Гость
Статьи
Мама мужа, с которой …

Мама мужа, с которой мы живём, против собаки в доме!

Мы с мужемему 32,мне 27)живём с его мамой..живём с ней,т.к.она н хочет одна жить в квартире.У меня ДР скоро,давно хочу себе болоночку собачку,муж не против,но вот сказал он маме что у нас собака появится,она против категорически.Сказал что будет уговаривать...Меня это очень напрягает.32-х летнему мужику мамаша запрещает заводить собачку.Не бред ли?...как быть?

27 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Вы живете на ее жилплощади, и хозяйка там ОНА, а не Вы. И правильно делает, что не разрешает. А вместо того, чтоб ваш муж маму свою уговаривал - пусть раскошелится на отдельное жилье!

Гость
#2

т.к.она н хочет одна жить в квартире

не смешите. было бы куда съехать, вы бы таких вопросов тут не писали

Гость
#3

Если вы живете в маминой квартире, то в таких вопросах право ее голоса является первостепенным.

Гость
#4

А зачем вам собака? У вас одна уже есть

#5

чья жил площадь,тот и хозяин

Гость
#6
я

Вы живете на ее жилплощади, и хозяйка там ОНА, а не Вы. И правильно делает, что не разрешает. А вместо того, чтоб ваш муж маму свою уговаривал - пусть раскошелится на отдельное жилье!

+1000

Гость
#7

Жилье то ее, ей и решать)

Гала
#8

Почему "мамаша"? С её мнением не надо считаться, да? В её же квартире?

Гость
#9

32-х летний мужик живущий с мамой и притащивший туда жену- уже напрягает, какое там еще собаку заводить...

Гость
#10

Будет своя квартира- заводите кого хотите. А пока придется считаться с мамой

Гость
#11

если квартира ее, то она хозяйка,никак по-другому.

Гость
#12

Бред, что 32 летний мужик живет с мамо. Вот это бред

***
#13

Ну а я 48летнему мужику запрещаю заводить собачку. И что? В общей квартире для комфортного проживания и отсутствия скандалов нужно согласие всех проживающих.
====================
А если завтра мама мужа без вашего согласия змею заведет? Или 5 кошек с помойки притащит? Вам не бред это будет?

Гость
#14

Славно вам муж мозги промыл, что мама без него пропадет.

Гость
#15

Снимайте или покупайте квартиру и живите там с мужем и собакой.

Гость
#16

Вы у мамы живете по ее правилам.
Да и собаку хачюнимагу мне непонятно. Это не игрушка. Животное требует внимания и хлопот больше, чем ребенок. По-моему, Вы не готовы к собаке.

Агния
#17

Я бы тоже не хотела какую -то там собаку в мое жилище пускать. Бррр.
Хоть мне и 28 лет. Детей нет. Понять свекровь можно.
Встаньте на ее место. Собака будет гадить в квартире. Будет вонять псиной.
БУдет грызть мебель. Держать в квартире собак-экстрим!

Sherfik
#18

разводка.

Гость
#19

а самое главное - уборка и кормежка, как и выгул, со временем станут заботой бедной свекрови. а оно ей не надо, поймите!

Гость
#20

в 27 лет и переться жить к свекрови...........теперь будете ждать когда она помрет и жилье вам останется

Гость
#21

Бред жить с таким мужичком.Всё остальное уже не удивительно

гость
#22
Агния

Я бы тоже не хотела какую -то там собаку в мое жилище пускать. Бррр.
Хоть мне и 28 лет. Детей нет. Понять свекровь можно.
Встаньте на ее место. Собака будет гадить в квартире. Будет вонять псиной.
БУдет грызть мебель. Держать в квартире собак-экстрим!

Какой хозяин - такая и собака. Если ты не убираешься и гадишь в квартире, то соответственно будет вонять.

Гость
#23

Автор,а детишечек не получается завести?

Гость
#24
гость

Какой хозяин - такая и собака. Если ты не убираешься и гадишь в квартире, то соответственно будет вонять.

ой ну вот не надо. Даже если следят , все равно заходишь в такой дом и понятно что в доме собака.
А автору и правда должно быть стыдно жить в квартире свекрови

гость
#25
Гость

ой ну вот не надо. Даже если следят , все равно заходишь в такой дом и понятно что в доме собака.
А автору и правда должно быть стыдно жить в квартире свекрови

Ерунда. На днях зашла к женщине, у которой собака и 4 маленьких щенка. На полу ни пылинки, все сверкает, собака белоснежная и запаха нет нигде. А к подруге заходила с собакой, помню, воняло, так там собаку вообще никогда не мыли и старые ковры по всему дому были.
Ну а по теме автора - на чьей территории живешь, под ту дудку и пляшешь.

Гость
#26

Капец...детей нет,собаку не разрешают...вы с мужем для того живёте,чтобы свекровь обслуживать?!

Гость
#27
Гость

А зачем вам собака? У вас одна уже есть

ахахахахх

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: