Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С чистого листа

Всем привет!!!!!мне 23 года!хочу начать жизнь с чистого листа!!в свои 23 года я успела развестись и сменила много мест работы ,ничего не получается такое состояние сейчас не знаю куда идти, что делать, хочется начать все сначала, как вы думаете это реально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • С чистого листа можно начать лишь в следующей инкарнации. Хотя, даже в этом случае не стоит себя обманывать, шлейф прошлого навсегда с Вами в виде кармы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 23 всего то... Все будет ок)))

Нравится0
    Не нравится0
  • почему вы сменили много работ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прага

почему вы сменили много работ?

Потому что ягу пила в беседках детских садов с чОткими посонами - не до учебы было, сейчас мечется от продавца до кондуктора в маршрутке, везде платят мало, а требования большие. гыыыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе, альф, уже никакие инкарнации не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе, альф, уже никакие инкарнации не помогут.

А мне они без надобности, их не существуют, а я безсмертен. гыыыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе, альф, уже никакие инкарнации не помогут.

Это точно. Дрянная душонка у этого дeгeнерата.

Нравится0
    Не нравится0
  • С чистого листа это сменить гражданство, профессию ... сложно, но можно, в другой стране трудовая книжка и свидетельство о разводе всем по

Нравится0
    Не нравится0
  • Альф

К психиатру пройди, он любит с тебе подобными разговаривать, о сотоне, о душе и прочих БДСМ. гыыыыы

Какие занимательные оказывается у психиатра беседы! Психиатр сам не консультировался на счет своей вменяемости и любви к таким беседам?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Царица подземного мира

Какие занимательные оказывается у психиатра беседы! Психиатр сам не консультировался на счет своей вменяемости и любви к таким беседам?))

И об этом его спросите заодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И об этом его спросите заодно.

Зачем? Потому что вы считаете себя знающей больше, чем другие собеседники? Это быстрее приведет вас к психиатру))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология