Гость
Статьи
Черная полоса...

Черная полоса...

Уже больше полу года у меня черная полоса в жизни .Все не ладится:ушли из жизни два моих любимых человека, в учебе все терпимо,но хотелось бы лучше,с родителями вообще отношения испортились(особенно с мамой)фактически день даже не можем вместе провести без ссор, с друзьями поругались из-за подруги, которая сейчас ведет себя очень странно выставляет меня виноватой во всем.Некому даже пожаловаться и рассказать о своих проблемах. Что делать,как выйти из этой черной полосы??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Люблю черные полосы, потому что за ними всегда идут белые

***
#4
Дева

Из перечисленного не вижу ни одной существенной проблемы:

Все ругаются с родителями и друзьями - это не проблемы
А насчет смерти близких - так не надо быть эгоистами просто, люди умирают и это нормально. Вам жалко не их, а себя, что не сможете их больше видеть.

У людей по настоящему тяжелые ситуации бывают.

Вы не правы - жалко ушедших: их не сбывшихся надежд, что они больше не увидят, не почувствуют то, чего любили.
И ситуация у автора - очень морально тяжелая. Но, как грится - "чужую беду - рукой разведу".

***
#5
Гость

Люблю черные полосы, потому что за ними всегда идут белые

Счастливая вы...

***
#6

Автор - ищите кому выговорится и ищите тех, кому не будете выговариваться, но отношения с кем смогут вам дать другие эмоции.
И... ждите и надейтесь стараясь сохранить себя.

Гость
#7

Автор, у меня за пол года умерли 4 родственника. Я Вас понимаю и очень сочувствую. Не отчаивайтесь и не унывайте - это грех. Надо бороться за счастье. Это трудно, но только так оно достается.

Гость
#8
Дева

Все ругаются с родителями и друзьями - это не проблемы

Большей глупости я еще не слышала! С каких это пор ругань - это не проблема? Ругань это адский ад, особенно если с родственниками, от которых не можешь просто так развернуться и уйти, как от подружки. Ругань высасывает внутренние силы, энергию. Вы никогда не задумывались, почему дети в семьях, где не ругаются живут более счастливой жизнью, полны энергии, оптимистичны и веселы?

Гость
#9

Если вам тяжело и некому высказаться, начните писать. Заведите дневник в сети, пишите в ворд или в бумажный блокнот. Любое невысказанное переживание может дать корни, негатив нужно выплескивать, чтобы не свихнуться. У меня тоже черная полоса... Одно я поняла: никто не поможет тебе так, как ты себе сам. Полагайтесь на себя, верьте в лучшее и все придет в норму.

Гость
#10

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: