Гость
Статьи
Кажется, встретила на …

Кажется, встретила на улице настоящую ведьму

Шла сегодня из магазина, выглядела я очень хонрошо., иду такая вся растакая, и навстречу идет пожилая женщина, идет както странно медленно, я не присматривалась, но одета она была в темное, и худая. …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чё-та ржу))
#51
Гость

Нет, автор, если бы ты выглядела хорошо, то пёхом из магазина бы не возвращалась(((

таки- ДА!)))

Гость
#52
Корректор

Гаврила как-то встретил ведьму,
И ведьмой проклят был тотчас.
Не уступил дорогу ей намедни,
Теперь хромает через раз.

))))))))) браво!

Гость
#53
Корректор

Гаврила как-то встретил ведьму,
И ведьмой проклят был тотчас.
Не уступил дорогу ей намедни,
Теперь хромает через раз.

Этот коммент и напугал одновременно и заставил в очередной раз напомнить себ, что вести себ яс посторонними людмьи надо ОСТОРОЖНО.

Гость
#54

Больше ведьм, чем на Вумане, вы нигде не встретите, автор... Здесь просто виртуальный слет на Лысой горе...

Гость
#55

Я в детстве встретила шли по бульвару в попутных направлениях, как только ее у видела у меня сердце заколотилось и ноги подкосились, животный страх, как только она перешла дорогу все прошло. Одета была обычно но взгляд прям в душу.

Гость
#56
Гость

Это она в фильме " Звонок" снималась? Я тоже пару раз в жизни таких страхолюдин видела, что аж спотыкалась, пока головой вертела вслед.

Я не разглядываю страхолюдин, противно

Гость
#57

Полейте святую воду на голову по часовой стрелке . Я так сглаз снимала.

Гость
#58

Да полно сумасшедших людей сейчас. Не заморачивайтесь кто как посмотрел. Из недавнего - иду мирно себе из магазина в машину через тротуар, центральная улица, все ок, смотрю - впереди меня мужик идущий странно как-то оглядывается на бабку, которая идет мне и ему навстречу. Думаю, чего это он, что она ему сказала? Потом она поравнялась со мной и зло так "тьху!"... Я **уеваю. Послала ее мысленно и фигу в кармане сделала (байки всякие из дворового детства вспомнились). Она и дальше шла и всем так делала. Причем вроде нормального вида бабка, взгляд вполне адекватный у нее. И такой шизы полно, везде, на улицах, в магазинах, жесть.

Мира
#59
Весёлая вдова

Автор, я тоже как-то

Я как-то шла в церковь (хотела сорокоуст заказать за здравие семьи, у которой были тяжелые времена), а мне навстречу женщина. Вперилась в меня взглядом, и как рявкнет: Что?! Пошла чертей разводить? Ёпрст! Я аж обалдела. Уговариваю себя, что эта ***** просто сумасшедшая... До сих пор не по себе...

верующие не говорят и не пишут таких слов, как вы. Не верите вы всем сердцем, поэтому без защиты Бога и поэтому бесы использовали эту женщину, чтобы напасть на вас. верующему никакое колдовство не страшно, его Бог бережет. Псалом 90 почитайте.

знак вопроса
#60
Гость

Не то что зачем, а просто может у нее сильная энергетика, и в тот момент она была не в духах и эта энергия хоп и преобразовалась в негативную.

прям не старуха какая то с давлением , а прибор по изменению енергетики..

знак вопроса
#61
Гость

Полейте святую воду на голову по часовой стрелке . Я так сглаз снимала.

...по часовой ?? а если против или просто попить ? святая вода нуждается в направлении ?

знак вопроса
#62
Монахиня

Бывают люди с сильной энергетикой, они просто посмотрят, и человек что то роняет , спотыкается, техника может ломаться , выходить из строя

и что их тоже в разряд "ведьм" записывать надо ???

знак вопроса
#63

в автобусе зашла китаянка лет так 45..причем место в автобусе она явно выбирала смотря быстрим взглядом ...и как то не так на меня посмотрела , пристально с изучением в глазах..и села на соседнее кресло ( проход между нашими сиденьями был )начала своей головой какие -то упражнения делать ..а мне сразу плохо стало ..чувствую енергия уходит...я сразу поняла интуитивно что эта китаянка не проста...начала я "Отче наш " про себя читать ..так эту китаянку как подбросило на стулье и пулей вылетела на первой же остановке...

Гость
#64

а я цыганку на х.й послала, когда она мне сказала, что я несчастливая, просто по рынку я шла с подругой, 20 лет назад. и ничего, живу как все, обычные заботы, обычная жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема