Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если искренне сильно ищешь вещь, она сама тебя найдет и ждать не заставит

У вас было такое чувство, что если вы сильно*-пресильно чегото хотите, оно само к вам придет и без труда. Просто воз)ьми. Так странно..)

Ответы (11) Ответить
  • Фигня это всё. Много лет искала мужа-олигарха. Или хотя бы просто мешки с деньгами. Сильно-пресильно хотела, говорила им - придите без труда! Так нет же. Жду по сей день.
    Если Вы мороженое хотели или пилку для ногтей потеряли, то вам попроще. Само отыщется или кто-то угостит. Только возьмите.

• Реклама

• Гость

У вас было такое чувство, что если вы сильно*-пресильно чегото хотите, оно само к вам придет и без труда. Просто воз)ьми. Так странно..)

Ну и бред...

• Гость

Фигня это всё. Много лет искала мужа-олигарха. Или хотя бы просто мешки с деньгами. Сильно-пресильно хотела, говорила им - придите без труда! Так нет же. Жду по сей день.
    Если Вы мороженое хотели или пилку для ногтей потеряли, то вам попроще. Само отыщется или кто-то угостит. Только возьмите.

)))))))))))))

• правильно тут подметили... большое и прекрасное к ногам не падает, по мелочи-да, есть такое.

• Гость

Нет, такого чувства у меня никогда не было. Когда мне чего-то хочется - я прилагаю усилия для достижения цели, повышая тем самым шансы на успех.

• На 8 марта шла по улице,сильно,при сильно захотела,чтоб цветы подарили,проходящий мужчина подарил,больше таких случаев не было.

• Дается не сама вещь- а ШАНС! Причем шанс дается всем и почти без усилий. А вот заметите ли вы его и как реализуете- это уже от Вас зависит.
    Даже с мужем олигархом или мешком денег. Я вот точно знаю что когда выбирала между двумя поколнниками и выбрала любовь то получила счастливую семью( вместе уже 14 лет душа в душу, двое детей, достаток, но не мешок с пиастрами) и отказалась от большого мешка денег. Бывшему сейчас в нашем городе принадлежит самая большая сеть магазинов бытовой техники. Моя мама до сих пор нет-нет да и пытается куснуть мол сейчас бы ты могла как сыр в масле кататься и пофиг ей я что я счастлива в семейной жизни.

• Сильно хотела, что бы ко мне мой любимый законный БМ, уведенный у меня из под носа вернулся. Сильно переживала, множество усилий прилагала. Ничего не получилось.
    Но... ха-ха ;) Сейчас, когда уже прошло достаточно много времени и мне уже это стало не нужно, лишне, все равно. Он захотел вернуться.

• Это так - только иногда нужная вещь находится ,тогда когда уже не нужна.

• а мне кажется,что однозначно надо применять старания,вообще без этого никак,тут первая гостья про мужа-олигарха рассказала,что очень хотела, а мне кажется, что надо не просто сидеть:"придиииии,возьмииии,забериииииии", знаю много таких)нет,надо соответствовать, надо не просто богатого,а любимого захотеть, чтоб намерения были добрые)построить мысли не из разряда, возьмет меня олигарх я богатой стану,а что-то типо очень хочу встретить любимого и единственного,которому буду лучшей женщиной,и неплохо если богат)у меня подруга лучшая замуж очень хотела, но ей деньги не нужны,она сама богатая, просто хотела замуж, чтобы был муж, много ушло времени ,чтобы я ей объяснила ,а она приняла ту формулу, что не я хочу мужа, а я искренне хочу быть лучшей женой!!!когда начала думать в этом направлении ,все случилось. Я никогда богатого не хотела, я знаю,что такое ,когда есть нечего ,заработать сама могу, любовь-слишком потрясающее чувство,чтоб с баблом мерить,всегда такой политики придерживалась,поклонники всегда были минимум очень состоятельными, муж действительно богатый...а многиие из тех,кто богатых выбирал, до сих пор ищут)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология