Гость
Статьи
Если искренне сильно …

Если искренне сильно ищешь вещь, она сама тебя найдет и ждать не заставит

У вас было такое чувство, что если вы сильно*-пресильно чегото хотите, оно само к вам придет и без труда. Просто воз)ьми. Так странно..)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня это всё. Много лет искала мужа-олигарха. Или хотя бы просто мешки с деньгами. Сильно-пресильно хотела, говорила им - придите без труда! Так нет же. Жду по сей день.
Если Вы мороженое хотели или пилку для ногтей потеряли, то вам попроще. Само отыщется или кто-то угостит. Только возьмите.

Гость
#2
Гость

У вас было такое чувство, что если вы сильно*-пресильно чегото хотите, оно само к вам придет и без труда. Просто воз)ьми. Так странно..)

Ну и бред...

Гость
#3
Гость

Фигня это всё. Много лет искала мужа-олигарха. Или хотя бы просто мешки с деньгами. Сильно-пресильно хотела, говорила им - придите без труда! Так нет же. Жду по сей день.
Если Вы мороженое хотели или пилку для ногтей потеряли, то вам попроще. Само отыщется или кто-то угостит. Только возьмите.

)))))))))))))

Гость
#4

правильно тут подметили... большое и прекрасное к ногам не падает, по мелочи-да, есть такое.

Кенгуру
#6
Гость

У вас было такое чувство, что если вы сильно*-пресильно чегото хотите, оно само к вам придет и без труда. Просто воз)ьми. Так странно..)

Нет, такого чувства у меня никогда не было. Когда мне чего-то хочется - я прилагаю усилия для достижения цели, повышая тем самым шансы на успех.

Гость
#7

На 8 марта шла по улице,сильно,при сильно захотела,чтоб цветы подарили,проходящий мужчина подарил,больше таких случаев не было.

Гость
#8

Дается не сама вещь- а ШАНС! Причем шанс дается всем и почти без усилий. А вот заметите ли вы его и как реализуете- это уже от Вас зависит.
Даже с мужем олигархом или мешком денег. Я вот точно знаю что когда выбирала между двумя поколнниками и выбрала любовь то получила счастливую семью( вместе уже 14 лет душа в душу, двое детей, достаток, но не мешок с пиастрами) и отказалась от большого мешка денег. Бывшему сейчас в нашем городе принадлежит самая большая сеть магазинов бытовой техники. Моя мама до сих пор нет-нет да и пытается куснуть мол сейчас бы ты могла как сыр в масле кататься и пофиг ей я что я счастлива в семейной жизни.

Гость
#9

Сильно хотела, что бы ко мне мой любимый законный БМ, уведенный у меня из под носа вернулся. Сильно переживала, множество усилий прилагала. Ничего не получилось.
Но... ха-ха ;) Сейчас, когда уже прошло достаточно много времени и мне уже это стало не нужно, лишне, все равно. Он захотел вернуться.

Кактус
#10

Это так - только иногда нужная вещь находится ,тогда когда уже не нужна.

Красавелла
#11

а мне кажется,что однозначно надо применять старания,вообще без этого никак,тут первая гостья про мужа-олигарха рассказала,что очень хотела, а мне кажется, что надо не просто сидеть:"придиииии,возьмииии,забериииииии", знаю много таких)нет,надо соответствовать, надо не просто богатого,а любимого захотеть, чтоб намерения были добрые)построить мысли не из разряда, возьмет меня олигарх я богатой стану,а что-то типо очень хочу встретить любимого и единственного,которому буду лучшей женщиной,и неплохо если богат)у меня подруга лучшая замуж очень хотела, но ей деньги не нужны,она сама богатая, просто хотела замуж, чтобы был муж, много ушло времени ,чтобы я ей объяснила ,а она приняла ту формулу, что не я хочу мужа, а я искренне хочу быть лучшей женой!!!когда начала думать в этом направлении ,все случилось. Я никогда богатого не хотела, я знаю,что такое ,когда есть нечего ,заработать сама могу, любовь-слишком потрясающее чувство,чтоб с баблом мерить,всегда такой политики придерживалась,поклонники всегда были минимум очень состоятельными, муж действительно богатый...а многиие из тех,кто богатых выбирал, до сих пор ищут)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: