самой точки G). Помню, что первые приятные ощущения у меня появились именно в позе "мужчина сзади", когда он делает акцент не "вглубь меня", а больше в переднюю стенку, по направлению к животу)

Анастасия
#18
Hamilton

=))
У большинства женщин чувствительна передняя стенка (область той самой точки G). Помню, что первые приятные ощущения у меня появились именно в позе "мужчина сзади", когда он делает акцент не "вглубь меня", а больше в переднюю стенку, по направлению к животу)

я уж боялась,мало ли я какая-нибудь фригидная)))

Анастасия
#19
Hamilton

=))
У большинства женщин чувствительна передняя стенка (область той самой точки G). Помню, что первые приятные ощущения у меня появились именно в позе "мужчина сзади", когда он делает акцент не "вглубь меня", а больше в переднюю стенку, по направлению к животу)

я уж боялась,мало ли я какая-нибудь фригидная))

Стр@нный
#20

Каждый боится близости - другое дело, осознаете вы это или нет. Близость означает: полностью показать себя незнакомцу - а все мы незнакомцы; никто никого не знает. Мы незнакомцы даже для самих себя, потому что не знаем, кто *****.

Близость приближает тебя к незнакомцу. Тебе придется отбросить все защиты; лишь тогда возможна близость. И страшно то, что если ты отбросишь все защиты, все маски, кто знает, что с тобой сделает незнакомец? Мы все прячемся за тысячей и одной вещью, и не только от других, но и от самих себя, потому что нас воспитало больное человечество, со всевозможными подавлениями, ограничениями, табу. И страх состоит в том, что с кем-то незнакомым... Неважно, прожил ли ты с этим человеком тридцать лет, сорок лет; "незнакомость" не исчезает никогда, - безопаснее кажется поддерживать некоторую защиту, некоторое расстояние, потому что кто-то может воспользоваться твоими слабостями, хрупкостью, уязвимостью.

Все боятся близости.

Проблема еще более осложняется, потому что каждый хочет близости. Каждый хочет близости, потому что иначе ты одинок во Вселенной - без друга, без любимого, без кого-то, кому ты можешь доверять, без кого-то, кому ты можешь открыть все свои раны. А раны не могут исцелиться, если они не открыты. Чем более ты их прячешь, тем они становятся опаснее. Они могут превратиться в рак.

С одной стороны, близость это существенная потребность, поэтому все ее жаждут. Ты хочешь, чтобы другой человек был тебе близким, чтобы он отбросил все меры защиты, стал уязвимым, открыл все свои раны, отбросил все маски и ложную личность и предстал обнаженным, таким, какой он есть. С другой стороны, все боятся близости - ты хочешь близости с другим человеком, но не отбрасываешь свои меры защиты. Это один из конфликтов между друзьями, между влюбленными: никто не хочет отбросить свои меры защиты, и никто не хочет остаться в полной наготе и искренности, открытым - а обоим нужна близость. (Ошо - Близость. Доверие к себе и другому )

Анастасия
#21

Стр@нный,это великолепно)прям зачиталась

Стр@нный
#22
Анастасия

Стр@нный,это великолепно)прям зачиталась

Это не я , это Ошо

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё, кроме очевидных вещей. (с)
Оскар Уайльд

Анастасия
#23
Стр@нный

Это не я , это Ошо

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё, кроме очевидных вещей. (с)
Оскар Уайльд

ахахха))это точно,вчера смотрели что-то типа порнухи,так я сказала.что мне нравится кресло))мой зая чуть не умер от смеха)))

Стр@нный
#24
Анастасия

это точно,вчера смотрели что-то типа порнухи,так я сказала.что мне нравится кресло))мой зая чуть не умер от смеха)))

да, интерьер там бывает гораздо интересней самого действа

Анастасия
#25
Стр@нный

да, интерьер там бывает гораздо интересней самого действа

там был действительно бред!все тупо сосали и ничего по-настоящему интересного и чему можно было бы поучиться не произошло(

Стр@нный
#26
Анастасия

там был действительно бред!все тупо сосали и ничего по-настоящему интересного и чему можно было бы поучиться не произошло(

ну поучитесь хотя бы тому что они это делают в присутствии кучи народа, и в общем наверняка не постесняются сказать партнеру о своих предпочтениях

