Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страх влюбиться

Знаю, что странно, но панически боюсь влюбиться. Мне 27, трижды переживала предательство. И теперь всю изнутри разрывает между жнланием начать новые отношения и страхом влюбиться. А влюбляюсь я быстро и сильно. У кого был подобный опыт, скажите, как перебороли себя? Как победить этот страх?

Ответы (4) Ответить
  • я тоже боюсь. когда влюбляюсь, теряю контроль над собой. становлюсь очень зависима от человека, страдаю
    лучше когда тебя любят

• Реклама

• Автор, не надо бояться любви. Любовь - это смысл нашего существования. Когда я встретила ЕЕ, вся моя жизнь перевернулась. Я реально поняла, что такое любовь, какое это счастье быть с любимым человеком, вместе засыпать и просыпаться, говорить или просто молчать с ним, да и вообще просто кайфовать от его существования. Конечно, мне поначалу было сложно признаться себе в своей гомосексуальности, зато теперь я по-настоящему счастлива, чего и вам желаю.

• Алена

Знаю, что странно, но панически боюсь влюбиться. Мне 27, трижды переживала предательство. И теперь всю изнутри разрывает между жнланием начать новые отношения и страхом влюбиться. А влюбляюсь я быстро и сильно. У кого был подобный опыт, скажите, как перебороли себя? Как победить этот страх?

Правильно боитесь!
    Не надо влюбляться, это сродни психическому заболеванию.
    Человек сам за себя не отвечает, становится неадекватен, не может трезво оценивать ситуацию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь