Гость
Статьи
С чистого листа

С чистого листа

Всем привет!!!!!мне 23 года!хочу начать жизнь с чистого листа!!в свои 23 года я успела развестись и сменила много мест работы ,ничего не получается такое состояние сейчас не знаю куда идти, что делать, хочется начать все сначала, как вы думаете это реально?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чистого листа можно начать лишь в следующей инкарнации. Хотя, даже в этом случае не стоит себя обманывать, шлейф прошлого навсегда с Вами в виде кармы.

Маша
#2

23 всего то... Все будет ок)))

Прага
#3

почему вы сменили много работ?

Альф
#4
Прага

почему вы сменили много работ?

Потому что ягу пила в беседках детских садов с чОткими посонами - не до учебы было, сейчас мечется от продавца до кондуктора в маршрутке, везде платят мало, а требования большие. гыыыыы

Гость
#5

Тебе, альф, уже никакие инкарнации не помогут.

Альф
#6
Гость

Тебе, альф, уже никакие инкарнации не помогут.

А мне они без надобности, их не существуют, а я безсмертен. гыыыыы

Гость
#7
Гость

Тебе, альф, уже никакие инкарнации не помогут.

Это точно. Дрянная душонка у этого дeгeнерата.

Гость
#10

С чистого листа это сменить гражданство, профессию ... сложно, но можно, в другой стране трудовая книжка и свидетельство о разводе всем по

Царица подземного мира
#14
Альф

К психиатру пройди, он любит с тебе подобными разговаривать, о сотоне, о душе и прочих БДСМ. гыыыыы

Какие занимательные оказывается у психиатра беседы! Психиатр сам не консультировался на счет своей вменяемости и любви к таким беседам?))

Гость
#10
Царица подземного мира

Какие занимательные оказывается у психиатра беседы! Психиатр сам не консультировался на счет своей вменяемости и любви к таким беседам?))

И об этом его спросите заодно.

Гость
#11
Гость

И об этом его спросите заодно.

Зачем? Потому что вы считаете себя знающей больше, чем другие собеседники? Это быстрее приведет вас к психиатру))