Анастасия
#27
Стр@нный

ну поучитесь хотя бы тому что они это делают в присутствии кучи народа, и в общем наверняка не постесняются сказать партнеру о своих предпочтениях

а вот я так не думаю,они просто выступают в качестве актёров,там всё наигранно и не по-настоящему,а вот как они себя в жизни ведут-тёмный лес,может из-за такой работы их вообще от секса тошнит

Анастасия
#29
Бэльф

Стыдно - у кого пипирку видно, а у кого она болтаецца - не щщитаецца

ахах))ну вот как раз пипирку в эти моменты то и видно))

Анастасия
#31
Бэльф

Это когда вы глаза закатываете и чей-то наглый язык проникает вам в рот?! =)

я имею ввиду во время секса всё видно,а в примере.который вы описали,я не пойму где там видно то??

Стр@нный
#32
Анастасия

очень интересный комментарий,вот только он мне не помог и я не могу понять его смысл

это означает, что надо себя изучать, и помочь вам в этом может мастурбационный опыт, для начала надо знать точно что вам нравится, чтобы заставить парня делать как нужно, он походу у вас тоже тот еще профан.
но собственно у него другие задачи, свои оргазмы он всегда получит, но поняв, что вы от него не в восторге, может и свалить, особенно если какой талант ему подвернется и будет с чем сравнить

Глаз
#33
Анастасия

я имею ввиду во время секса всё видно

Тока если секс оральный.

Анастасия
#34
Стр@нный

это означает, что надо себя изучать, и помочь вам в этом может мастурбационный опыт, для начала надо знать точно что вам нравится, чтобы заставить парня делать как нужно, он походу у вас тоже тот еще профан.
но собственно у него другие задачи, свои оргазмы он всегда получит, но поняв, что вы от него не в восторге, может и свалить, особенно если какой талант ему подвернется и будет с чем сравнить

про парня тут моего не надо ля ля,он у меня идеален!и по любому не свалит,потому что сваливают только слабаки и тем более любит он меня!


надо себя изучать, и помочь вам в этом может мастурбационный опыт, для начала надо знать точно что вам нравится, чтобы заставить парня делать как нужно!а вот это дело.надо подумать

Анастасия
#35
Глаз

Тока если секс оральный.

не обязательно!!во время прелюдии или даже во время смены поз,голые ведь,естественно,что где-то что-то и видно

Стр@нный
#36
Анастасия

про парня тут моего не надо ля ля,он у меня идеален!и по любому не свалит,потому что сваливают только слабаки и тем более любит он меня!

Эх, где мои 18 лет, когда все было навсегда..

Анастасия
#37
Стр@нный

Анастасия

про парня тут моего не надо ля ля,он у меня идеален!и по любому не свалит,потому что сваливают только слабаки и тем более любит он меня!


Эх, где мои 18 лет, когда все было навсегда..

это сейчас типа сарказм??

Анастасия
#38
Стр@нный

Анастасия

про парня тут моего не надо ля ля,он у меня идеален!и по любому не свалит,потому что сваливают только слабаки и тем более любит он меня!


Эх, где мои 18 лет, когда все было навсегда..

это сейчас типа сарказм?

Анастасия
#41
Гость

а оральным занимаетесь?

не не не,я конечно не говорю никогда,но пока что точно к этому не готова

Стр@нный
#42
Анастасия

Стр@нныйАнастасия



про парня тут моего не надо ля ля,он у меня идеален!и по любому не свалит,потому что сваливают только слабаки и тем более любит он меня!





Эх, где мои 18 лет, когда все было навсегда..
это сейчас типа сарказм?

Скорее зависть

Стр@нный
#44
Гость

а оральным занимаетесь?

Как можно брать ЧЛЕН в РОТ?? вы что!!

Анастасия
#45
Бэльф

Это во время онанизма, и на проносайтах видно всё...в реале фсё загадошно...

да что ж там загадочного??тем более если при свете!!

Стр@нный
#48
Гость

ты брал?

не, тока у меня, вот удивляюсь как такое возможно?

Анастасия
#49
Гость

гадость это, фу

я ещё пока с этим не определилась,меня терзают сомнения!!но если ты любишь человека,то ничего не должно быть "ФУ",хочется постоянно делать приятно и просто ищешь новые способы как это сделать

Стр@нный
#50
Гость

ты ж все равно не пользовался спросом, какая разница, что 18 тебе было, что сейчас сорок

А как же наивные надежды? они дорогого стоили